Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tacones lejanos Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
14762 голос
Кинопоиск
7.224/10
3612 голос

Высокие каблуки

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 23 октября 1991 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Мать и дочь оказываются замешанными в таинственном убийстве. Его расследование проливает свет на их запутанные отношения как между собой, так и с окружающими. Трейси Брайант Прекрасная невеста Глава 1 Бруклин, Нью-Йорк 17 февраля 2009 года – Ну? Сколько тебе нужно времени, чтобы принять решение? – спросил у Рэйчел Натан Патрик. В его голосе явно звучало нетерпение. Она сидела на диване в гостиной. В руке она держала бокал вина. Его лицо выражало заинтересованность, но он, казалось, был готов сорваться с места в любую секунду. Ей казалось, что еще полчаса назад он не был так уверен. – Это зависит от того, каким будет ответ. Мне еще надо принять решение. Натан глубоко вздохнул, и у нее мелькнула мысль, что перед нами первая их столь долгая беседа. Иногда это пугало ее, она почти боялась – это был один из тех редких моментов, когда Натан выходил из себя. Вот и теперь он выглядел раздраженным, но не злился. В его глазах была сосредоточенность. Сколько времени ей потребуется на раздумье? Она медленно поднесла бокал к губам. Вино было очень хорошим, не типично американским, скорее французским. Может быть, он хотел, чтобы она сделала свой выбор быстрее? Обычно ей требовалось меньше минуты, чтобы решить, стоит ли вступать с ним в брак. Но она не была уверена, что хотела этого. Нет, это должно быть что-то особенное, особенное для него. Нужно было выяснить, чего он действительно хочет. А это казалось ей все более сложным делом. Он был так привлекателен, так обаятелен, так добр и щедр, что она не могла заставить себя сказать «нет». Она не хотела выходить замуж за этого мужчину, потому что он нуждался в ней, несмотря на то что она была замужем. О, она иногда бранила себя за то, что не была такой с самого начала. В ее жизни было так мало любви и домашнего тепла. Ее родители были слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Но потом, в ее юности, она встретила Натана Патрика и с тех пор ждала его. Сейчас ей казалось, будто его мечта была так близко. Конечно, они долгое время жили в разных городах. То, что было между ними, было скорее романом.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tacones lejanosРежиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Виктория АбрильМариса ПаредесМигель БозеАнна ЛисаранМайрата О’Висиедо
Трейлер к фильму Высокие каблуки
30.11.2017, 14:59

Не понравилось. Сюжет скучный, актеры ужасные.

7
27.11.2016, 08:32

В фильме снимались такие артисты как И. Муругова (в роли жены генерала), А. Васильев (жена генерала). И конечно же В. Вдовиченков (в роли генерала). Фильм смотрится легко и позитивно после просмотра в течение одного часа. Этот фильм - комедия, в которой присутствует и драма и мелодрама.

7
04.05.2020, 18:09

Фильм замечательный, смотреть обязательно! Особенно мужчинам. В нем рассказывается о мужчине, который очень любил свою мать и готов был ее за все прощать. Они очень похожи, оба страдали от одиночества. А тут еще жена ушла. Но тут женщина из соседнего отдела вышла замуж за молодого красавца. И он решил отомстить: нашел в столе жены запись их ночных разговоров с матерью. Та говорила о том, как он много лет любил ее. А он ей — как ненавидел.

7
06.05.2012, 16:55

Фильм я смотрел в видеоформате, с субтитрами, поэтому могу судить о нем лишь как зритель, а не как актер. Это, пожалуй, мой самый любимый фильм. Почему? Потому что это не просто фильм про любовь. Тут показана вся жизнь девушки с юного до преклонных лет. Сначала это юная невинная девушка, которая мечтает о красивой жизни.

5
18.06.2017, 19:26

На мой взгляд, фильм Высокие каблуки самый лучший из когда-либо мной увиденных. В нем есть все для современного человека: и сюжет, и музыка, и актеры, и атмосфера. А самое главное, он очень романтичный, что меня всегда подкупает. Смотрела я этот фильм по телевизору, в котором еще и играла моя любимая актриса- Татьяна Васильева. Я смотрела этот фильм каждый день и была просто на седьмом небе от счастья. Даже не знаю, почему, но с ним у меня связаны только самые приятные воспоминания.

4
04.06.2019, 09:52

Сюжет фильма рассказывает о простой девушке Вите, которая после трагедии в семье (умирает ее мать) переезжает жить в другой город. Но там не все так хорошо и она начинает замечать знаки и намеки на то, что ее отец и сестра живы. А ее сестры вообще нет в живых. Она начинает задумываться над этим и у нее появляется чувство вины, за то, что она не была хорошей дочерью и сестрой. В ходе фильма она видит эти знаки, но они могут быть обычными, а могут и нет.

3
18.05.2014, 08:42

В нем рассказывается о девушках с работы которых увольняют за то, что они не могут работать в мужских туфлях. Не смотря на этот факт, девушки начинают новую жизнь и находят свою любовь. Мне фильм нравится своей простотой и простотой решения вопроса, который не каждый может додуматься. Фильм мне понравился, потому что он показывает то как люди порой идут против общества и это им не нравится. А потом они это понимают в процессе и у них все налаживается.

2
04.01.2022, 00:02

В фильме рассказывалось о том, как в небольшом городке жила-была девушка, которая однажды попала на показательный день для девушек города, где они должны были танцевать на высоких каблуках. Девушке очень хотелось показать себя с лучшей стороны, но к выступлению она не успела подготовится и в итоге опозорилась. А потом и вовсе выяснилось, что она беременна, а после родов она узнала, что у неё будет сын.

1
21.11.2017, 11:20

Очень хорошо! На самом деле, фильм основан на реальных событиях. Я бы даже сказала, что это одна из самых правдивых историй о любви, на которые мне доводилось смотреть. Но как ни странно, именно этот момент не понравился мне больше всего, по его поводу у меня до сих пор остались неоднозначные впечатления. Это было странно - все время, пока я работала в магазине, я жила в маленьком городке, где практически нет никаких развлечений.

1
16.02.2016, 11:43

Фильм очень красивый и совершенно неуместный в нашей действительности. Поучительный и совсем не смешной.

0
Добавь свой комментарий!