Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meet Monica Velour Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2320 голос
Кинопоиск
5.826/10
459 голос

Я и Моника Велюр

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 2010
Продолжительность фильма: 01:38:00

Бывшая порнозвезда, которая, будучи уже в зрелом возрасте, стала зарабатывать на хлеб стриптизершей, лишь бы свести концы с концами. Но печальный сюжет фильма скрасил молодой 17-летний поклонник стриптизерши. Он через всю страну ехал к ней на встречу, чтобы познакомиться и увидеться живьем.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Meet Monica VelourРежиссер: Кит Берден

В главных ролях
Дэниэл ЕльскийДжи Янг ХаньБрайан ДеннехиДастин ИнгрэмКим Кэтролл
Трейлер к фильму Я и Моника Велюр
11.08.2014, 11:04

Мне понравилось, но слишком много эмоций для фильма о любви. Моя первая запись в дневнике была про то, как меня в детстве в машине сбила машина. Сейчас у меня на странице более 2000 записей, но эта история всё еще мне приятна. И я решил написать новую. Я никогда не знал свою маму. С тех пор, как я себя помню, помню её очень смутно.

7
19.12.2012, 18:12

В одном из обзоров фильма я увидел, что этот фильм сравнивают с картиной Я и ты. Я с этим не согласен. Да, и там и там показана одна и та же история, однако по моему субъективному мнению эти картины совершенно разные. И вот почему. Там и тут есть любовь, но там она не заканчивается браком, а если брак и случается, то только на небесах. Однако в обоих фильмах есть проблемы с жильем. Так что не совсем верно было бы их сравнивать. Я и Моника Велюр - это фильм про любовь без брака.

6
29.03.2013, 04:36

Фильм - не шедевр, однако неглупый, хотя, пожалуй, даже туповатый. На один раз для поднятия настроения пойдет. Главная тема - это дружба: девушки и собаки, отношения которых так и не складываются (хотя на протяжении всего фильма, кроме последнего, их все равно тянет друг к другу). Это не удивительно, ведь у этих персонажей слишком мало общего, они не могут понять друг друга, так как у каждого из них своя точка зрения на мир и свое собственное видение ситуации.

5
25.10.2012, 02:07

Этот фильм похож на книгу с картинками. Если хотите понять, что такое любовь — посмотрите. Но он на один раз и не каждому понравится. Я просто не любитель слезных мелодрам. Он о том, что в жизни много черного цвета и лучше его не видеть. И главное в жизни — оставаться самим собой. Это был самый грустный фильм, из всех, которые я смотрела. Очень тяжелый. А еще про то, как важно любить и быть любимыми.

3
11.07.2014, 15:10

Если у вас нет проблем с восприятием цвета — вам лучше не смотреть, там такая смесь голубого с зеленым, что просто ах. Я только потом понял, что это была за сцена. У моей матери был очень вспыльчивый характер, и я всегда был готов к тому, что в любой момент она набросится на меня с кулаками.

3
06.06.2015, 17:21

Фильм для тех, кто любит посмеяться, поплакать и просто посмотреть хороший фильм, который поднимет настроение. У моей мамы на работе есть одна сотрудница. Её зовут Татьяна. Она очень любит кошек. У неё их три. Одна из них постоянно ходит мимо туалета. Татьяна жалуется начальнице. Та ей говорит: Да, у меня кошка тоже много мимо ходит.

3
01.01.2022, 16:10

Этот фильм я нашла на Ютубе. Очень заинтересовалась! Я не ожидала, что он будет столь увлекательным, с хорошим сюжетом и неожиданным концом. В нем нет ничего лишнего: ни пошлых сцен, ни слишком откровенных моментов. Все выдержано в умеренном стиле. Это не очередная комедия, но и не драма. Легкий, интересный фильм. Рекомендую для просмотра. Особенно сейчас, когда на полках магазинов изобилие дешевой косметики. А еще там показывают как девушки сами создают свой образ.

1
28.10.2022, 23:39

Я бы не рекомендовала этот фильм, так как он совершенно не соответствует названию. На экране вам покажут, как одна бедная девушка работает в кафе и в свободное время занимается со своей подругой мужскими делами, а потом ее бросает очередной жених. А может она и не бедная вовсе, а просто такая вот непутевая? Конечно, после таких моментов, смотреть становиться уже не интересно. Однако в фильме есть много милых моментов, смешных ситуаций.

1
30.04.2015, 05:03

Я люблю фильмы с нестандартным сюжетом. И этот фильм меня порадовал. Фильм снят красиво и очень реалистично. Есть много интересных сцен, которые я считаю должны понравится и оставить положительный след в моем сердце. (это не касается тех сцен где были постельные сцены). В фильме есть много красивых актерских ролей - они играют очень хорошо, но к сожалению это единственный плюс фильма. Сюжет очень интересный и захватывающий.

1
23.06.2021, 02:56

Все очень плохо. Ну, разве что кроме актрисы Моники Беллуччи. Хотя, если подумать, то фильм то был про собак. Но для меня он все равно оказался худшим фильмом про людей. Фильм мне очень понравился еще тем, что в нем впервые были показаны настоящие вампиры. А сейчас, похоже, они опять ушли в тень.

0
Добавь свой комментарий!