Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
62 голос
Кинопоиск
7.713/10
4459 голос

Любка

Страна: Россия
Премьера фильма: 29 марта 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Судьба сталкивает двух девочек в самом начале их жизней. Семилетняя , растущая среди уличных воров, отвлекает внимание богатой семьи на вокзале, а в одиннадцать лет хитростью получает в собственные руки вещи, принадлежащие трем жертвам убийства. В доме ей запрещают говорить о случившемся, но лишь с молчаливого согласия старшей сестры. Мальчик-подавальщик не может учиться, а может лишь смотреть, как учителя носят еду в столовую, и слушать их перебранку. Он приобретает опыт. В пятнадцать лет у него уже складывается собственное представление о жизни. Он знакомится с мамой и папой, которые вынуждены продавать еду и оплачивать учебу. И он ждет начала войны, чтобы вступить добровольцем, как его старший брат. Однажды мальчик приходит в дом, где его уже ждали. После повторного осмотра дома исчезает младший брат. Отец не нашел ребенка и обратился в полицию. -- Границы того, что может произойти за пределом между двумя жизнями, весьма условны и размыты, если вообще существуют. Что в итоге осталось от Катиной истории? Рассказ Полины или рассказ Саши? Рассказ Любки или ее собственный "Мальчик в шинели"? В двух из трех случаев главными героями оказываются дети из разных семей, почти незнакомые друг с другом. Они не похожи один на другого - не похожи на себя, на своих родителей. Однако у каждого из них своя судьба, которая привела их к одной смерти.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Станислав Митин

В главных ролях
Елена ЛядоваАнастасия ГороденцеваНаталья ЧернявскаяАртем АртемьевАлександр Сирин
09.10.2012, 20:53

Фильм классный, но конец разочаровывает, это не кино, а одна большая глупость, после просмотра хотелось плакать, а не смеяться. Очень много моментов, которые просто раздражают. Но все-таки фильм получился очень хорошим.

6
22.08.2012, 07:51

Это фильм для мужчин. Если хотите просто провести время, то смотрите.

4
26.02.2018, 17:15

Фильм Любка - это история женщины, которую когда-то бросил муж, она вышла замуж и родила ребенка за другого. И ей пришлось пережить все унижения, которые только можно себе представить. Однажды, во время сильного шторма, ее лодка сломалась и она оказалась один на один с дикой природой в диком лесу. У нее не оказалось телефона, чтобы связаться со своими близкими, и никто не мог помочь ей.

4
24.02.2023, 15:47

Если в фильме нет любовной линии, то и смотреть его не нужно. Все так и есть в этом фильме. Сюжет фильма таков, что у женщины Любы есть две дочки, которых воспитывает одна. Но вот младшая дочь решает выйти замуж, а Любовь не против. Вот и вся интрига фильма. Любовь - женщина, которую очень любят и уважают. Она живет одна с двумя дочерьми. У нее нет мужа. Нет любовника и любовника нет. В фильме Любу не трогают, не любят.

4
02.06.2022, 17:13

Меня больше всего поразили не ужасы войны и даже не сама Люба aka Марыська, а то, с каким спокойствием, достоинством и смирением она все это приняла и научилась жить и радоваться жизни. И жизнь её, как ни странно, заиграла всеми красками, стала красочней и веселее. (С) Мы с мужем всегда любили смотреть телевизор. В детстве - мультики, мультики - позже, семейные фильмы, да и просто новости.

3
15.04.2016, 00:53

Фильм понравился. Захватывающий сюжет. В начале фильма мы видим женщину, которая не в своем уме. Она с ружьем стоит посредине поля и ждет своего мужа-военного. Муж же ее как-то исчез и вот она ждет его каждый день. Когда она слышит звук приближающегося вертолета, то бежит к нему. Фильм немного нудноват. Но по мере просмотра фильма, понимаешь что ничего лишнего нет. Актеры сыграли отлично. Особенно понравилась женщина, роль которой сыграла Екатерина Васильева. Очень понравились съемки.

2
23.04.2018, 20:06

Я его посмотрел в кинотеатре с большой компанией, и могу уверенно сказать, что фильм очень достойный. Это даже не драма, этот фильм больше похож на триллер, а может даже и детектив. Сюжет фильма интересен, не так прост, как может показаться на первый взгляд. Главные герои такие, как они есть и у них есть чему поучиться, хотя бы тому, что никогда не стоит опускать руки и идти до конца. Хотя я уверен, что эта история не совсем о любви.

2
13.02.2022, 06:35

Жанр фильма драма, мелодрама и приключения. Режиссер фильма: Максим Мехеда Актеры фильма: Анна Пескова, Евгений Волоцкий, Антон Васильев, Сергей Губанов Сюжет фильма: Конец 60-х. В провинциальном городке живет молодая девушка Любка, которая очень любит петь и танцевать. Вот только на сцене она исполняет песни о любви и дружбе, а в жизни ее ждут одиночество и пустота.

2
27.10.2016, 12:50

Вот и посмотрела сегодня этот фильм. Снято очень реалистично, сюжет держит в напряжении до самого конца. Актеры подобраны безупречно. А финал фильма-вообще отдельная история. Я думаю, что он должен войти в учебники по психологии.

1
18.08.2014, 18:49

В наше время нельзя показывать такие фильмы — они воспитывают черствость и лицемерие.

0
Добавь свой комментарий!