Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Sister's Keeper Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
91417 голос
Кинопоиск
7.899/10
36914 голос

Мой ангел-хранитель

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 2009
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы вылечить ее от СПИДа. Джеки Харрис, 10 лет. Адвокат борется за права 11-летней девочки, родившейся с синдромом Дауна, лишь для лечения от ВИЧ-инфекции. Остин Лютер, 17 лет. У молодого человека диагностировали расстройство кишечника. Несмотря на все усилия врачей, ему так и не удалось справиться с недугом. Отец Остина, доктор медицинских наук, решил воспользоваться услугами частного сыщика, чтобы найти ответы на вопросы о здоровье собственного сына.
Год: 2009Бюджет: $95,645,067
Оригинальное название: My Sister's KeeperРежиссер: Ник Кассаветис

В главных ролях
Джейсон ПатрикАлек БолдуинСофья ВасильеваЭбигейл БреслинКэмерон Диаз
Трейлер к фильму Мой ангел-хранитель
07.11.2017, 18:14

Фильм отличный. Пронзительно печальный, оставляющий надежду. Снят очень хорошо. Но как по мне, то нужно было дать немного больше воли чувствам главной пары (если это можно так назвать) и было бы лучше. А так всё же не хватает им той чувственности, которую хотелось бы видеть. Да и в целом, после просмотра остаётся ощущение некоторой пустоты. Возможно, надо было чуть больше эмоций. Хотя, может это мне так кажется.

7
01.05.2016, 00:55

Сюжет фильма о том, как маленький мальчик, потерявший родителей, находит своего ангела-хранителя в лице пожилой женщины, которая не только возвращает ему родителей, но и учит его жизни. Он понимает, что нужно быть добрым и нежным с людьми, если хочешь что-то в жизни получить. - Отзыв не мой.

6
07.07.2012, 01:43

Фильм не очень понравился. Есть над чем поразмыслить. По сюжету фильма, мать воспитывает одна мальчика, очень похожего на отца. В день совершеннолетия он узнает, что его настоящий отец - человек, убивший его мать.

6
01.05.2022, 20:27

Фильм очень крутой. Для меня это первый российский фильм, который я посмотрела с таким интересом. Смотрела и смотрела. Фильм добрый, позитивный и лёгкий для просмотра. Актерский состав потрясающий. Очень понравился актёр Алексей Чадов. По мне так это самый лучший актёр в России. Я просто восхищаюсь им. Роль ангела-хранителя в фильме досталась ему очень удачно. В этой роли он показал себя с хорошей стороны. Играл очень хорошо.

5
19.11.2018, 18:46

Это трогательный, сентиментальный и одновременно захватывающий фильм о любви, преданности, жизни, о том, как сильно все мы мечтаем о простом счастье. Фильм-напоминание о важных вещах. Рекомендую, особенно для тех, кто любит хорошее кино. Я плакала над фильмом Не люблю я, когда люди приходят в дом к моим родственникам и начинают, например, петь. Или говорить по телефону, причем так громко, что я не могу сосредоточиться на работе.

4
18.05.2015, 17:52

Очень добрый и трогательный фильм. Главные герои фильма - две подруги, которые совсем недавно потеряли своих любимых мужчин. Одна из них начинает работать няней, чтобы помочь подруге справиться с ее горем. Фильм Мой ангел-хранитель основан на реальных событиях.

4
24.09.2012, 21:15

Когда я искала фильм, я просмотрела очень много, и все не то. Все не то! Хотелось чего-то легкого, приятного, не тяжелого, но и не легкое. И вот мой выбор упал на Мой Ангел Хранитель. Я посмотрела его за два вечера и осталась очень довольна. Фильм начинается так, что вы попадаете в какой-то дом, где есть много старых людей. Это дом в котором живут дети с родителями. В доме еще есть и девочка, у которой нет родителей, а все братья и сестры уже взрослые.

2
22.08.2013, 11:00

Фильм, как я уже писала в отзыве, основан на реальных событиях и по моему мнению достаточно близко к реальности. Очень хорошо показано, что мы не задумываемся о своих поступках и порой последствия не заставляют себя ждать. Это история, где главной стала семья, где муж и жена не смогли преодолеть свои внутренние проблемы. И кто бы мог подумать, что все так закончится. Если бы это произошло с кем-то другим, а не с их семьей, то они бы не смогли дать такого хорошего совета.

1
07.06.2014, 14:00

Я смотрела этот фильм в кинотеатре и мне он очень понравился. Фильм повествует о молодой девушке которая хочет быть счастливой и начинает искать мужчину для счастья, но все попытки заканчиваются не удачно. Ей приходится обратиться за помощью к своему ангелу-хранителю который всегда был рядом с ней. С этого момента в фильме начинаются странные действия и приключения которые будут показаны в этом замечательном фильме.

0
06.12.2015, 16:36

Фильм о людях с различными судьбами по разным причинам потерявших своих близких. Но их чувства оказались сильнее и они продолжают жить и помогать друг другу. Героиня фильма, например, потеряла сына и дочь, но не сдалась, а стала помогать тем кто оказался в похожей ситуации. Фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!