Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cell 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
2768 голос
Кинопоиск
3.194/10
939 голос

Клетка 2 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 2009
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Мая - первая жертва манька-убийцы Куспа, который славится тем, что приводит своих жертв на грань смерти, а затем вновь возвращает их к жизни, и так много раз. 18. Эльф-глазок. Маленькие ящероподобные ракоскорпионы. Питаются кровью морских млекопитающих. Тело - морщинистое и чешуйчатое. В основном ведут ночной образ жизни, хотя могут выползать и на берег, чтобы отложить яйца. 25. Мангровые спруты. Тело - длинное и гибкое. Чешуя на спине образует сеть из восьми рядов присосок, что позволяет им лазать по деревьям. Прозвище этого вида - вампир-пилигрим (вампир-скиталец). Распространены в северной части Тихого океана и в Индийском океане. 27. Тарантул. Имеет широкие, но короткие задние лапы, в каждом пальце которой по пять сросшихся коготков. Спина, брюхо и голова ядовиты. Питание - мелкие позвоночные, а также более крупные пауки и ящерицы. Самки откладывают яйца на земле. 30. Рогатый спрут. Отличается ядовитым хвостом. Может иметь от четырёх до шести щупалец, одно из которых имеет ядовитый шип. Размножается в основном на юге Тихого и Индийского океанов. 31. Рифовый спрут Распространён в Индийский океане. Тело покрыто острой, зазубренной чешуёй, передние ноги оканчиваются ластами, возможно, имеющими колючки. Плодовитость не установлена. 34. Паук-птицеед. Стадо этих пауков питается яйцами и цыплятами. Каждая особь способна нести до 40 яиц. 35. Трубконосая крыса Обитает в Юго-Восточной Азии и на Филиппинах. Уши мягкие и тонкие, голова покрыта густой длинной шерстью. Ведет ночной образ существования. 41. Гигантский южноамериканский спрут обитает в системе рек Амазонки. Имеет в длину более 6 метров. 42. Островной европейский спрут похож на гигантского голубого морского угря, но имеет щупальца длиннее, чем у рыбы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cell 2Режиссер: Тим Якофано

В главных ролях
Майкл ФлиннБарт ДжонсонФрэнк УэйлиКрис БруноТесси Сантьяго
Трейлер к фильму Клетка 2 (видео)
23.03.2019, 08:51

Фильм-ужасы Клетка 2 - продолжение фильма ужасов Клетка, в котором рассказывается история мальчика, которому в детстве удалось спастись из клетки, и теперь он вынужден бороться с человеком, который может его туда поместить. По сюжету фильма он становится участником соревнования по борьбе со злым духом, который хочет забрать с собой его душу. Я смотрела фильм Клетка 2, и мне этот фильм очень понравился. Он мне показался более ярким и интересным чем фильм Клетка.

6
30.11.2017, 09:51

Фильм просто супер! Просто нет слов! Обязательно его посмотрите! У нас дома живет замечательный пес. Когда мы в очередной раз гуляли во дворе, и к нему привязался бомж, пес не стал церемониться и дал ему в харю! Бомжа как ветром сдуло. Он даже не попытался укусить его. Пес очень добрый и не агрессивный. Мы живем в частном секторе и это чудо постоянно бегает по соседним дворам и лает на всех бездомных животных.

6
06.04.2013, 15:29

Фильм на 4+, но с большим удовольствием посмотрела бы первый. Замедленная съемка, нагнетание обстановки, очень реалистично. В целом, сюжет предсказуем, но он, как и в первом фильме, держит в напряжении до конца. Советую посмотреть перед первым. А потом второй — для закрепления материала. Но второй фильм уже явно лучше первого, я так думаю. Фильм снят одним дублем и без склеек.

5
28.02.2021, 12:58

В общем, постер к фильму хороший, не придерешься. Но на экране вы увидите много крови, отрубленные руки и ноги, а также детей. А вот и сам ролик: Я люблю животных, особенно животных с большими зубами. В этой категории у меня есть любимчик: У родителей дома живёт пёс по имени Барон. Он такой большой, с огромными зубами, ему уже десять лет. Его зубы больше его самого в два раза.

4
26.09.2012, 09:29

Фильм страшный. Фильм страшный, потому что в нем нет спецэффектов. Фильм пугает, из-за того, что главные герои - дети. Это действительно страшно. В этом фильме нет супер-пупер-мега-крутого сюжета, закрученности, нет никакой философии и глубины. Вы просто смотрите страшное кино. Фильм Клетка 2 о том, как дети играют в игрушки. Это просто очень страшное кино о том, что детям тоже нужны игрушки.

3
06.02.2022, 21:05

Фильм в принципе интересный, местами страшный, но как-то не захватывает. - И что самое интересное, он вообще не страшный. А самое страшное в нем, так это то, что он совершенно неинтересный. - Фильм классный, особенно первая часть из двух. Называется Клетка 2: Эксперимент. - Фильм просто супер. Вторая часть ничуть не хуже. Если хотите пощекотать нервишки, то обязательно посмотрите обе части.

3
15.06.2022, 16:56

Клетка 2 - это фильм режиссера Криса Тцара, и он также снимал первую часть данной истории. Если честно, то я сначала не хотела смотреть вторую часть из-за того, что она мне не очень понравилась. А теперь о первой части. Я уже тогда смотрела этот фильм и хотела посмотреть продолжение и вот сегодня моя мечта сбылась. Фильм мне понравился, даже очень. Актеры сыграли достойно, особенно мне нравился главный герой.

2
05.11.2017, 09:13

В принципе, сюжет довольно предсказуемый. Хотя было несколько моментов, которые не совсем понятны. Например, почему во время одной из сцен, когда главный герой сидит в клетке и читает книгу, на глазах у всех его лицо озаряет улыбка. Потом мы узнаем, что это за улыбка, но это же вообще ни в какие ворота не лезет, как такое могло произойти? В общем, всё как обычно. Много кровищи, спецэффектов, есть немного юмора.

1
28.02.2013, 11:05

Это полный бред и никакой не фильм. Зачем его вообще сняли? Это так же глупо, как и фильм Клетка 1, только еще более абсурдно. В фильме, в какой-то степени, поднимается тема зависимости, но не до такой степени. Фильм о том, как люди сидят в клетках и думают, что так и надо жить, что это нормально. В нем ничего не показано, кроме мыслей и мыслей в головах людей.

0
30.07.2019, 12:01

В целом фильм неплохой, но при просмотре у меня возникло желание пойти и купить себе такую клетку чтобы жить с ней рядом. Я думала что за все время проживания в клетке я не смогу привыкнуть к внешнему виду зверей и буду думать что у меня дома тоже звери живут. Но во время просмотра фильма я поняла что все что было в первом фильме это только мелочи, а то что я увидела во втором фильме - это уже просто запредельная жестокость.

0
Добавь свой комментарий!