Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Tails Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
34604 голос
Кинопоиск
5.693/10
2001 голос

Красные xвосты

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, поражает своей смелостью и мужеством. Редкая смелость и невероятная смелость пилота. Чтобы спасти своего пилота, самолет, на котором он летел, пришлось сажать на железнодорожную станцию. Но он сумел посадить самолет на рельсы, прежде чем "летающий танк" потерпел крушение. Великий человек! Что ни говори, а Скотт Адамс действительно великий человек. Оригинал взят у в Удивительная история создания первого в мире авиационного батальона.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red TailsРежиссер: Энтони Хемингуэй

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.Daniela RuahБрайан КрэнстонТерренс ХовардДжералд МакРэйни
21.11.2018, 17:02

Фильм про группу людей, которые пытаются найти свою мать и своего отца. Мать - это женщина, которая их бросила.

7
06.12.2014, 03:21

Кино, о котором я хочу рассказать очень интересное. Оно очень сильно отличается от всего, что было до и после. После выхода фильма люди писали, что фильм отстой, он скучный и т.д. Но теперь, по прошествии времени, когда я посмотрела все части, могу с уверенностью сказать, что этот фильм по - настоящему интересный! Его можно назвать своеобразным шедевром. Очень жаль, что в России его не показывают по телевизору. Почему? Не знаю.

6
18.11.2015, 20:45

— Какой же классный фильм! Я плакала весь сеанс. — Не плачь, если тебе грустно.

4
19.10.2021, 21:03

Хороший фильм, жаль, что конец такой же, как и у всех хороших фильмов. Особенно впечатлил момент, где отец ругает и бьёт сына, и в то же время любит его. И в финале он так говорит: Он мой сын. У меня только один вопрос: А разве это не очевидно? В день, когда я забеременела, я узнала, что мой отец — гей. До этого у нас были очень напряженные отношения.

4
29.08.2014, 00:26

В этом фильме рассказывается о детях, которые попали в одну группу детского дома, под названием Красные хвостики. Их всего 8 человек. Дети находятся в детском доме с 1 сентября прошлого года. Все они раньше были родными братьями и сестрами. Но родители их бросили, и оставили их в детском доме. Когда в группу пришла новая воспитательница, то было немного времени познакомиться друг с другом.

4
17.08.2018, 21:42

Я просто не думаю, что все эти люди в красном имели хвосты. Я так не думаю. Нет. Нет.

3
04.07.2016, 17:02

Очень понравился! Понравилось абсолютно всё, кроме концовки и некоторых сцен. Спасибо! Спасибо всей съемочной группе! Огромное спасибо всем актерам! Все такие милые, замечательные!!! Такое ощущение, что сам побывал на съемках фильма! :) И отдельное спасибо актеру Алексею Кравченко, он настолько понравился, что как-то не хочется вспоминать о том, что его герой умер. :) Этот фильм надо смотреть! Обязательно! Он того стоит! С удовольствием посмотрю еще раз.

3
17.07.2022, 18:21

А, ну так можно было. С тех пор как фильм вышел на экраны, я был уже в третьем кинотеатре, и все четыре сеанса зал был набит людьми разного пола и разных возрастов, а фильм при этом вызвал лишь вялый интерес. Но я все равно посмотрел его, на большее в тот момент у меня не хватило ни желания, ни сил. Это был отличный фильм о подростках, но не про них.

2
01.01.2018, 13:41

В принципе неплохой фильм. Сюжет довольно необычный, немного затянутый, но к этому быстро привыкаешь. Пошлостей там конечно мало, но для такого жанра вполне нормально. Из минусов могу сказать только то, что всё в фильме было слишком уж хорошо. В общем, я довольна просмотром, хоть и слегка разочаровалась. А вы? Мой вопрос к вам: Как вы относитесь к таким фильмам? Мне кажется, что такие фильмы как Красные хвосты - это своеобразная дань моде.

2
02.08.2020, 14:31

Неплохая комедия, если вы ищете чего-то легкого. В детстве я думала, что если умру, мама и папа встретят меня по пути на небеса и споют песню Элтона Джона I Will Always Love You. Моя кошка похожа на собаку своей любовью к игрушкам. Когда она играет с ними, она их целует. Это самый лучший способ уложить её спать.

0
Добавь свой комментарий!