Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Branded

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе в 1920-х годах. Главный герой Себастьян Кастнер — жестокий психопат, который получает прибыль от жестоких убийств. Кастнера поддерживает его сообщник Фред Рамос. Каждый их рейд стоит преступникам огромных денег. Однажды Кастнеры ловят в свои сети молодого человека по имени Брайс Смит, которому удалось сбежать от своего жестокого отца. В фильме "Планета обезьян: Революция" (2014) проходит одиннадцать лет, после событий, описанных в фильме "Война миров Z". Самопровозглашенный правитель планеты обезьян Умиджент разрушает Землю. Но ученый по имени Джерри Харкнесс не согласен с этим решением. В результате неудачного эксперимента он превращается в обезьяну с помощью ДНК Чарльза Дарвина. Что из себя представляет процедура кастрации собак, можно ли кастрировать больное животное, что потом будет с животным, как пройдет процесс и на сколько он болезненный — обо всем этом вы узнаете из данной статьи. Трансформация с помощью мышц — этот метод используется в целом ряде отраслей, в том числе при кастрации диких животных. В данной статье мы рассмотрим, как на практике проходит такая трансформация. Кастрация животных во Франции, как проходит операция, каковы последствия, сколько стоит и сколько стоит кастрация животных в других странах, можно прочитать в данной статье. Процесс кастрации включает в себя следующие этапы: Операция проводится либо под общим наркозом, либо под местным обезболиванием. Животное лежит. В фаллопиевы трубы вводится анестезирующий препарат. На живот животного накладывают специальный зажим, в который помещают предварительно подготовленный половой член. Врач проверяет свертываемость крови и артериальное давление. Затем происходит введение в анальное отверстие животного петли с зажимом. Петля насаживается на половой член, и сужается проходное отверстие, через которое происходит выведение полового члена из тела. Вводятся обезболивающие препараты, проводится отсос крови, и выведение из организма мочевого пузыря и кишечника. Трубка, которая была введена в анальную полость, удаляется из организма по специальной методике. Через несколько дней после операции животное можно выпускать на волю. Перед кастрацией животное важно тщательно осмотреть, чтобы убедиться в отсутствии патологий и травм половых органов.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Бак ДжонсЭтель КенионУоллес МакДональдФило МакКаллоАльберт Дж. Смит
Трейлер к фильму Branded
08.11.2018, 12:11

Про что этот фильм?Он про дружбу мужчины и женщины. Как эти двое становятся друг для друга первыми. И как они по-настоящему любят друг друга. Это фильм не про любовь в привычном смысле слова, но он действительно красивый и чувственный. Актеры замечательные. Красивая музыка. Я просто получаю эстетическое удовольствие от просмотра. Для меня этот фильм является образцом настоящей романтической мелодрамы. После просмотра фильм на одном дыхании, хочется еще раз посмотреть.

7
19.03.2021, 05:34

Не знаю, сколько фильмов я посмотрел с участием Джона Уэйна, но этот был сделан бездарно. Как можно было сделать настолько тупого и смешного героя, при этом еще и сделать его симпатичным! У него же даже имя идиотское — Джимми Бриджер! Так как персонаж тупой и не очень привлекательный, его сделали положительным героем. А все положительные герои — тупые и непривлекательные. Кроме того, его просто ненавидят.

6
07.05.2014, 07:51

И вот, наконец-то, я посмотрел этот фильм. В этой картине показана жизнь и нравы в США в первой половине прошлого века. Фильм рассказывает о группе богатых и талантливых молодых людей, которых связывает одно — они любят одну девушку, но она выходит замуж за другого. Из-за этого главный герой решает отомстить семье своей возлюбленной. Что тут можно сказать? Это одна из моих любимых картин на данную тематику.

5
10.03.2013, 10:10

Отличный фильм! И актеры хорошие. Из актеров больше всего понравились: Холланд Тейлор - исполнитель роли агента Смита, и Бёрджесс Мередит (исполнительница роли жены главного героя). Сюжет интересный. Фильм снят по мотивам романа Томаса Харриса Красный дракон. P.S. Фильм не ремейк. В нашем прокате его не было. Его сняли в США и Великобритании. На русский язык фильм не дублировали.

5
13.11.2020, 12:14

Отличная работа режиссёра, очень хорошо поставленные бои и стрельба. Но сюжет в целом очень шаблонный. Нет какой-то души, нет какого-то напряжения. Фильм скорее для любителей вестернов. Фильм, который можно смотреть только ради постановки боёв и стрельбы. Не рекомендую к просмотру.

5
21.01.2016, 03:46

Из Чикаго (Branded) Снято и снято довольно не плохо, но почему-то я ожидал большего. Фильм из разряда - О, ужас, какой старый фильм и сколько в нем старых и отвратительных актеров! Но в итоге от фильма остался лишь осадок, который не смог ничем скрасить для меня этот фильм. Сам сюжет фильма довольно скуден, из-за чего все действо выглядит немного затянутым и порой глупым.

3
19.01.2019, 01:09

Эта история о двух одиноких женщинах, которые пытаются выжить в суровых условиях Нью-Йорка 1930-х годов, когда власть сосредоточена в руках нескольких сильных семей, борющихся за влияние и богатство, когда женщины вынуждены продавать тела за еду и одежду. При всех своих недостатках, картина очень приятная, дающая ощущение реальности того времени.

3
08.09.2013, 07:49

Просто потрясающий! Как будто попадаешь в мир начала прошлого века.

2
07.06.2017, 14:45

После просмотра данного фильма у меня осталось несколько неоднозначных эмоций. Первое-это сюжет, который был придуман неплохо. Так же мне очень понравилось музыкальное сопровождение. Конечно же, не стоит сравнивать данное творение с работами великих режиссеров, а просто сказать, что оно имеет место быть. И тем не менее, мне не понравилось то, как я смотрела этот фильм. Дело в том, что в данном кино есть слишком много лишних и ненужных сцен, которые портят фильм.

1
12.03.2021, 12:55

С детства я очень люблю фильмы с участием Роберта Монтгомери. Он всегда был для меня неким идеалом мужчины. И хотя, в этом фильме он не самый главный герой, но и без него не получилось бы полноценного фильма. На мой взгляд, именно так и должны выглядеть герои вестернов: суровые, сильные и отважные. Здесь же главным героем является не он, а молодой парень (его играет Эдвард Арнольд) по имени Джеймс. Это фильм уже больше о его жизни и судьбе, чем о жизни самого Роберта Монтгомерио.

1
Добавь свой комментарий!