Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shorts Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
7220 голос
Кинопоиск
4.624/10
3093 голос

Камень желаний

Страны: ОАЭ, США
Премьера фильма: 7 августа 2009
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие комедии развивается в пригороде, где все дома похожи друг на друга, как две капли воды. А все жители работают на некую компанию Black Box, производителя разнообразных товаров. Работодатель постоянно пытается улучшить свое оборудование, но все его попытки оборачиваются неудачей. Для большего драматизма при создании фильма был использован сценарий Джона Ле Карре, который адаптировали Стивен Фрирз и Стивен Най.
Год: 2009Бюджет: $28,972,508
Оригинальное название: ShortsРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Девон ДжирхартТревор ГаньонКэт ДеннингсДжейк ШортДжимми Беннетт
Трейлер к фильму Камень желаний
02.08.2019, 08:37

В главной роли снялся Брюс Уиллис. В фильме идёт речь о древнем египетском городе, где жили люди и боги, а также о могущественном артефакте, который приносит в город покой и счастье. Но, к сожалению никто не знает, что это за камень, из-за чего город начинает сходить с ума и разрушаться. Фильм очень интересный. Актёрская игра на высшем уровне, декорации и спецэффекты на высоте.

7
28.07.2017, 19:35

Очень понравился, красивый фильм. Сюжет картины интересен и необычен, тем кто хочет просто посмотреть- советую. Мне нравится что есть и не обычный сюжет для фильмов, в этом фильме есть интрига, есть что то новое, есть интересная идея, а главное сюжет фильма очень добрый, интересный, и даже заставляет задуматься над разными вопросами.

7
22.02.2012, 23:04

В целом я скажу что фильм неплохой, для семейного просмотра. По сравнению с фильмом Камень судьбы, в плане сюжета этот фильм гораздо проще, не так напряжно смотреть, но в тоже время если сравнивать эти фильмы, то сюжет более интересный и захватывающий. Если рассматривать чисто актерскую игру - то она на уровне. Актеры очень хорошо постарались, сыграли свои роли отлично.

7
21.10.2018, 23:21

Ну что за фигня? В 2010 году сняли лучше! Ну, вот почему так? Почему есть хорошее, а есть плохое? Это как с музыкой: есть хорошая музыка, а есть и плохая. И та, которую вы слушаете сейчас, она тоже может быть хорошей и плохой. К примеру, у вас в квартире завелись тараканы.

5
17.04.2012, 05:58

Если вы думаете, что вам нужен фильм, чтоб пощекотать нервишки, то вы просто посмотрите этот фильм. Вы ничего не почувствуете, у вас не будет муражек на коже. Это просто хорошая фантастика, не более. Но мне его посоветовала посмотреть моя соседка, которая очень любит фильмы ужасов. Я сначала даже не хотел смотреть. А потом все же решился и остался очень доволен.

5
09.03.2020, 15:02

Я видела много фильмов этой киностудии, но этот лучший! Очень интересный сюжет, хороший актерский состав, захватывающий сюжет. Моя оценка:10 из 10.

4
19.01.2016, 15:39

В детстве мне не нравился конец фильма, когда у всех всё хорошо, только один камень не получил желание. Не очень хорошо. Я не люблю, когда говорят: Я тебе завидую или Мне бы твои проблемы. Есть у меня друг, который всегда искренне радуется за меня, когда мои дела идут в гору. Но сама я абсолютно равнодушна к чужим бедам. В конце концов, это всего лишь интересные истории, которые можно рассказывать друзьям.

3
12.09.2021, 22:44

Что могу сказать - с первых минут, когда герои пришли к цели (дождь) все начало складываться, как по маслу. Конечно не обошлось без казусов, где то на грани фантастики, но в целом все очень даже не плохо для фильма такого рода. Герои мне очень понравились, такие харизматичные. И не смотря на то что фильм фэнтези, не было ощущения что все это выдумка сценаристов.

2
16.03.2016, 07:13

Мне очень понравилась эта отечественная фантастическая мелодрама Камень желаний. На мой взгляд, это один из лучших российских фильмов 2009 года! Фильм получился ярким, интересным, интересным. Игра актеров и сценарий на высоте. Сюжет развивается быстро и интересно. Здесь вам и путешествия во времени и параллельная реальность и магия и всё, что вы не привыкли видеть в современных российских фильмах. И всё это на фоне прекрасной природы. Очень красивая природа, красивая природа.

0
06.05.2022, 15:48

Отличный фильм о любви. Легкий и романтичный. Я смотрела с удовольствием. Сюжет прост - он и она случайно встречаются, и их связывает нечто большее, чем просто дружба.. Как-то так. Фильм о том, что такое настоящая любовь в наших реалиях. О том, как бывает сложно найти своего человека и быть с ним до конца жизни. А когда это случается - как важно суметь не потерять его в этой суете и остаться рядом, несмотря ни на что.

0
Добавь свой комментарий!