Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extraordinary Measures Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
16695 голос
Кинопоиск
6.693/10
2762 голос

Крайние меры

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2010
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой форме рака. Эксцентричный американский бизнесмен, чья жизнь была полна невероятных превращений и не связанных между собой событий, был уверен, что страшный диагноз это конец. Однако он ошибался. В 17 лет Джон был абсолютно счастлив. Он играл на гитаре и постоянно пел в своей школе. Один из его учителей, мистер Маршалл, сказал, что парень сделал блестящую музыкальную карьеру. К 20 годам Кроули уже практически купался в роскоши и сиял, как пятидесятые. Он уже поступил в колледж, когда его уже начали беспокоить симптомы заболевания, которые день за днём становились всё серьёзнее. Неожиданно появился адвокат, и Джон обратился к нему за бесплатной помощью. По крайней мере, так считал сам Кроули. Он, конечно, знал, что эффективная терапия может стоить очень дорого. И адвокат уверил, что лечение необходимо оплатить. В то же время он поднял вопрос о том, как часто учёба в колледже оплачивается. Похоже, адвокат полагал, что Кроули ничего не смыслит в отношениях, коль скоро он не мог позволить себе заплатить за обучение. На деньги мистера Маршалла Кроули согласился принять участие в программе по лечению онкологических заболеваний, который проводила клиника доктора Лори Баттерфилд в Палм-Бич, Калифорния. Он находился в клинике 13 дней, каждый день просыпаясь в затемнённом помещении с отключённым светом. Дни проходили однообразно, и только раз в день появлялся врач. Кроули был готов на всё, чтобы излечиться. Он ничего не ел, не пил, только испражнялся. Ничего не помогало, его состояние ухудшалось. В конце концов, ему сделали операцию, которая не дала никаких результатов. Затем произошло нечто странное. Кроули был переведён в другую, более комфортабельную и безопасную палату, где он очнулся в течение считанных минут, будучи погружённым в глубокий сон. Врачи не смогли понять, что с ним произошло. После этого Кроули снова оказалась в палате, где спала уже в своей собственной постели. Постепенно он пришёл в себя, сходил в туалет и обнаружил в своём кармане визитку от доктора Баттерфилда. Это было совсем не то, что он ожидал, но Кроули всё же решился позвонить доктору.
Год: 2009Бюджет: $15,134,293
Оригинальное название: Extraordinary MeasuresРежиссер: Том Вон

В главных ролях
Диего ВеласкесМередит ДрегерКери РасселХаррисон ФордБрендан Фрейзер
Трейлер к фильму Крайние меры
28.11.2014, 01:09

Ну, очень депрессивный фильм! Я как-то даже всплакнула Когда моей дочери было 4 года, она стояла перед ёлкой и плакала: Хочу куклу, как у Насти! Она думала, что это имя её подруги по саду Когда жена начала читать мне нотацию, почему я редко приношу домой работу по дому, моя подруга предложила ей провести эксперимент.

5
16.03.2019, 00:56

С самого начала фильма, я не понимала, что же так сильно привлекло меня в этот фильме и чем он так хорош. На протяжении всего фильма, меня не покидало странное ощущение, какое то чувство тревоги. А когда я узнала, что в главной роли тут снимался Джейсон Стэтхем, то я была просто шокирована, ведь на первый взгляд, этот актер никак не подходил на эту роль. И тут я начала понимать, что этот фильм совсем не плох.

5
09.05.2013, 08:47

Смотреть или нет, решать вам, но я бы порекомендовала не смотреть, особенно если вы в первый раз захотите просмотреть этот фильм и вам будет интересно, как он появился на свет. Это история о том, что у вас будут крайние меры, если вы не можете найти выход из положения. И если в вашей жизни наступят тяжелые времена. Я не буду рассказывать сюжет фильма т. к. это было бы безсмысленным. Фильм оставляет после себя след, и ты понимаешь, что он не так прост, как кажется на первый взгляд.

5
18.10.2012, 20:22

Я считаю этот фильм одним из лучших произведений про выживание в экстремальных ситуациях, созданных режиссерами в последние годы. Режиссеры этого фильма - братья Коэн. Что мне в этом фильме понравилось - это и актерская игра, и сюжет, и саундтрек. В общем, все. Даже трейлер смотрел с интересом. А фильм оказался даже лучше, чем я ожидал, хотя он мне показался больше похожим на боевики.

4
02.06.2015, 12:52

Очень понравилось! Советую всем - хорошая и интересная картина. Главный герой - простой, но неравнодушный человек, который хочет помочь близким людям, оказавшимся в беде. У него нет ни одного шанса выжить, если на его пути встанет эта странная женщина. Он даже не знает, как она выглядит. Но она точно знает, чего хочет - вернуть свое тело. На этом и строит свою стратегию. Она не желает ему зла, просто мечтает вернуть себе тело и обрести себя.

4
17.01.2021, 10:30

Я люблю фильмы про маньяков и серийных маньяков. Очень люблю. И я очень люблю когда в таких фильмах есть место юмору и иронии. В этом фильме юмор весьма уместен, и это приятно. Вот что значит, снимать кино с юмором, а не с трагическим подтекстом! Сюжет фильма незамысловат, но его вполне можно было бы при желании растянуть на полтора часа. На мой взгляд, это - несомненный плюс.

3
18.05.2020, 01:24

В принципе, фильм для меня оказался не плохим. Я не ожидала от него многого. В фильме есть какие-то моменты, которые понравились или были интересны, но их было не так много как я могла ожидать от фильма. Сюжет простой-есть пара влюбленных, и есть девушка, которая хочет их разлучить, причем очень хитрым путем. Мне понравилась игра актёров, хотя и было несколько сцен, где они откровенно переигрывали, но это не портило впечатления от фильма.

3
08.10.2019, 17:21

Это фильм о том, как два мужчины влюбляются в одну женщину.

1
15.08.2021, 08:26

И так, по порядку: Фильм мне очень понравился. Сюжет: О том как две подруги, которые работают адвокатами, пытаются доказать свою невиновность в суде и доказать что они не являются убийцами. Две совершенно разных по характеру девушки: одна тихая, послушная, другая же наоборот, с характером, но вместе с тем, обе, имеют своих бывших мужей, которые их жутко ревновали, а значит, каждая из них, хочет наказать своего бывшего мужа.

1
03.04.2017, 04:58

Очень понравился. Называется Крайние меры. Там есть одна сцена, где двое подростков запираются в комнате, и один из них насилует другого. После этого второго запирают в комнате без еды и воды. Но первый продолжает насиловать второго, пока он не отрубился прямо за столом. Тогда первый достаёт нож и начинает с ним играться, как с игрушкой. А потом они оба ложатся спать.

0
Добавь свой комментарий!