Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Nobody Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.8/10
228474 голос
Кинопоиск
7.909/10
226912 голос

Господин Никто

Страны: Франция, США, Люксембург, Канада, Германия, Великобритания, Бельгия
Премьера фильма: 15 апреля 2010
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за героями фильма. Киноляпы. Первое, и главное: Немо не существует в природе. Его и Робинзона Крузо придумали, взяли за основу сюжета и сделали смешными. Второе: Немеют пальцы на руках и ногах. На всех руках и на всех ногах. Любой фильм про Джеймса Бонда можно на этом материале снимать. И потом на фильм "Бэтмен и Робин" с двумя нулями, но вряд ли кто-то полезет в камеру тогда на экране. Третье: Перья. Все говорит о том, что они были срезаны. Таких перьев никогда не было в природе на Земле. Четвертое: Одиночество. Мы не видим ничего, что могло бы связывать героев фильма между собой. Пятое: Немота. Она проходит после получаса после начала фильма. Ибо весь фильм состоит из монологов, да и все диалоги тянутся максимум минут по 20. Шестое: Вид мертвого попугая. Попугай жив. Седьмое: Последняя фраза фильма, про то, что тут нет никого и ничего, кроме декораций. Вынос мозга, даже для голливудских бондианщиков. Все это выдумано и было создано исключительно для привлечения внимания к этой ленте. В жизни ничего подобного, не бывает, и никогда не будет. Поэтому совершенно не верится. Восьмое: Первых пятнадцать минут фильма просто страшный триллер. Но проходит минут десять, и ты понимаешь, что бред это все, и все закончится хорошо.
Год: 2009Бюджет: $2,900,000
Оригинальное название: Mr. NobodyРежиссер: Жако ван Дормель

В главных ролях
Рис ИвансЛин Дэн ПэмДайан КрюгерСара ПоллиДжаред Лето
Трейлер к фильму Господин Никто
10.03.2018, 21:00

Неплохой фильм, но слишком затянутый. Но тем не менее - смотреть можно. И даже нужно. Я люблю смотреть именно такие фильмы, где события, происходящие в фильме, не имеют привязки ко времени, когда не знаешь, что будет дальше и просто наслаждаешься игрой актеров и спецэффектами. Мне кажется, это очень важно - уметь наслаждаться игрой актеров. А если актеры ещё и красивые, то это уже высший пилотаж.

6
11.07.2016, 14:56

— Очень понравился сюжет, интересная задумка, отличный сценарий! Фильм о жизни людей в будущем, где все их действия записывают и они видят как живут их предки и потомки, это заставляет задуматься о своей жизни. Я в восторге от этого фильма. Советую его посмотреть каждому. Моя оценка 9 из 10. Жизнь Пи 2014 года.

6
04.01.2021, 05:59

Очень, очень, очень интересно. Я не знаю как так получилось, но это шедевр! Просто замечательный фильм. Заставляет задуматься о жизни и о том, чего ты хочешь на самом деле, и как этого достичь. Очень хочу его посмотреть ещё раз. Но, наверное, уже не буду. После фильма не хочется жить. Не хотелось бы, чтобы мой ребёнок, посмотрев этот фильм, возненавидел всех, кто живет без мозгов.

6
04.09.2021, 17:26

— Показалось мало интересной философской болтовни, и много не нужного экшена, где каждый герой, даже самый маленький, имеет свой скелет в шкафу. — Да, я тоже так подумал после этого фильма. Мне кажется, что этот фильм надо смотреть не раньше 25 лет или после 50, так как он сильно давит на мозги. Если бы мне было лет 9 или 10, то этот фильм показался бы скучным и непонятным. Но все же, есть в нем и свои плюсы.

5
21.02.2019, 12:56

1. Сюжет: О чем этот фильм, наверное на первый взгляд можно и не задумываться, но посмотрев фильм я не смогла отделаться от мысли что сюжет фильма явно не придуман автором фильма. А это уже первый звоночек который говорит о том что автор явно вложил в фильм свои мысли, свои чувства. Сюжет очень даже не плох и на мой взгляд в нем есть что-то необычное для таких фильмов где основная мысль, это то что каждый человек может выбрать свою судьбу. 2.

5
04.08.2020, 07:56

Господин Никто - это история про людей и время. В центре фильма две ключевые сюжетные линии. Первая - это жизнь главного героя, его рождение, юность, начало карьеры и женитьба, его любовь и дети - все это мы увидим на экране за один час. Другая линия - это череда его прошлых жизней, когда он путешествовал по всему миру и жил вне времени.

4
20.05.2016, 17:02

Этот фильм о том, как много мы не знаем про себя, как нам страшно заглянуть в себя, узнать правду и ужаснуться. Очень глубокий и проникновенный фильм, после просмотра которого хочется пересмотреть его еще раз. Фильм основан на романе Жако ван Дормеля. Не смотря на то, что роман довольно интересный, все же сюжет у фильма простоват. В нем мало действия, но оно и понятно, потому что фильм создан не с целью развлечь зрителя, а с целью показать всю правду о нас самих.

3
11.07.2013, 08:32

Господин никто - это тот фильм, который я не могу назвать плохим. Наоборот, в нем есть какая-то изюминка, которая мне по душе. Я всегда любила такие фильмы, где показана какая-нибудь идея, мысль, но в тоже время в сюжете еще и присутствуют какие-то тайны и загадки, которые и помогают раскрыть фильм. Мне нравятся такие фильмы. В фильме рассказывается о молодом человеке, которого звали Жан-Поль. Он хотел чего-то достичь в жизни, но он не мог понять чего именно он хочет.

2
13.01.2018, 16:33

Фильм действительно оставляет массу вопросов, ведь в конце фильма нет ответов. Но я могу с уверенностью сказать одно, это фильм о вечном. О жизни, о любви. О том, как быстротечна жизнь. Это фильм, который заставляет задуматься не только о себе, но и о других людях, о жизни и о том, какой она была бы, если бы не было всего того, что нам суждено пережить.

2
24.08.2012, 00:58

Этот фильм поразил меня до глубины души, и это вполне закономерно. Все же фантастика, какая она не была бы, завораживает зрителя. В этом фильме рассказывается история про девушку, которая живет в 1900 году, и в один момент узнает, что она в любой момент может стать Богом, и, если захочет, то все люди для нее будут как букашки. Но это не совсем так, как вам кажется.

1
Добавь свой комментарий!