Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.96/10
1020 голос

Лапушки

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:56:00

Все мужики — сволочи: в этом еще раз убеждаются три симпатичные героини этого комедийного сериала — скромная учительница Катя, ее сестра-близнец Наталья и следователь прокуратуры Рита. Стремясь избавиться от одиночества, девушки обращаются в одно известное брачное агентство. А через несколько дней Катя обнаруживает себя в обнаженном виде на обложке популярного глянцевого журнала. Но она точно знает, что не снималась неглиже! Во всем виноват главный редактор журнала — хитрый и эгоистичный циник. Теперь девушки готовы на все, но не чтобы выйти замуж, а чтобы отомстить… своими, женскими способами.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Музалева

В главных ролях
Ольга АрнтгольцТатьяна АрнтгольцЕкатерина ФедуловаАлександр НазаровЭдуард Трухменев
23.05.2015, 01:14

Это, как раз, тот фильм, который я хотела посмотреть. А тут увидела отзыв на него, да ещё и на одном из сайтов-отзовиках, где отзывы о фильмах не всегда бывают положительными. Но мне всё-таки очень бы хотелось посмотреть этот фильм Отзыв на фильм: Лапушки Лапушки — мелодрама 2009 года. Я не смотрела этого фильма, но отзывы и мнения людей, которые смотрели фильм Лапушки очень различны.

7
12.01.2021, 02:22

Комедия на самом деле получилась на уровне. Хотя и не без недостатков. В фильме снимались: Екатерина Вилкова, Константин Юшкевич, Елена Сафонова, Анна Шепелева, Анна Банщикова, Ксения Лаврова-Глинка и многие другие. Сюжет: На этот раз действие происходит в Москве. У Кати (Катя - это главная роль) день рождения. Но, в виду того, что она очень хочет поехать в Питер, она остается дома. А когда родители уходят гулять с друзьями, Катя идет в магазин, чтобы купить подарок для себя любимой.

7
11.02.2014, 12:15

Лапушки - это комедия с небольшим сюжетом, где главная история происходит в одной семье. Сюжет настолько простой и нелепый, что просто невозможно не увидеть все в этом фильме! История начинается с того, что семья решает переехать из шумного города на берег моря и завести там хозяйство. Дети, конечно, недовольны от такого решения родителей, но их мнение не учитывается.

6
07.07.2019, 08:20

На редкость бездарная киношка, снятая по мотивам романа Оксаны Робски. При просмотре складывается впечатление, что Оксана просто выдрала оттуда все диалоги и диалоги героев и вставила свои. В итоге получился винегрет из цитат и диалогов, который невозможно смотреть. Если вы любите классику жанра, то эта картина для вас. Но те, кто любят только современное кино, могут не беспокоиться-похожести на этот фильм как такового в нем нет.

5
25.06.2017, 15:36

Снимаю шляпу перед режиссером фильма, ибо он сумел создать такой вот оригинальный и в то же время смешной фильм, с довольно большим количеством милых и забавных моментов и, конечно же, с красивыми женщинами. В фильме в основном снимались актрисы, которые сыграли не главных персонажей, но весьма удачно и красиво, я бы даже сказал, здорово получилось и у них. Итак, фильм повествует нам о том, как семейство, состоящее из мамы, папы и дочки отправляется отдыхать в Египет.

5
24.01.2017, 21:51

История о двух подругах, которые отправились в Москву за новой жизнью! Конечно, девушки не сразу нашли свое счастье, но зато их жизнь сложилась неплохо. Две подруги, живут в Москве, учатся на одном факультете, очень хорошие студентки, особенно одна из них, Катя. Она веселая и общительная. Вот только её подруга Таня, более закрытая, скромная и не любит тусовки. Но в компании друзей Катя всегда находит то, что ей нужно.

3
15.10.2016, 02:09

Это история, о жизни девочек, которые учатся в одном из лучших художественных колледжей США. Для них не существует трудностей, они легко преодолевают любые преграды. Однако, им придется не сладко, когда они окажутся на улице и по воле судьбы, должны будут делать выбор между любовью и дружбой. Но они смогут найти компромисс, и даже без посторонней помощи, смогут понять, что такое настоящая любовь. Советую всем посмотреть этот замечательный фильм.

3
26.05.2014, 01:08

Я не люблю смотреть комедии. Однако, меня заинтересовал актерский состав фильма. Среди актеров я узнала Наталью Рычагову и Кирилла Рубцова. Очень интересная актриса Наталья Рычагова, ее я часто вижу в других фильмах.

2
15.08.2020, 15:50

Очень смешно и очень грустно. Не понятно по какой причине, но все главные герои фильма постоянно плачут и смеются. Так и хочется сказать, что их души находятся в постоянной истерике. Мне очень понравился этот фильм, всем советую посмотреть его!!! Это действительно так, я посмотрела фильм в компании друзей, и мы действительно смеялись и плакали в некоторых моментах.

1
30.06.2021, 13:43

Фильм о том как две сестры, Аня, с большим телом и скромняшка Маша начинают поиски своего отца. И тут их пути переплетаются. В фильме очень много трогательных моментов. Фильм получился на один раз, но посмотреть его стоит. Актеры - очень хорошо подобраны.

0
Добавь свой комментарий!