Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Personal Effects Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
8552 голос
Кинопоиск
6.787/10
4942 голос

Личное

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2009
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Уолтер Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у него кошки скребут, но не из-за любви, а из- за того, что у Линды нет детей, и, как следствие, нет семьи. При этом она больше похожа на инопланетянку, чем на среднестатистического жителя планеты. Мультфильм мне понравился, милые персонажи, забавные ситуации. Это не совсем детский фильм, особенно для взрослого, но и не совсем взрослый, потому что там есть немного скрытой педагогической мысли, мораль, сострадание, но если вы сами не знаете, что это за мысль, может просто посмеяться. Мой вывод: детям смотреть, взрослым все-таки нет. .
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Personal EffectsРежиссер: Дэвид Холландер

В главных ролях
Джон МаннСпенсер ХадсонКэти БейтсЭштон КутчерМишель Пфайффер
Трейлер к фильму Личное
27.11.2019, 12:52

Фильм повествует о жизни одного очень обычного человека, чья жизнь ничем не отличается от жизни других людей, но всё же в ней есть то, что очень отличает его от других, он не боится высказывать своё мнение. И всё у него вроде бы хорошо, все его уважают и ценят в его семье, но он так одинок, ему всегда чего-то не хватает, нет никого, кто бы его понимал и поддерживал, у него не осталось ни одного друга.

7
16.12.2015, 03:41

Личное - одна из лучших драм, которые я видел за последние лет пять. Нет смысла пересказывать сюжет, просто посмотрите сами. Это нужно просто видеть. Если вы любите такое кино - обязательно посмотрите. Не пожалеете. Этот фильм о любви и людях. О любви отца к матери, парня к девушке, о дружбе, о предательстве, об обмане и об эгоизме. Об умении человека любить и прощать.

6
03.05.2022, 15:51

Личное — это фильм про то, как в одном человеке может уместиться столько грязи, сколько вы и представить себе не сможете. И этот человек, которого вы считали самим собой, на самом деле ваша полная противоположность. Этот фильм показывает, насколько люди могут быть черствыми и равнодушными по отношению даже к самым близким людям. Он показывает, что ни для кого не секрет, что есть люди, которым абсолютно на вас пофиг.

6
26.02.2015, 20:28

Нет ничего лучше, чем фильм, который заставляет тебя плакать. Я плакала все 2 часа, пока шла картина. И я в отличном настроении и теперь хочу поскорее что-то посмотреть.

6
26.11.2018, 01:04

Фильм в основном про молодых парней, которые ищут себя и свою вторую половину. После просмотра фильма у меня возник вопрос. Почему эти молодые парни не заводят отношения, а сразу же женятся? Разве им так уж плохо живется? Не хватает денег? Ведь жизнь одна.

5
06.04.2022, 12:21

В фильме рассказывается о судьбе двух подруг. Одна из них была беременна, а вторая её пыталась отговорить. У второй подруги родился ребёнок без отца и матери пришлось воспитывать вместе. В конце фильма мы видим как одна подруга находит другую с младенцем и говорит Это твой ребёнок. И мы понимаем, что первая подруга действительно родила. Как же жестоко поступают люди, я понимаю, что эта подруга может быть сейчас и счастлива, но каково будет ей узнать об этом спустя несколько лет.

4
24.01.2017, 01:41

Сюжет фильма повествует о парне по имени Бен,который всю свою жизнь прожил в нищете и бедности.После несчастного случая,он становится богатым и решает уехать из родного городка.

3
13.04.2013, 09:43

Очень хороший фильм про реальную семейную жизнь. Мне очень понравился! История про двух людей, которые долго были друг другу чужими. И только когда в их жизни появилась любовь, они стали постепенно открываться друг другу. За основу фильма взята реальная история - жизнь одного человека. Он был женат и любил свою жену: они оба работали на одной работе, оба делали карьеру и им обоим было по 30 лет. Но однажды его жена завела любовника, причем еще до свадьбы.

2
06.05.2021, 22:45

1. Если вы не смотрели фильма про самурая Ябусигэ - не рекомендую начинать знакомство с японским кино с этого фильма. Слишком уж много в фильме от фильма японского, а не про самураев. Но как исторический фильм очень неплох, на мой взгляд. 2. Сюжет фильма немного запутан и местами нелогичен. Возможно, это из-за того, что режиссер картины не совсем уж и знает реальную историю про Ябусиге и его ученика (по крайней мере, мне так кажется на сей день) 3. Актеры. В целом неплохо сыграли.

1
17.11.2019, 02:59

Это один из тех редких случаев, когда мне действительно понравилось кино. Я люблю такие фильмы. Снято качественно и красиво. Есть над чем посмеяться и о чём подумать. Фильм держит в напряжении до самого конца. Неторопливый, с прекрасными актерами, он заставляет задуматься о многом. К просмотру обязателен! Для меня этот фильм — один из самых лучших. Всем советую его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!