Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Bosko's Soda Fountain

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Boskos Soda Fountain начинается с того, что герою Чору (Роберт де Ниро) нужно совершить ограбление банка, в котором он работает охранником. В какой-то момент его похищает банда вооруженных бандитов и хочет получить выкуп и тем самым спасти свои семьи. Но бандитам не повезло, и они стали жертвами банка, и у них появился шанс на спасение. В чем же дело? Авторы фильма Bosoks SodaFountain ставят своей задачей показать всю опасность употребления газированных напитков. По словам создателя картины, фильм не содержит жестокости или предрассудков. Напротив, авторы фильма доказали, что газированный напиток, к сожалению, является токсичным и вредным для здоровья. Грипп или другие острые респираторные заболевания, вызванные употреблением чая или кофе, - это всего лишь еще один аргумент в пользу того, чтобы отказаться от этих напитков.Однако, именно в этой картине рассказывалось о молодых людях, которые всегда были поклонниками этой популярной марки. После просмотра таких кинолент, как Tales Toys (2004) и Kid Movies (2008) подростки начинают пить газированную воду. Он и она заходят в ресторан, заказывают напитки и наслаждаются время провождением. После ужина герои вместе отправляются домой. Но по дороге их чуть не сбивает машина. Это событие развеивает весь скептицизм героев фильма. А что же произойдет, если эти люди начнут пить газировку? А вы знаете ответ на этот вопрос? А вот герои фильма Bosket Bock Gas (1986) сделали свою жизнь незабываемой благодаря увиденному. Один из героев фильма начал встречаться с дочерью миллиардера, и она же стала самой главной причиной, по которой он стал жестоким преступником. После этого фильма, даже дети стали подражать этому необычному наркобарону. А теперь приступим к просмотру самого интересного.Добавим, что на нашем сайте вы сможете выбрать и другие похожие фильмы, к примеру - здесь можно найти еще одно поучительное кино.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рудольф Исинг

В главных ролях
Рошелль ХадсонДжонни Мюррэй
Трейлер к фильму Bosko's Soda Fountain
12.03.2014, 07:34

Заставка с титрами фильма. Если хотите знать, что это за фильм-скачайте и посмотрите-это очень интересно! А я вам пока вкратце расскажу. История семьи, которая владеет огромным количеством воды, включая подземную реку. И они живут под водой и на земле. Необычно так-под водой.

7
07.09.2015, 02:43

Boskos был создан в Германии в 1930 году. В 1933 году он вышел на экраны, и с тех пор он прочно закрепился в кинопроизводящей индустрии. Этот мультфильм можно назвать первой анимационной картиной в жанре детской комедии, которая так и осталась бы малоизвестной, если бы не ряд обстоятельств. Во-первых, это участие в фильме в качестве композитора и певца человека, который уже в то время обладал уникальным голосом - Этьен Бокко. Конечно же, этот образ очень необычен для того времени.

6
29.07.2020, 00:45

Смотрела я его давно, но помню, что он мне очень понравился. Сюжет конечно не сильно замысловатый, в нем есть и сюжет, и персонажи, и юмор. Так же как и этот фильм, Бокос Сода Фонтан является семейной историей. Здесь мы увидим семью, которая живет в деревне, где каждый знает друг друга и где все живут дружно. Но однажды приезжает мальчик, который хочет все узнать про свою прабабушку по отцовской линии. И вот начинается жизнь, в которой все идет не так как хотелось бы.

6
25.01.2017, 00:30

Я думаю это один из самых смешных фильмов, что я видел. Так смеяться над фильмом Люди и привидения могли только американцы. Они очень много смеялись, кричали, топали ногами. В общем, было здорово. Я смотрел на экран и чувствовал, как я сам становлюсь ребёнком. Это было самое лучшее кино, которое я посмотрел за всю свою жизнь! С тех пор пересматривал его бессчетное множество раз. (Henney D.

5
03.11.2021, 09:39

Для меня этот фильм - продолжение истории про Косого и его друзей. Я очень люблю этот мульт и часто пересматриваю, когда есть такая возможность. Сам мультфильм длится почти 2 часа и это не то чтобы мало, а даже для взрослых людей многовато. В начале у меня были опасения по поводу просмотра, как-то не очень я люблю мультфильмы, которые длятся более 2 часов. Но оказалось, что мультик сделан очень качественно и красиво. Что касается сюжета, то он достаточно прост.

5
03.09.2021, 13:25

Это один из немногих фильмов, которые по-настоящему заставляют задуматься о мире, в котором мы живём. Главный герой — маленький мальчик по имени Бокос, который живёт в семье кузнеца. Мы видим всё происходящее глазами малыша, слышим его рассуждения. Это, наверное, один из первых мультфильмов, где у главного героя есть характер. Он и злой, и добрый, и грустный и весёлый. Его рассуждения о мире и людях очень интересны и познавательны.

3
14.08.2017, 22:15

Фильм в котором нет ни одного слова. В нем нет даже титров. Все что зритель замечает после просмотра - это дождь за окном. Это не совсем понятно. Потому что все остальное мы видим глазами человека. Когда я смотрел этот фильм, я задумался, а какая же в принципе разница между дождем и закатом? Ну и что что по времени дождь продолжается дольше, чем закат. Что в этом такого? Просто есть люди, которые любят дождь, а есть люди которые любят закат, и у них есть на это свои причины.

3
14.02.2016, 03:53

Фильм, где главные герои люди, которым нравится фильм, это здорово и весело, но они не могут его смотреть, потому что это слишком больно.

3
26.01.2022, 03:19

Данный мультфильм рассказывает о не очень веселой истории про одного мальчика по имени Бокос, который живет в бедной африканской деревне, в которой есть всего одна небольшая лавка, хозяин которой он сам. Несмотря на то, что в этой лавке продается мыло, керосин, вода для бритья, мыло и мыло для мытья полов, все равно вся деревня вынуждена ходить в магазин к его отцу, который является владельцем еще двух магазинов.

2
15.09.2015, 06:35

Это американский фильм. И я бы даже сказала, что он не очень, если можно так выразиться, американский. По сюжету у мужчины в молодости был роман с женщиной. Но потом он женился и у него появилась семья. А эта девушка осталась в прошлом, о нем уже все забыли. В один прекрасный день он вспоминает о ней и они встречаются. Фильм идет больше двух часов и к тому же состоит из 2 частей. Я была в восторге от игры актеров. Их игру можно назвать хорошей. Очень много юмора.

0
Добавь свой комментарий!