Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Aaj Kal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
15472 голос
Кинопоиск
7.729/10
1120 голос

Любовь вчера и сегодня

Страна: Индия
Премьера фильма: 31 июля 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Джай и Mира — современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в вечную любовь. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают развестись в память о былой любви. Однажды они случайно оказываются в клубе, где поют очень сильные исполнители. Поняв, что заняты, они пытаются уйти, но их снова притягивают к сцене. Мире нравится бывший парень Джая, но она не может решиться признаться ему о своей симпатии. А Джаю нравятся Мириам и Джай, но они боятся сделать первый шаг. В результате им все-таки удается остаться вместе, когда они приезжают в другой город. А затем они устраивают свадьбу и делятся тем, что изменилось в их жизни. Их дети вырастают и покидают дом. Тогда они снова решают обрести счастье вместе.
Год: 2009Бюджет: $20,794,985
Оригинальное название: Love Aaj KalРежиссер: Имтиаз Али

В главных ролях
Саиф Али КханДипика ПадуконеРиши КапурРахул КханнаФлоренс Бруденель
03.05.2019, 19:29

Это очень грустный фильм. Я даже не знаю, с чего начать. Что я увидела на экране? Любовь, которая уже не имеет ни смысла, ни цели, потому что ничего светлого в жизни уже нет. Только боль, безысходность и разочарование. Она хочет быть рядом с любимым человеком, но он больше не любит ее. И она начинает думать: а зачем? Если нет будущего, а впереди лишь только боль и страдание.

6
28.09.2014, 13:14

Фильм Любовь по правилам и без с Джулией Робертс и Биллом Мюррейем в главных ролях я посмотрела в рамках кинофестиваля Сандэнс в июне 2009. Фильм вышел на экраны кинотеатров США в октябре 2009. Режиссер – Джон Г. Эвилдсен, сценарист – Джоди Фостер. Жанр – мелодрама. Моя оценка – 4. В фильме очень много сюжетных линий. Одна основная и несколько побочных. И каждая из этих линий тесно связана с основной.

6
07.05.2017, 08:04

В фильме снимаются многие русские звезды: Дмитрий Дюжев, Сергей Безруков, Алексей Чадов, Алена Хмельницкая, Ксения Кутепова, Илья Глинников, Михаил Ефремов и др. В общем я очень люблю русские фильмы, и этот фильм не исключение, он мне понравился. Но есть в нем один существенный минус - это то, как показаны некоторые персонажи. Очень сильно раздражают своей фальшивой игрой. Даже их диалоги не всегда понятны, я уж про поступки. И тем более мне не нравятся откровенные сцены.

5
08.06.2019, 22:04

Когда я была ещё ребенком, на экранах показывали фильм Любовь и голуби. Очень нравилось смотреть, как в фильме мужики и бабы жили просто как в сказке. Вот и захотелось мне теперь на экране сказку посмотреть. Фильм Любовь вчера и сегодня увидела в кинотеатре. На него ходила моя подруга. Сказала, что понравился. Ну я решила посмотреть с ней вместе. Я не ожидала, что мне так понравится фильм. Фильм снят по рассказам Василия Шукшина. И сюжет довольно интересный. Это реальная жизнь в деревне.

5
15.11.2019, 18:32

Люди! Когда я был в кинотеатре, у меня было чувство, что кто-то просто выключил звук. В том фильме, где есть любовь, нет звуков. Я не знаю, как они это сделали и где они это взяли, но это было гениально. На самом деле, я уже видел в жизни то, что в этом фильме не показали, но я уверен, что там все правда.

4
08.11.2016, 20:58

Фильм о том, как много можно изменить в своей жизни, в том числе и здоровье, занимаясь йогой. Мне лично фильм понравился. Много моментов, которые я делаю в своей практике, на уровне души. И то, что я увидела в фильме - это очень похоже на то, как мы занимаемся йогой, только в жизни)) Фильм добрый, легкий. Советую посмотреть его всем. Всем рекомендую фильм Любовь Сегодня. Он такой же легкий и позитивный, как и он.

4
20.11.2016, 22:37

Любовь-морковь 2 Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Сюжет не нов, уже снимался несколько раз. Но в этом фильме больше позитива, чем во всех остальных вместе взятых. Очень понравились актеры, особенно Илья Любимов.

3
24.04.2017, 23:51

Фильм замечательный, и в нем есть все, что нужно для хорошего фильма. История отношений двух влюбленных людей, которые изводят друг друга. Она пытается сделать из него человека, а он не хочет с ней быть. И при этом оба страдают. Не могу назвать этот фильм скучным. Он очень жизненный. Я считаю, что в наше время такие отношения встречаются сплошь и рядом.

0
11.01.2014, 19:17

Любовь вчера и сечас - это очень красивая и трогательная история любви. Я смотрела этот фильм вместе с мужем, и нам обоим было очень интересно наблюдать за развитием отношений молодых людей. Сюжет фильма интригует, но я не могу назвать его банальным или избитым. Это история, которая может произойти с каждым из нас.

0
14.07.2019, 23:43

В наше время не так много хороших фильмов, если не считать рекламы. Как бы то ни было, с нетерпением жду продолжения. И да, они не только про любовь. Еще про дружбу, взаимоотношения отцов и детей, про счастье и горе, про боль и надежду. Про все. Не знаю, как у меня это получилось, но я увидела несколько маленьких жизней, которые были связаны одной яркой нитью чувств и переживаний.

0
Добавь свой комментарий!