Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Música en espera Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
757 голос
Кинопоиск
7.626/10
820 голос

Музыка в ожидании

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 19 марта 2009 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Езекиль должен сочинить музыку для нового фильма, но вдохновение не приходит к нему. Он должен найти его и придумать, как оплатить задолженность банковского счета, возникшую в прошлом. Он и его жена хотели бы продолжать жить тихой, мирной жизнью, но это невозможно. Он пытается убедить их отказаться от идеи изменить свою жизнь, вернуться в привычное им состояние, но все безрезультатно. Обычно Езекиллы рассматривают вселенную, где музыка является основой для всего. В этой вселенной, любой композитор может сочинить музыкальную мелодию, не прибегая к какому-либо визуальному раздражителю. Забыв об этом, Езе-киль и Лоис решают создать и возглавить музыкальную группу "The Highly Informed". Они утверждают, что они вступили в секретную организацию и что их конечная миссия — открывать людям правду. Они собираются исполнить на фестивале в Голливуде музыку, написанную исключительно на визуальных раздражителях. После долгих поисков музыканты находят кассету с музыкой для фильма "Конец света", написанной Марком Уотни, который умер на Марсе от голода. Первая сцена с музыкой к фильму была сделана их другом Эваном, который также снялся в одной из главных ролей. Езеке-ли решают создать музыкальную вселенную своей мечты, но им нужно создать её из музыкальных инструментов, которые они могут найти. Они решают купить несколько музыкальных инструментов и изобретают уникальный набор инструментов, в том числе — универсальный музыкальный автомат. На нем написано, что "нет ничего невозможного, кроме абсолютного нежелания". Езесекил открывает группу "Highly In-formed" и становится её музыкальным директором. Жизнь членов группы становится крайне напряженной, не только из-за музыки, которая отбивает им желание жить нормальной жизнью, таких как депрессивное поведение, ночные кошмары и т. п. Они постоянно говорят о своих планах по созданию музыки для нового музыкального проекта, основанного на визовых нарушениях и находящихся на грани исчезновения экзотических животных. В конце концов Езесери понял, что идея о создании музыкального автомата — не та идея, которая принесет ему и его родным успех. Более того, музыкальная вселенная, созданная из скрипок, слонов, верблюдов, медведей, собак, дельфинов и других животных, не соответствует содержанию фильма. Есе-кил решает приостановить работу своей группы, пока его семья не придумает, что делать дальше. Но они не могут оставить идею фильма.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Música en esperaРежиссер: Гернан А. Голфрид

В главных ролях
Наталия ОрейроДиего ПереттиНорма АлеандроКарлос БермехоРафаэль Ферро
Трейлер к фильму Музыка в ожидании
20.04.2019, 20:03

Хороший фильм. Рекомендую к просмотру. Отличный фильм, не пропустите. После просмотра фильма я понял, как сильно я люблю музыку и как сильно я не люблю ожидание. В каждом из нас живет маленький ребенок, который хочет играть. Мы ищем работу, друзей, любовь, семью, деньги. Но редко играем по-настоящему. Многие ищут человека или ситуацию, которые изменят их жизнь. Как бы я хотел найти того, кто изменил мою жизнь.

6
16.12.2012, 16:07

Снято просто ужасно, фильм - отстой полный, - так бы я описала данную картину. Но, как потом оказалось, это лучшая комедия про подростков 2009 года. В том виде, в каком ее сняли, она настолько смешная, добрая и интересная, что остается лишь сожалеть, что в кинотеатрах ее не показывают. Я даже и представить не могла, что фильм может быть настолько интересным и смешным, особенно про жизнь подростков.

6
09.09.2019, 05:18

Музыка в ожидании - американский драматический фильм режиссёра Майкла Уинтерботтома, основанный на одноимённом романе Джонатана Каплана. В главных ролях : Эбигейл Бреслин, Майкл Шин и Эмили Мортимер.В этом фильме рассказывается о музыкальной карьере молодой певицы и её непростом пути к большой славе. Главные герои влюбляются друг в друга, но по известным причинам их отношения не могут обрести стабильность.

5
27.09.2020, 01:47

Просто супер. Особенно понравился момент с закадровым голосом, где на сцене появляется саксофонист и играет, а рядом - рояль, такой рояль из фильмов 30-х годов, но очень круто.

5
07.08.2021, 19:45

Это было великолепно! Я действительно почувствовал себя счастливым, глядя этот фильм. я посмотрел его в самолёте и смеялся как сумасшедший.

4
12.10.2020, 20:34

Фильм хороший, есть в нем и любовь и дружба, и приключения и даже немножко романтики. Я так понимаю, что этот фильм не новый, но на слуху у многих из-за своего названия, потому я его и посмотрела на большом экране. Сюжет его таков: главная идея фильма такая: в жизни есть люди, которые всегда находятся в эпицентре главных событий, даже если они этого не хотят. А именно музыканты.

4
08.07.2021, 00:33

Смешно, очень смешно и не очень смешно. И вообще на комедию не тянет. Хотя может так и задумано. Не буду рекомендовать к просмотру. Фильм о том, как в одной из школ учителя (некоторые) используют свои права для того, чтобы издеваться над детьми. В частности, учитель математики, пользуясь своими правами (а именно - увольнением по статье) заставляет детей писать заявление директору с признанием своей неполноценности перед ним.

3
02.12.2012, 02:13

фильм хороший, но есть ощущение дежа вю и дежавю и при просмотре первой части, особенно. В детстве любила этот фильм. Теперь понимаю, что не зря, потому что фильм был номинирован на Оскар. И да - действительно - это фильм - драма. Про отношения людей в любви. Хотя, казалось бы, чего тут драматического. Но фильм берет своей пронзительностью, пронзительной любовью, сильной историей, которая могла произойти с каждым.

2
28.03.2018, 06:13

Мне очень понравился фильм. Очень интересная задумка. Я даже плакала. - Я вообще не люблю мелодрамы, но этот фильм такой яркий и необычный. Его нужно посмотреть! В нём есть много прекрасных фраз. Он очень трогательный и милый. Мне он очень понравился. - Хороший фильм, с хорошей музыкой. Очень понравился. Не хватает только продолжения. Обязательно пересмотрю еще раз! - А мне безумно понравился, добрый фильм. После него на душе становится тепло.

2
24.10.2019, 20:37

(ссылка на отзыв) Я очень ждала этого фильма! Но так получилось, что попала я на него с опозданием. Поэтому решила посмотреть этот фильм, когда было время. Вот он, на который я обратила внимание в первую очередь! Мне фильм понравился. Не знаю, как кому, но мне фильм показался очень интересным и интересным! Здесь играют такие прекрасные актеры, которых я не раз видела в других фильмах.

1
Добавь свой комментарий!