Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Van Wilder: Freshman Year Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
14200 голос
Кинопоиск
5.373/10
6294 голос

Король вечеринок 3 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 2009
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Очутившись в новом колледже, Ван с ужасом обнаруживает, что все девушки вокруг дали обет безбрачия. Тогда наш герой рьяно берется за исправление столь ужасного упущения, и, заручившись поддержкой профессора математики, почти что спасает колледж от закрытия. Теперь его друзья и коллеги готовы в любой момент поддержать собственного товарища в его благородном начинании. Но однажды в колледже появляется новая девушка по имени Танита. Она попадает в руки самого настоящего маньяка, который сначала безжалостно преследует девушку, а затем нападает на её жениха. Тем временем, на расследование убийства профессора Нолан отправляется Ван. И все оказывается куда сложнее, чем могла показаться на первый взгляд. "Дешёвка" Ноланда — подробное и очень правдивое описание человека. Я смотрел фильм запоем, после него осталось очень много вопросов, поэтому в моей голове постоянно крутился один и тот же вопрос: человек, этот человек, просто убивал другого человека в прямом смысле этого слова. И это знание настолько отравляло мне жизнь, что я не нашел ничего лучшего, как обратиться к психоаналитику. В жизни встречаются вещи, которые тебе не понять, и если ты видишь, как кто-то страдает от какой-то проблемы, то самое лучшее — не лезть туда, где ты себе не хозяин. Да, Джереми Хант, как всегда, владеет своим мастерством на все 100%. На этот раз герой приходит в себя в морозильной камере морга. О, Мертв... у него жуткое похмелье и вновь болит голова. Но сейчас весь мир повязан одним общим делом, поэтому нужно найти убийц его родителей, которые, как он уверен, каким-то образом причастны к убийству его самого и ещё двух человек. После очень тяжелой аварии, в которой погиб его отец, он никак не может оправиться. Казалось бы, ему уже нечего терять, он свободен, как птица в небе. А они с отцом даже не были знакомы. Но из всех, кто так или иначе оказался рядом с ним, он хочет видеть лишь одного человека — Джесса. Так получилось, что эти двое долго были вместе, но потом отец умер... Кролик Эдди (Люк Хемсворт) — заядлый курильщик. Он никогда не бросал курить и, по-видимому, вряд ли когда-нибудь это сделает. Но герою нужна помощь, у него сложилось впечатление, что некто преследует его — видно, что это кто-нибудь из прошлого.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Van Wilder: Freshman YearРежиссер: Харви Глейзер

В главных ролях
Нестор Аарон АбсераСтив ТэллиКурт ФуллерКристин КаваллариДжонатан Беннетт
Трейлер к фильму Король вечеринок 3 (видео)
09.02.2017, 23:14

Захотелось мне что-то посмотреть и наткнулась на этот фильм. Сюжет фильма заключается в том, что главный герой по имени Крис (Кендалл) учится на юриста, а он сам по натуре человек, который всегда находится в центре внимания. Его жизнь похожа на реалити шоу, где все постоянно на виду. Но для него этого оказывается мало, и в один прекрасный вечер он решает кардинально все изменить.

5
22.02.2021, 06:09

Не знаю, кто такой этот Джексон, но он реально гений! Придумал такой концепт, который до сих пор никто не смог повторить.

4
31.10.2018, 00:04

Как известно, в начале фильма нам показывают, как друзья детства, вместе с девушкой-менеджером, а также её подругой, приезжают в столицу США. Девушка-менеджер знакомится с красавчиком, который работает на одного человека, и они проводят вместе вечер у бассейна. На следующий день они выходят на работу и начинают работать вместе. И тут начинается вся эта веселая кутерьма. Но самое интересное в том, что все они снимаются в одном ролике.

3
19.11.2017, 01:09

Когда я была маленькая, мы с родителями смотрели этот фильм. Папа мне его часто показывал, а потом и я сама его смотрела. А сегодня на канале Ю нашла этот фильм и решила посмотреть. И так меня фильм поразил, что я нашла свой пост и решила написать отзыв. Если честно, то я не очень люблю фильмы про подростков, не очень меня цепляют фильмы, где главным героем является подросток. Но когда я посмотрела этот фильм, я была под большим впечатлением.

3
24.11.2018, 07:10

На первый взгляд фильм забавный и смешной. В нем много юмора, но так же в фильме присутствуют и любовные сцены. Поэтому, если вы не любитель, смотреть постельные сцены, то лучше фильм не смотреть. Тем более, что там их показывают довольно часто. Так же в этом фильме есть и драматические моменты. Главный герой фильма - молодой парень по имени Сэм, он из богатой семьи.

2
01.05.2021, 23:24

После просмотра фильма, я думал о том, как бы сам себя так повёл на месте главных героев.

2
15.05.2019, 07:56

У меня остались не очень позитивные впечатления. Хотя, по сути - это хорошее комедийное кино. И я даже не знаю, что такого интересного в этом фильме? Он ничем не примечателен и даже как-то не особо завлекателен. На мой взгляд, его просто скучно смотреть. Из актеров я бы выделила только Дарика Малена и Мэтта Фрома. Все остальные актеры абсолютно не интересны и мне не понравились. Да и еще один огромный минус - это то, что фильм снят по мотивам романа Дэвида Левитаса Слэттери.

1
29.04.2012, 00:25

Вчера посмотрела в кинотеатре - отличное кино! И не только потому, что в главной роли Джордж Клуни. Фильм отличный, хотя мне показался немного затянутым. Но мне кажется, я больше половины фильма проспала. Итак, сюжет: двое одноклассников решили устроить себе незабываемый отдых. Один из них - Майкл Бернс, по характеру довольно замкнутый, любит одиночество и тусовки с друзьями его не привлекают. А второй - Боб. Он всегда рад компании, поэтому и предложил другу поехать в парк развлечений.

1
25.10.2016, 07:44

— Ты была права, он был такой уродливый! — А ты был прав, он действительно был такой идиотский! - Почему ты не можешь просто взять и позвонить мне? - Я думаю, ты сейчас занят. - Чем это? Разговариваешь по телефону? - Нет, я просто думаю вслух.

0
02.12.2014, 04:10

Фильм Король вечеринок 3 - это продолжение истории, начатой в фильме Король вечеринок (начало в этом отзыве). После того, как у главного героя - Дэнни Бомбастера, который, кстати, здесь играет роль отрицательного персонажа, начались проблемы с законом, он начинает путешествовать по стране. В каком городе не появлялся бы Дэнни, у всех есть к нему претензии. Когда Дэнни возвращается в Нью-Йорк, там он встречает друга детства, который живет по соседству.

0
Добавь свой комментарий!