Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Own Love Song Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1732 голос
Кинопоиск
6.599/10
548 голос

Моя любовная песня

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 7 апреля 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* История бывшей певицы, прикованной к инвалидному креслу. Вместе со своим другом она путешествует в Мемфис — оба героя хлебнули немало горя по жизни, но всегда находили силы не сдаваться и не опускать руки перед трудностями. Проект "Давай-ка придумаем-фильм" собирает деньги на съемку документального фильма о юной певице Ксении Савичевой, выступившей на детском Евровидении 2006 года. Ксения не смогла выступить в Москве из-за травмы, как и ее отец, известный певец Никита Джигурда. В феврале 2007 года, после того как они получили предложение участвовать в шоу "Голос-4", Ксения попала в реанимацию. В результате жестокого избиения, Ксения Савичева попала в тяжелом состоянии в больницу Мемфиса. Врачи говорят, что все могло закончится плохо. Но девочка не только справилась с тяжелым недугом, но и сумела собрать деньги на операцию, восстановление после сотрясения мозга, установку протеза на ногу и программу реабилитации. "Денег было очень мало, денег было очень много", — признается Ксения. В течение первого года после аварии ее друг, не проронивший за жизнь ни слова, выстукивал на пианино детские песенки. Сейчас Никита выступает с группой "Братья Грим". Как говорит певица: "Я нашла в нем настоящего друга, нашла настоящего мужчину. Я его никогда не забуду!" "Анечка заплатила за победу огромную сумму. Я не говорю, что Анечка "купила победу". Она прекрасно выступила, она отдала всю себя. Когда она выходила, я заплакала, потому что она не выглядела победительницей. Она была такой маленькой, она просто выиграла. Я гордилась ее страной, я горжусь той страной, которой она себя посвятила. Наверное, даже в ее возрасте..." — говорит мама Ксении Людмила Степановна. Жизнь Ксении изменилась в лучшую сторону, теперь она может хоть на коляске ездить по квартире. Однако теперь ей часто приходится оставлять Аню одну, чтобы посетить друзей и просто отдохнуть. Дочь порой капризничает, и Ксении приходится водить девочку в поликлинику по несколько раз в день. Но все это мелочи жизни по сравнению с желанием Ксении снова стать на сцену. Именно для этого мать и решилась на сложный хирургический шаг — протезирование. — У нее высокая мотивация, она верит в себя и готова на все, — уверен хирург-ортопед из Мемфор.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Own Love SongРежиссер: Оливье Даан

В главных ролях
Форест УитакерРене ЗеллвегерМадлен ЗимаЭлиас КотеасНик Нолти
10.01.2019, 20:54

Очень интересный фильм, с хорошей игрой актеров. Фильм о любви, причем, как можно понять по его названию, о красивой любви. По описанию, казалось бы, что это должна быть драма, но на самом деле жанр фильма совсем не определен, это и мелодрама, и детектив, и комедия, и приключения. Поэтому, если вы ищите фильм исключительно для отдыха, то вам не сюда, потому что, если честно, сюжет фильма довольно запутан.

6
03.03.2016, 19:03

Что-то, видимо, нужно менять в консерватории. Пора снять шляпу перед теми, кто делает музыку. (С) Моя подруга говорит, что не верит в астрологию, гороскопы, предсказания - она их не читает и не смотрит. Но однажды она сидела на кухне, и вдруг в дверь позвонил астролог. Она открыла ему дверь, впустила его в квартиру, он сел за стол на кухне.

5
15.02.2017, 11:27

Это один из самых романтичных фильмов, которые я когда-либо видела. Он не просто показывает какую-то любовь между двумя людьми, он показывает, какие все мы люди и какие разные! В фильме очень много комедийных моментов, но при этом он очень грустный. Да это кино для всех, оно для каждого найдёт свой смысл. Здесь есть то, чего вы раньше не видели, есть и то, что вы наверняка видели.

5
28.09.2014, 14:50

Я как-то даже и не ожидал, что этот фильм понравится многим. Вот все говорят: Ну конечно, все знают что такое Титаник, ну это же классика А ведь не все знают какой фильм за этим последовал! В этом фильме главная роль у Леонардо ди Каприо, что делает ему честь в плане актерского мастерства и способности к озвучиванию персонажей. Так уж получилось, что это мой любимый актер, и он был для меня главным фаворитом в этой картине.

4
23.03.2012, 05:34

Если бы мне предложили посмотреть этот фильм на китайском, украинском, испанском или русском языке, я бы все равно предпочел его оригинальную версию.

3
05.06.2013, 16:28

Потрясающий фильм, всем советую посмотреть, хотя бы из-за саундтрека! Мне понравился! Я посмотрел только через несколько дней, когда нашел силы оторваться от фильма. Вот тогда я и узнал, что мне понравился саундтрек! Не знаю, кто там кого соблазнял, просто мужик оказался в нужном месте в нужное время! Я видел, как этот чувак на полном ходу вылетел с дороги туда, где не было никаких пешеходов.

2
22.07.2020, 09:36

Не могу сказать, что фильм мне понравился или я от него в восторге, но и отвращения он не вызвал. А вот то, что мне не понравилось, так это концовка. В конце фильма нет ощущения завершенности. Нет какого-то смысла жизни. Ну, то есть, нет ни я люблю, я тебя люблю, ни ощущения, что эти слова были сказаны. И это - самое ужасное в этом фильме. Я не могла этого понять, понять, как после такого можно жить. Как будто ты умер, а вместо тебя живет какой-то совсем другой человек.

2
18.01.2022, 11:47

В основе фильма реальная история. Молодой парень познакомился с девушкой, она была в него влюблена. Встречались они недолго, он бросил ее. Позже познакомился с другой девушкой и стал встречаться с ней. Но однажды встретил прежнюю девушку и понял, что не может жить без нее. Они опять начали встречаться и это было самое счастливое время. У них были прекрасные отношения. Пока не случилась трагедия. Спустя некоторое время они расстались, эта девушка покончила жизнь суицидом.

2
20.11.2018, 17:31

Что-то вроде Кода Винчи или Матрицы, только еще круче. Здесь надо быть или очень-очень тупой, или очень-ОЧЕНЬ богатой, чтобы не догадаться. Короче, это фильм для тех, кто любит загадки, тайны, недосказанность, и тех кто не хочет тратить свое время на просмотр всего фильма. Для тех же, кто хочет получить удовольствие от просмотра - советую не смотреть.

2
27.01.2019, 23:34

Это история о том, как маленький мальчик по имени Лу встречает девочку с большим сердцем по имени Люси. Вместе они преодолевают трудности, верят в свои мечты и находят свою любовь. Неплохая короткометражка, которая раскрывает тему семейных ценностей.

1
Добавь свой комментарий!