Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Men Who Stare at Goats Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
129702 голос
Кинопоиск
5.936/10
34337 голос

Безумный спецназ

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 8 сентября 2009 (Италия), декабрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Однако реальность намного интереснее и увлекательнее вымысла, показанного в книге. Параллельные миры существуют не только в книгах и фильмах. Дампьер, Франция. 1990 год. Знаменитая "Пирамида" является одним из немногих сохранившихся до наших дней древних сооружений. Трудно поверить, что когда-то это было самой высокой постройкой на территории средневековой Франции. Сегодня это строение не имеет даже башни, а его высота не превышает 40 метров. В нем устроен настоящий музей истории. Вход охраняет сторожевой пес. На территории комплекса расположен небольшой музей с искусно выполненными и частично восстановленными каменными скульптурами, находящимися в кладке стен, под которой находится гигантский потолок "темной пещеры", потолок которой полый и устлан зеленым мхом. Кольцо пирамиды окружает каменная стена. Стоимость посещения: 5000 евро. Время работы: с апреля по ноябрь Каменный каскад в Виски, Ирландия. 1982 год. Стоя над бездонными пропастями, туристы могут совершить удивительное путешествие во времени. Во время путешествия туристы поднимаются по мощеной дорожке, вдоль лестницы стоят колонны в виде сидящих монстров и площадок, а также множество других загадочных и удивительных вещей. Горы, которые расположены вокруг комплекса, просто поражают воображение. На сегодня они являются одними из самых больших естественных природных образований в Ирландии.  Стоимость: 25 евро. Время работы: ежедневно Крошечные пирамиды, Йессика, Исландия. 2010 год. Местные жители сложили из камней своеобразные пирамидки высотой 1,3 метра, в которых вместо ступенек лежат круглые плиты. Эти пирамиды находятся в долине Круахан, в местечке Йессике на северо-западном побережье Исландии. В этом месте местные жители поклоняются духам льда. В течение столетий, которые прошли с тех пор, как здесь были обнаружены эти пирамиды, вокруг них выросли своеобразные «сады» из каменных плит.   Озера, построенные в форме пирамиды, расположены на северном побережье Аляски в районе моря Бофорта. Всего в местных озёрах насчитывается около 150 пирамид самых причудливых форм. По словам знатоков, на создание каждого сооружения уходит от 3 до 5 недель и около 100 килограммов камней.
Год: 2009Бюджет: $68,769,606
Оригинальное название: The Men Who Stare at GoatsРежиссер: Грант Хеслов

В главных ролях
Джордж КлуниЮэн МакГрегорДжефф БриджесКевин СпейсиСтивен Лэнг
18.03.2016, 04:17

Очень понравился, интересный сюжет и хорошо подобраны актеры. Понравилась игра актеров, хотя все они играли довольно таки реалистично и чувствовалось что им тяжело дается игра. Сцены боев сняты просто великолепно. Если бы все фильмы были такими, то это был бы самый лучший фильм в мире. На этом видео вы видите сцену из фильма, которую я советую посмотреть всем любителям военных фильмов и тех кто любит смотреть сцены боев.

6
15.02.2022, 11:46

Если не смотреть ни одну из предыдущих части, то это вообще не кино. Для любителей экшона - самое то, что надо. А вот если посмотреть все, то будет скучновато. И сюжет не настолько динамичный как в предыдущих частях. Но для любителей этого жанра - самое то. Спецназ здесь крутой, но тоже с закидонами и с кучей оружия. В принципе, ничего нового, просто сюжет слегка изменен. Смотреть или нет решать только Вам. Мне понравился. Приятного просмотра.

6
19.10.2021, 23:38

Как всегда в Голливуде, всё не как в жизни. У американцев в голове совершенно другая картинка о том что такое фильм, они представляют это так, как будто мы только и делаем, что спасаем мир от ядерных бомб, а сами в это время, как бараны, сидим на диванах и смотрим Аватар. Ну что ж, фильм не ужасен, актёры сыграли на ура, особенно меня поразил Джейсон Стэтхэм в роли наёмника, ему лучше не играть отрицательных героев, потому что у него это получается лучше всего.

5
11.07.2021, 19:57

Мне понравились многие детали в фильме, например, сцена, когда у главной герой (актриса) при попытке побега падает рука и ее хватают и не дают идти, и т. д.

5
08.01.2018, 11:15

Фильм вышел на экраны в 2009 году, его выход приурочен к 60-летию начала Вьетнамской войны. В фильме идет не очень интересный сюжет, за исключением концовки, когда я поняла, что это история, произошедшая с моими родителями. Фильм состоит из двух частей, в обеих частях идет повествование об операции по спасению заключенных из вьетнамского плена. Первая часть рассказывает о той самой вьетнамской войне, которая длилась более 30 лет.

4
28.10.2018, 17:17

В начале фильма показывают, как американцы и афганские талибы (их, кажется, было по 50 человек с каждой стороны) готовятся штурмовать дом. В конце фильма — все те же американцы после этого штурма. По-моему, отличный фильм. Про жизнь. Про людей. И про войну, которая всегда останется войной.

4
13.05.2021, 01:36

Я был в шоке. Это было мое первое знакомство с фильмом, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Как все началось? Я посмотрел фильм Не послать ли нам гонца? в 2005 году, и он мне очень понравился. Вот я и решил посмотреть что-нибудь подобное. И как-то случайно я наткнулся на этот фильм. По началу думал, что это обычная пародия на фильм Диверсант, но после первого просмотра понял, что ошибся.

4
07.07.2013, 01:22

Если уж смеяться над чем-то, то только над актерами. А они как всегда хороши. Как и все фильмы про спецназ. Это вам не Солдаты. У него всегда есть какой-то скрытый смысл. Этот фильм является продолжением Спецназ, но сюжет совершенно другой. И это не сиквел. В нем нет никакой драмы, он ни о чём. Просто боевик. Сюжета как бы вовсе и нет.

3
17.08.2017, 16:27

Это не Безумный Спецназ. Это бешенная пропаганда насилия. Да и ребята, которые там снялись, больше похожи на маньяков-извращенцев, чем героев фильма. Но самое страшное, что по сюжету эти психи действительно захватывают мир А вот тут у меня случилась полная истерика от смеха.

1
03.05.2017, 22:55

Смешно до колик. Один из лучших фильмов о спецназе. В фильме очень хорошо показаны настоящие бойцы, их характеры и взаимоотношения. Насмотревшись этого фильма, я записался в школу рукопашного боя. Прозанимался там полтора года. И теперь у меня есть корочки мастера спорта по вольной борьбе и кандидата в мастера спорта по рукопашному бою. Также я могу защитить себя, если захочу. А вот жену защитить не смогу. Я ее люблю.

0
Добавь свой комментарий!