Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Danger Zone III: Steel Horse War Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Зона опасности 3

Страна: США
Премьера фильма: июль 1994 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что в Чечне вертолет военных натолкнулся на колонну из 15 машин беженцев. На место происшествия съезжаются военные, чтобы выяснить причины того, как произошла авария. В это же время, армейский транспорт преследует их по пятам. Военные были уверены в том, что они двигаются правильно, и что опасность их не может застать на месте. Но спустя время все становится ясно.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Danger Zone III: Steel Horse WarРежиссер: Douglas Bronco

В главных ролях
Дениз ЭймсДжиллз ЭшфордDante BurryAndres CarranzaРасти Купер
13.08.2016, 18:26

Сюжет этого фильма как то не очень захватывает. Это был боевик, снятый по мотивам романа и фильма - У меня сложилось впечатление что режиссер не сильно хотел делать свой фильм. Вот не его это жанр. Поэтому он снимал боевики и приключенческие фильмы. Фильм идет два часа. С одной стороны я считаю что не зря, так как в фильме много перестрелок, экшены сняты интересно, ну и конечно есть драки. Но вот чего то захватывающего не было.

6
24.04.2019, 03:14

Не люблю боевики,но этот - супер. Если кто не смотрел - посмотрите, не пожалеете. Через несколько лет: Посмотри сегодня вечером. Вот это реальный боевик, всем советую.

6
20.01.2022, 08:24

Зона опасности (англ. Area of Deception) — американский боевик 1990-го года с Томом Крузом в главной роли. Фильм повествует о событиях, происходящих в конце Второй мировой войны. Герой Круза - молодой пилот самолета Люфтваффе, который по стечению обстоятельств оказывается на территории, контролируемой Красной армией. Здесь он встречает советских солдат и становится частью тайной операции.

5
15.08.2021, 20:55

Жанр : боевик, триллер, приключения Режиссер : Дэвид Линч В главных ролях : Том Беренджер, Брюс Уиллис, Тони Шэлуб, Гари Олдман, Джон Литгоу, Уильям Дефо, Кендес Берген, Пол Джиаматти, Джек МакГи, Питер Вонг, Майкл Гэмбон, Джордж Хэмилтон, Джеффри Деман, Майкл Дж.

5
16.04.2015, 03:42

Сюжет, конечно, не нов, но не безынтересен. Я бы назвал его даже слегка банальным. Но и не скучным. Это не совсем боевик. Здесь есть место и лирике, и драме, и юмору. Если вы не видели этот фильм, то обязательно посмотрите. Вам будет интересно посмотреть на нашу жизнь в другой реальности. Фильм расскажет о нашей действительности. И это еще раз доказывает, что все события в нашей жизни цикличны, поэтому они могут повторяться с разными участниками. А если быть точнее, то с похожими участниками.

4
10.04.2023, 08:56

Неплохой боевик, с неплохой атмосферой 90-х, неплохим финалом, ну и неплохим саундтреком. Хотя лично для меня, как для любителя боевиков 90-х годов, концовка получилась смазанной из-за того, что все главные герои фильма, кроме главного злодея, благополучно спаслись и добили злодея. Ну и в самом фильме есть несколько нудных моментов.

4
08.09.2013, 00:20

Фильм Зона опасности 3 - боевик, который показывает нам, как в наше время люди в нашей стране могут защищать себя и свою семью. Этот фильм показал нам, что в стране, где есть оружие, не выжить и не победить, если ты не подготовился и не подготовился к этому, когда рядом нет человека сильного и сильного духом, того, кто приложит все усилия, чтобы ты остался жив. Фильм показывает, что сила оружия не главное, главное сила духа, сила души.

3
17.02.2019, 10:38

По сюжету, двое молодых и горячих парней – Майкл и Райан, с помощью мощного оружия и своего боевого опыта пытаются помешать преступнику совершить несколько особо опасных ограблений. Один из них – молодой и неопытный работник службы безопасности банка, а второй – опытный агент секретной организации. Фильм не очень новый, но смотрится с интересом. Интересный динамичный сюжет, динамичные драки и стрельба, хорошие спецэффекты. Я не большой любитель жанра боевик, но, этот фильм понравился.

3
23.03.2013, 15:33

Не советую тратить деньги на просмотр этого фильма - слишком много насилия.

3
03.10.2015, 10:17

Сюжет фильма: Во время полета на самолете молодой человек попадает в авиакатастрофу. Когда все пассажиры оказались в воде и барахтались в ней, самолет стал тонуть и пошел ко дну. Молодой человек оказывается в кромешной тьме и под водой. Герой с надеждой и верой смотрит на небо в ожидании вертолета, но понимает что все надежды тщетны и только он один может его увидеть.

1
Добавь свой комментарий!