Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.528/10
324 голос

Настоящая любовь

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Нине почти 20 лет, она инвалид, когда-то они с отцом попали в автоаварию, отец успел спасти дочь, а сам погиб, с тех пор все становилось только хуже и хуже…. Из-за того, что все ее поступки, поступки взрослой и самостоятельной девушки, девушки понимающей, принимающей, но не умеющей найти нужное слово, поступки девушки понимавшей, что у любой проблемы есть множество решений, и они с легкостью можно найти выход, заставляли ее чувствовать, что она была не самостоятельной, а зависимой от кого-то…. Она стала бояться жить в этом мире, она стала бояться покидать свою старую квартиру, она боялась, что скоро они с дочерью окажутся одни… Девочка была очень доверчива. Она не умела говорить на людях, порой ей казалось, что мир ополчился на нее, и ей нужно спрятаться и найти защиту у кого-нибудь… Но куда спрятаться? У кого ее просить защиты? Кто защитит ее от себя самой? Что делать? Как жить дальше? Как ее зовут? Как она выглядит? Кто она? Почему? Зачем? Что она сделала не так? И вся эта нерастраченная детская ласка излилась на ее маленькую дочурку…. Одна интилектуально развитая девушка однажды сказала Нине, что ей стоит прочитать Шопенгауэра «О пользе и вреде метафизики». Эта мысль показалась ей настолько правильной, что Нина решила приобрести по списку философских книг и отправилась с ним в книжный магазин. Книги были расставлены по полочкам в широком ассортименте. Девушка, очень долго и сложно искала нужный ей том Шопенгауэра, девушка уже еле сдерживала слезы и готова была отдать весь свой рейтинг на этот том, но он нашелся, она взяла его в руки и вдруг ее глаза заметили ее отражение на полке. Все что она смогла сказать, как-то: «А что эта книга делает у меня?» - но после этой фразы любая женщина поняла бы, что эта женщина понимает, что это именно то, что нужно, и смогла бы взять книгу… Придя домой, она начала искать буквы на упаковке, но буквы были маленькими, ничего не увидев, она села на пол. Она была готова разрыдаться, просто просидев на полу минут пять.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Станислав Мареев

В главных ролях
Татьяна ФедоровскаяИгорь ЛифановАлександр БашировСергей РусскинВладимир Турчинский
28.11.2015, 23:16

Это самый трогательный фильм, который я смотрела. На самом деле он трогательнее, чем вы думаете.

7
15.02.2018, 22:10

Фильм-бомба! Я в шоке! Я в восторге! Столько эмоций! Очень интересный сюжет, и актеры просто МОЛОДЦЫ. На мой взгляд, фильм обязателен к просмотру. Я теперь фанат этой пары))) И я понял, почему моя кошка все время ходит за мной как хвост. И даже когда я кладу ноги на стол, она тоже их туда кладет. Но только когда ей удобно.

6
23.01.2021, 15:54

Я вообще люблю комедии, не важно какие, где герои не особо положительные и положительные. Но этот фильм для меня какой-то уж слишком прилизанный. Ну ладно, я понимаю, что фильм не новый, но все равно. Фильм хороший, даже очень. И смешной, и хороший. Просто он не такой как все, ну а так же сюжет там неплохой, пусть и не блещет оригинальностью. В фильме много смешных моментов. Мне он сильно понравился, и я посмотрела его дважды. Советую этот фильм к просмотру.

6
14.01.2020, 01:35

Фильм для любителей жанра. Очень интересный сюжет. Мой отзыв на тот же фильм в этом году: Отличный сюжет, но очень унылый и ниочемный финал. Кто я теперь?! Меня зовут Саша. Мне 23. У меня нет ничего, кроме мечты. И этой ночью я пойду к ней. Я знаю, что это невозможно. Что никто никогда не увидит, как они счастливы. Но я буду сидеть там, пока они не заснут.

5
17.06.2019, 09:09

Написано очень много, но это и не нужно. Если бы они еще и все выполняли, то им бы цены не было. Для нас, для простых людей, как мы с вами, это история, рассказанная одним из участников событий, с целью объяснить людям, что они не одиноки в этом мире, и всё, что происходит вокруг это по большому счету не их вина, а просто жизнь, такая, какая есть.

4
13.06.2013, 03:51

Сюжет, по-моему, не так уж и оригинален. Главная идея – это любовь. И в фильме говорится о любви в паре, а именно о той, которая не проходит со временем, о настоящей любви, которая будет длиться вечно. Главные герои фильма: главный герой - богатый молодой человек, который любит свою девушку, но она его не любит. Она любит другого. Но вот однажды они встретились и полюбили друг друга.

3
20.04.2022, 07:44

Очень хорошо сыграли, правда, есть места, где слишком много криков. Я чуть не заснул. Моя сестра посмотрела его и говорит: Ничего так, но можно было и поспокойнее! (с) Я никогда не была сильна в том, как нужно писать отзывы про фильмы, но это просто шедевр. По крайней мере, для меня. На самом деле, я хочу сказать этому фильму только одно: большое спасибо, Роберт Де Ниро.

2
02.04.2018, 14:23

Фильм не только про любовь. Здесь вся жизнь: предательство, боль, страсть. Но фильм красивый и романтичный У одного из моих друзей есть кот. Я всегда с удовольствием играю с его котом, особенно вечером, когда он приходит с работы. Вчера он рассказал, как проводит вечер с котом.

1
22.09.2014, 05:38

Для меня этот фильм — о том, как важно иметь в жизни человека, которого любишь. О том, на что готов пойти ради любви и как это сильно меняет человека. И о том, что все мы имеем право на счастье. Рекомендую всем. Я подумал, что сейчас не хватает только одного — того самого человека, ради которого можно пойти на всё. Но он был. Поэтому фильм смотреть не стал. А зря.

1
06.07.2012, 18:50

Ну, так себе. Не очень. В тот год я уже не особо ждал хороших фильмов, как и продолжения старых. Когда через несколько лет я его посмотрел, то был удивлен, что фильм оказался не таким уж и плохим. После просмотра я еще неделю ходил под впечатлением от фильма, и все думал: Почему я раньше не видел этот фильм?.

0
Добавь свой комментарий!