Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ne te retourne pas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
6681 голос
Кинопоиск
6.436/10
13638 голос

Не оглядывайся

Страны: Бельгия, Люксембург, Италия, Франция
Премьера фильма: 22 октября 2009 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Жанна - писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, в том числе и она сама, не догадывается, что с ней происходят необратимые изменения. Последняя стадия приёма и усвоения препарата, на протяжении которого Жанна принимала препарат, была, как раз, последней. Жанна начала менять своё тело. Она стала копией Вали, той самой "матери всех матерей" - мы говорим о своей матери. По мере того, как Жанна принимала часть препарата, ее тело делало это всё быстрее, и она перестала замечать те изменения, которые начали замечать её глаза, уши, нос и кожа. Она перестала замечать свои волосы, и дальше изменения пошли в том же направлении. Все эти изменения не имели никакого отношения к химической реакции и травяным экстрактам. Они были продиктованы самой Жанной. Если вы не видели сцену с коробкой лекарства и всё, что предшествовало этому моменту, перечитайте описание. Ее тело все больше и больше изменялось.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ne te retourne pasРежиссер: Марина де Ван

В главных ролях
Бриджитт КатийонТьерри НёвикАндреа Ди СтефаноМоника БеллуччиСофи Марсо
Трейлер к фильму Не оглядывайся
11.05.2022, 19:18

Фильм потрясающий, после него так и хочется кого-нибудь пристрелить! А в конце так и вовсе хочется повеситься. Кто знает, как сложилась бы судьба героев, не будь там этих событий на самом деле. И еще этот фильм учит тому, что даже из самого безвыходного положения есть выход! Просто надо уметь его найти! Особенно здорово фильм идет на экранах телевизоров! Смеялись до слез! Обязательно посмотрите.

7
06.04.2014, 20:20

Сюжет фильма. В Америке в прошлом веке живут счастливые люди – нет ни ядерного оружия, ни военных конфликтов, люди работают и отдыхают, дети ходят в школу, получают высшее образование, радуются жизни. А как известно, где нет войны, там и нет проблем с продовольствием. И тут началась война в Ираке, а затем Афганистан. Мир изменился, все изменилось, и люди стали жить так же, как жили.

5
30.09.2016, 10:23

Сюжет: В провинциальном городке один за другим находят тела молодых мужчин. Каждое из них имеет на спине огромную букву М. Подозревают, что это - метка серийного насильника. Но есть и другие версии. Если вы любите фильмы про серийных маньяков и любите остросюжетный жанр (триллеры) то это как раз для вас. В этом фильме есть: 1. Два главных героя. Они оба играют в этом фильме и за это им огромное спасибо.

4
14.09.2021, 23:18

Я посмотрел эту картину на одном дыхании. Фильм потрясает воображение своей эмоциональностью. От него нельзя оторваться до самого конца, который наступает неожиданно и шокирует зрителей. Это не тот фильм, после которого можно уснуть, наоборот, он заставляет задуматься о смысле жизни. И еще больше хочется жить после просмотра этого фильма. Он как наркотик, от которого трудно отказаться. Его нужно смотреть всем, независимо от пола, вероисповедания и убеждений.

4
04.03.2016, 23:08

Триллер с непредсказуемым и жутким сюжетом, который просто не может оставить равнодушным. Очень понравилась игра актеров P.S. У нас сейчас тоже проблема. У младшей дочки 4 день температура 38-39, врачи говорят горло красное, лечим. Кто сталкивался с такой проблемой? Мамочки, поделитесь советами. Заранее спасибо. Девочки, привет! Наконец-таки я собралась с мыслями написать о нашей поездке в Грецию.

4
16.06.2022, 10:33

Для тех кто не знает что это за фильм, объясняю что это биографическая драма про жизнь известного артиста балета, у которого была любовная связь с женой его хореографа. Все действия в фильме происходят на их свадьбе. Если честно не в восторге от фильма я была, и для меня он был больше похож на мелодраму, а не на правду жизни. Но тем не менее мне понравился фильм.

3
27.04.2015, 20:59

Не оглядывайся. Не оглядывайся! Смотри вперёд! Делай только то, что можешь, а не то, в чем уверен. Иди вперёд и только вперёд! Очень часто люди забывают, что такое настоящие ценности, например, любовь. Главный герой фильма пытается найти свою любовь среди друзей и знакомых, но это всё впустую. Ему не везёт в этом отношении. И вот однажды он встречает милую девушку, которая является его полной противоположностью.

2
11.11.2012, 18:30

Это один из самых лучших фильмов 2009 года. Я посмотрела его на одном дыхании. На меня так он произвел впечатление, что я даже расплакалась в конце фильма! Этот фильм будет для женщин и девушек! Фильм рассказывает о трех девушках, которые в свое время пострадали от разных жизненных обстоятельств. Одна из них была в плену у бандитов, но потом вернулась домой. Вторая девушка в молодости тоже была в плену, но сумела вырваться на свободу.

1
09.02.2013, 08:31

Этот фильм я смотрела в кинотеатре. И сразу о том, что меня очень впечатлило - это фильм снят достаточно реалистично, по крайней мере так его показывают в кино.

0
09.05.2017, 21:56

Я смотрела его два раза - в первый раз, еще в детстве, когда он только вышел в прокат и я как раз училась.В первый раз не понравился, второй раз уже намного лучше. На самом деле, это один из немногих фильмов, которые я пересматриваю чаще других. Сюжет: Действие фильма происходит в США. Молодому человеку, который после учебы решает уехать из Нью-Йорка в небольшой город на западе страны. По дороге он знакомится с девушкой, которая оказывается наркоманкой.

0
Добавь свой комментарий!