Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Unusuals Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
5182 голос
Кинопоиск
7.834/10
2142 голос

Необычный детектив

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Детектива Кейси Шриджер переводят в Нью-Йоркский полицейский департамент по расследованию убийств. Где она вскоре понимает, что один «дефективный детектив» угробил немало жизней — и его тоже собираются отправить на пенсию в весьма солидном возрасте… Мария Булатова Детектив Кейси Дженнифер Форрест, преданному другу и коллеге Глава 1 Башня Мидтауна в Балтиморе казалась вдвое выше и мрачнее, чем на фотографиях. Она нависала над городом, как старинное надгробие. И хотя она была построена из добротного железобетона и возраст ее исчислялся сотнями лет, это, по всей видимости, не внушало ей чувство неловкости, как любая другая городская достопримечательность. Шестиугольное основание здания венчала двускатная крыша с зубцами и башнями, а большинство укрепленных башен были более чем основательно закрыты на зиму. Карнизы и балконы были оштукатурены и украшены шишечками и цветами. В глубине высилась диспетчерская с сияющими витражами. Все говорило о богатстве и высоком статусе. Вдоль фасада тянулся глубокий каменный водосток, с обеих сторон которого стояли величественные колонны. Но на самом деле эти камни когда-то были стенами и исчезали в позолоте. Стены вокруг были обвиты плющом, кусты роз росли повсюду; цветы красили фасады в яркие, праздничные цвета. Внезапно, когда я стояла перед зданием, ко мне подошла красивая женщина лет тридцати и протянула руку: — Я — Мэри Эллен Стоунер. Ваша тетя, и еще многое другое. — Сочту за честь познакомиться с вами, — ответила я. Я сказала, что приехала, чтобы встретиться с ней. Сестра уселась на каменную скамью. Она была прекрасна. Рыжие волосы заливал свет солнца, а чуть насмешливый взгляд не скрывал ее благородного происхождения. Она заговорила, тщательно выбирая слова, отчего казалась мне еще прекраснее. Как же сильно она изменилась с тех пор, как я была с ней последний раз! Она стала самоуверенной, словно владетельная герцогиня, и уверена в себе, словно нищий. Когда я приехала, я приняла лекарство. Я не знала, что мне с ним делать, и поэтому почти ничего не ела. Я только пила воду и боролась со сном.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The UnusualsРежиссер: Константин Макрис

В главных ролях
Эмбер ТэмблинДжереми РеннерХэролд ПерриноДжошуа КлоузМоника Карнен
11.08.2022, 22:59

Досмотрел до конца и не пожалел. Замечательный фильм. Не могу сказать, как он понравится тем, кто не любит нудные истории расследований и запутанных ситуаций. Там как раз очень закрученный сюжет. Но кто любит детективы, советую посмотреть. Детектив просто отличный.

6
09.11.2018, 00:24

Фильм просто отвратителен и не рекомендую к просмотру. Если бы он вышел сейчас, то его бы не выпустили на большой экран. И я думаю, если бы он вообще вышел, то посмотрело бы не больше 5% зрителей.

4
28.06.2014, 03:57

А вообще-то фильм очень даже ничего. После просмотра остается послевкусие: ощущение тревоги и чего-то неизбежного.

2
09.10.2019, 07:13

С фильмом Необычнодетектив я познакомилась осенью 2009 года. Очень понравилась актриса, сыгравшая главную роль. Почитав отзывы перед покупкой, я поняла, что фильм должен быть интересным, но не ожидала, что настолько. Фильм оказался очень оригинальным, он просто затягивает зрителя на 360 градусов. Действие происходит в Англии 20 века, а точнее в Лондоне, где молодой полицейский детектив ведет расследование жестокого двойного покушения на жизнь женщины и ее маленького сына.

2
01.01.2018, 16:55

Некий мужчина просыпается в незнакомом ему доме. При этом он абсолютно голый и без денег. В кармане записка: Ушел на работу. Что за работа такая? Это же работа! И больше никакой информации. Ну ладно, надо выйти. А где улица? Где дом? Он спрашивает об этом у человека, который его привез, тот говорит, что не знает, и все тут. Он выходит в интернет, ищет информацию.

2
21.08.2019, 01:03

Для тех, кто любит смотреть кино по ночам. И так, вот трейлер фильма: Действие разворачивается в небольшом городке в Новой Англии. Главная тема фильма - борьба полиции за место во главе местного отделения. Главный герой - детектив Уильям Бекер. Его жена уходит от него, оставив малыша-сына, которого надо растить одной. Вскоре она возвращается и требует, чтобы её муж помог ей в борьбе за место главы отделения полиции.

2
10.10.2016, 18:43

В этом фильме было несколько интересных моментов, но в целом фильм мне не понравился! Главная проблема этого фильма, что в нем слишком много шуток и приколов, практически нет серьёзных мыслей и рассуждений. Этот фильм - одна из последних попыток сделать комедию как бы с претензией на оригинальность. Так сказать, попытка повторить успех фильмов Один дома и Крёстный отец. Это не получилось у режиссера.

2
30.01.2015, 18:51

Фильм очень понравился, как и ожидалось, но вот концовка вызвала улыбку, т.к.

0
20.12.2015, 18:29

Когда я пришла в кинозал, народу было мало. Смотрела на большом экране, поэтому экран как в кинотеатре для меня не был помехой. С фильмом мне как то сразу не повезло. Задумка неплохая, но сама идея не зашла. Нет, идея не плохая, но подача просто ужасна. Если с фильмом Пришелец у меня не сложилось, то с Необычным детективом просто не срослось. Даже первые 10 минут не зашли. Вроде бы и сюжет интересный и действие интересное, но я смотрела и понимала что это не моё. Не мой жанр, не мой фильм.

0
03.02.2013, 10:06

Кто такой Шерлок Холмс на самом деле? – это человек, который живет в Лондоне, и чьи интересы находятся за рамками детективного жанра. Все фильмы с его участием – про сложные судьбы человеческих душ, про жизнь людей, которые запутались, про их путь к истине. При этом в фильме нет сюжета, есть только череда странных событий, произошедших с главными героями или вокруг них.

0
Добавь свой комментарий!