Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smokin» Aces 2: Assassins» Ball Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
13378 голос
Кинопоиск
5.12/10
6874 голос

Козырные тузы 2: Бал смерти

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 19 января 2010 (Канада), 26 января 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди них есть и Зэсс Блэк. Однако, получив огромную сумму, подручные Леко взбунтовались и убивают наёмных злодеев. Парень сбегает и находит маму. Не найдя мамы, Зэсса арестовывают по обвинению в убийстве наёмных негодяев. А Зэссу предстоит долгий путь из тюрьмы до дома, и все трудности, которые ему предстоит преодолеть.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smokin» Aces 2: Assassins» BallРежиссер: П.Дж. Пеше

В главных ролях
Том БеренджерКлейн КроуфордТомми ФлэнаганМори СтерлингМарта Игареда
13.01.2023, 05:29

На первом месте идет сюжет, о том как двух братьев-близнецов, которые на протяжении всего фильма сражаются с врагами объединило одно общее дело. В фильме они не просто сражались, а делали все что нужно для победы и, что самое главное, они никогда не бросали друг друга в беде, даже когда их настигали враги. На втором месте стоит спецэффекты которые очень хороши, и самое главное они не отвлекают от сути происходящего и не мешают смотреть все действия и моменты.

7
29.11.2016, 20:05

Если у вас есть хотя бы немного фантазии, то этот фильм даже не стоит смотреть, так как все эти загадки и расследование - полная чушь.

4
07.02.2012, 04:33

В последнее время в кинотеатрах идёт много фильмов с участием Арнольда Шварценеггера. И я всё чаще замечаю, что его игры в основном комедийные. Поэтому решила найти комедию, которая будет с ним. Я просмотрела 10 комедий и решила выбрать эту. Хотя не смотря на то что она идет уже больше десяти лет, я думаю что она не потеряла своей актуальности. Сюжет фильма мне понравился. Он смешной и интересный. В центре внимания оказывается молодой человек, который начинает новую жизнь.

4
20.11.2012, 06:18

Сюжет фильма: Трое молодых парней с самого утра не могут придумать, чем заняться в свой выходной. И тогда они решают отправиться в поход на байдарках. Но все пошло не по плану. Прибыв на место, они обнаруживают в лесу разбитый лагерь, с бандитами, которые пытаются отобрать у них деньги. В итоге ребята сами оказываются в плену, но они не собираются сдаваться. Бандиты не знают, кого боятся больше - троих или одного.

4
15.04.2020, 23:24

Итак, что же это за фильм? Фильм очень интересный, он снят в необычном стиле, который напоминает фильмы на стыке жанров фильмов, а именно это и боевик и триллер, ну и немного комедийный фильм. Сюжет фильма довольно закрученный, в нем много загадок и тайн, и в основном все эти загадки связаны с одной личностью, хотя у этой личности есть свои секреты и тайны, которые она хочет скрыть, но они ее погубят, если она не раскроет их все вовремя.

3
15.06.2020, 08:55

Напомнил мне детство. Мы в таких играли в парке и это было довольно интересно. В метро. Рядом сидит девушка. На вид лет 20. Спереди меня садится бабка, берет ее за плечо и говорит: - Девушка, Вы же интеллигентная молодая женщина, сидите в таком месте и разговариваете по мобильному телефону. Девушка медленно убирает телефон и возмущенно говорит: - Бабушка, не мешайте. Это мобильный интернет.

3
13.05.2012, 19:47

Это мой второй фильм который я смотрел. И сразу скажу, что не в плохом качестве. Фильм интересный, добрый, душевный. Я его смотрел и на одном дыхании, смеялся от души и долго не мог остановиться.

3
09.10.2019, 23:37

Очень страшно. Особенно, когда под конец картины все происходит в каком-то пустом подвале, и внезапно из ниоткуда появляется какой-то псих. Когда я пришел домой, мой кот сидел на подоконнике и смотрел в окно. За окном - люди, машины. Он посмотрел на меня и ушел, потом снова вернулся и снова ушел. Затем он снова вернулся, уже очень близко. Я слышал его дыхание, я видел его глаза.

2
16.10.2022, 12:07

Очень понравился, всем советую посмотреть! Но это не тот фильм, к которому можно отнестись серьезно.

1
13.08.2014, 23:06

Сюжет: Фильм, который можно назвать и детективом, и блокбастером. И то, и другое есть в данном фильме. В нем очень много интересных событий, которые происходят, на которых даже можно увлечься и погрузиться в атмосферу фильма. Также хочется отметить главных героев, которых играют, такие актер как Стивен Сигал и Роберт Дауни-младший. Каждый их них, по-своему интересен, оба они обладают не только актерскими данными, но и мастерством рукопашного боя. Играют очень замечательно.

0
Добавь свой комментарий!