Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hong he Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Красная река

Страна: Китай
Премьера фильма: 10 апреля 2009 (Китай)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как шаман отправляется на поиски приключений. К нему в этот момент является дух-хранитель реки, которая когда-то была очень большой и имела очень большую воду. Этот дух просит оставить воду в покое и позволить жизни протекать дальше, однако шаман его не слушает и продолжает уничтожать реки по всему миру. Чтобы успокоить дух, старый шаман дарит ему волшебную табакерку, которая позволяет ему разговаривать с духом и обсуждать различные проблемы. В современном Китае фильм также завоевал популярность и стал одним из любимых фильмов среди местного населения, а также за пределами страны.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hong heРежиссер: Чжан Цзяжуй

В главных ролях
Ник ЧунгДэнни ЛиЛолетта ЛиЧжан Цзинчу
13.09.2019, 14:07

Красная река – это история о группе борцов с наркотиками, которые пытаются выжить в мире уличной войны и наркоторговли. Все это на фоне красивой природы. Фильм очень атмосферный. И все это в сопровождении прекрасной музыки.

7
12.02.2018, 10:37

Это фильм, о том как тяжело жить в большом городе, где каждый день ты сталкиваешься с новыми проблемами и неудачами, а после того, как тебе удалось преодолеть все трудности, тебя ждут новые неудачи. Фильм не так сильно захватывает, но посмотреть его все же стоит. Мне фильм понравился, я смотрела на одном дыхании. Сюжет очень интересный, и как всегда главный герой оказывается в центре событий. Не смотря на то, что он не молод, все таки ему все удается, и он становится миллионером.

7
06.02.2013, 03:50

Красная река - это экранизация одноименной книги Джека Лондона, которая повествует о жизни американских индейцев во времена великой американской депрессии. В центре повествования находятся два брата Ватанабэ: один из них - охотник и вождь племени, второй - проводник, который по воле случая оказывается в лагере индейцев.

7
17.11.2018, 05:13

Фильм снят по одноимённому роману Ричарда Мэтисона. Сюжет: В начале картины мы знакомимся с парнем и девушкой - Ричардом и Дженни, которые отправляются в путешествие на моторной лодке. Во время путешествия они находят корабль, который по слухам, пропал во время шторма, а на его борту лежит загадочный человек. Они принимают решение взять таинственного человека к себе на борт, потому что он очень похож на пропавшего, и в последствии становится членом экипажа.

7
28.09.2012, 20:48

Смотрел этот фильм в 2012 году и он мне понравился. Жанр которого ужастик. Конечно, фильм не новый, но в наше время это редкий фильм, которые показывают по телевизору. А тем людям, кому это нравится, я советую посмотреть этот фильм. Для просмотра ужасов фильм не очень хорошо подходит, так как есть моменты, где было бы лучше, если бы это был просто фильм ужасов. Но любителям этого жанра фильм может понравиться. Сюжет: В этом фильме рассказывается история двух братьев.

5
16.02.2013, 02:33

Лучше бы их зомби-апокалипсис укусил. Он о том, что во время эпидемии все перестают быть людьми и превращаются в каннибалов. В это время в городке пропадают люди, и жители начинают охоту на соседей. Моя мама любит смотреть в окно, как я играю в футбол. И когда я забиваю гол, она падает с дивана, кричит и плачет. Она не понимает, что я забил гол в падении.

4
18.03.2022, 11:25

Мне понравился этот фильм и я его советую посмотреть. Фильм про любовь двух подростков, которые учатся в одной школе. Они уже не маленькие, но и не повзрослели. Их характеры уже сформировались и они уже знают чего хотят от этой жизни. Сюжет довольно таки интересный. Игра актеров на высшем уровне. Снято всё очень красиво, в черно-белых тонах (хотя можно было бы и в цветных). В фильме много красивых пейзажей. Есть конечно и минусы, но фильм получился очень даже неплохой.

2
05.09.2012, 23:09

Данный фильм снят на основе реальных исторических событий. Я люблю смотреть исторические фильмы, но в данном случае хотелось бы предупредить, что фильм очень жесткий и не для всех зрителей. На протяжении всего просмотра меня не покидал вопрос о том, откуда взялось такое зверство у китайцев. Как известно, во время Второй Мировой войны японские солдаты жестоко относились к китайским военнопленным, морили их голодом, применяли различные изощренные методы пыток.

1
29.06.2015, 11:18

Фильм очень сильно отличается от того что я смотрел раньше. В нем много всего что мне понравилось. Но у него есть свои проблемы, как то: 1. Сценарий. Это один сплошной недостаток для фильма такого жанра. И это очень странно, ведь режиссер в этом фильме и сценарист это одно лицо. 2. Игра актеров. Она очень хорошая. Я люблю когда актеры хорошо играют. 3. Сюжет. Он не из простых.

1
03.09.2019, 10:53

Если вы хотите получить удовольствие от просмотра, не покупайте билеты заранее, иначе все лучшие места на ваш фильм уйдут под видом предпродажи. Я в восторге! У меня нет слов, он такой странный, как будто снят другим режиссером, очень грустный и милый. Он про любовь на фоне войны. У меня была такая история в жизни.

1
Добавь свой комментарий!