Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Crawl Space

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень выходит из своей комнаты, которая находится на последнем этаже дома, но, на самом деле, он думает только о привидениях, бродящих по дому, и о своей неспособности остаться в своей комнате. Он думает, что вскоре обнаружит огромного медведя, который наступит на него, пока он открывает входную дверь. Спустившись вниз, он обнаруживает, что некоторые в доме уже спят, а другие продолжают бродить по дому. Он знает, что рядом с ним есть привидение, но никто не хочет разговаривать с ним. Они называют его психом, но он не верит в это, так как ему не нужно что-то делать, чтобы это произошло. В одну из ночей, когда призрак уже сделал своё дело, парень срывается с кровати. В панике он мечется по квартире, и в этот момент раздается громкий хлопок. Парень упал на бетонный пол и был шокирован тем, что почувствовал сильную боль в спине. Парень решил найти аптечку и осмотрел шкаф, но не нашел ничего, что могло бы помочь ему. На часах шесть вечера, и рабочий день уже подходит к концу, поэтому он решает найти свой сотовый. В шкафу он нашёл осколок стекла, застрявший в стене, и вместо того, чтобы позвать работников службы эвакуации или полицию, он решил оставить всё как есть и отправился спать. Ночью парень заснул, но внезапно к нему в комнате снова появился призрак. На этот раз он был не один — рядом с призраком была женщина в белых одеждах. Призрак начал рассказывать парню, что он и его родители — выходцы из богатой семьи, и что в прошлой жизни он был святым человеком, жившим на высокой горе. Призраки рассказали парню, как они умерли, и рассказали, что ожидают того момента, когда он проснется. Парень испугался, ведь он не может ничего сделать для своей семьи, ведь это означает, что они действительно мертвы. Призвал ли он их к себе или же сам создал их — парень не понимал этого. Он подумал, что не хочет знать, что случилось с родителями в прошлой или в этой жизни, и решил вызвать работников службы, чтобы те как-то рассмотрели ситуацию. Призванный работник службы сообщил, что семье стало хуже, и теперь они могут умереть. Парень поверил ему и вызвал полицию.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Тиддес

В главных ролях
Линдсэй ЛоррэйнЭрин РоссБрэд Шмидт
13.02.2015, 04:14

У фильма есть один большой плюс — в нём не присутствует ни одного нормального героя.

7
11.03.2019, 14:34

Crawl Space - это очень необычный фильм. В нем рассказывается о том, как человек попал в Космос, он там жил и учился, но потом вернулся на Землю. И вот что интересно, этот фильм показывает, что в Космосе есть жизнь! И человек там не разу не потерялся, так как в фильме есть подсказки, которые помогают главному герою дойти до нужной комнаты. Фильм очень интересный, он заставляет задуматься над своей жизнью. После просмотра этой короткометражки, я многое переосмыслила. Советую посмотреть каждому.

7
03.08.2017, 15:16

Это просто очень странно, и это не смешно. Ты не можешь найти свою сестру в школе? Пожалуйста, не волнуйся, возможно, она просто застряла в лифте Что ж, похоже, что мне придется жить с этой собакой всю свою жизнь Когда ты маленький, вокруг тебя много игрушек. Но когда ты вырастешь, ты будешь вспоминать о детстве с улыбкой Моя жена работает учительницей английского языка.

7
11.04.2015, 22:45

В одном из видео про космический корабль мне показали эту короткометражку. И я не смог удержаться, чтобы не написать отзыв о ней. Это одна из лучших, которые я видел, так как в ней есть всё и даже больше. Мне очень понравилось то, что фильм сделан в стиле минимализма (это как раз на мой вкус), и при этом очень качественно и реалистично. Поэтому я буду рекомендовать к просмотру всем любителям этого жанра.

7
15.10.2017, 22:52

Это лучшая картина в моём опыте! Я люблю научно-фантастические фильмы, но этот фильм по моему мнению просто гениален! Очень рекомендую всем любителям фантастики! Этот фильм основан на реальном историческом событии: экспедиция на Марс в 2003 году, которую возглавлял астронавт Эд Уайли. Он и его коллеги не были единственными участниками экспедиции и на Марс отправился один корабль из трёх. И всё бы ничего, если бы они не решили сделать остановку на орбите спутника нашей планеты.

5
21.03.2019, 16:00

Мне фильм не понравился. Я считаю, что фильм на одну раз и то если вы любитель таких фильмов-короткометражек с непонятным сюжетом. Главные герои - парень и девушка, которые путешествуют по космическому кораблю в поисках новых миров и приключений. Фильм состоит из одного фильма длительностью 9 минут.

5
05.06.2013, 22:01

Это не тот фильм, который можно пересматривать бесконечное количество раз. Но тем не менее, я считаю что он достоин того, чтобы его посмотреть. Мне очень понравился сам сюжет фильма Crawl Spase. Фильм длится 2 минуты. Главная мысль фильма - человек живет в бесконечном космосе, и что человек не один во вселенной, а это значит что мы не одиноки. На протяжении всего фильма происходит много интересных сюжетных поворотов.

1
30.04.2018, 14:55

Фильм начинается с того, как на экране появляется надпись: Crawl Space (Космический Крейсер). Не знаю, чем руководствуются люди, которые покупают себе новый телевизор и, видя вместо надписи — название фильма, сразу решают, что это — про космос, даже не посмотрев на описание фильма. Да, там есть слово space (Космос), но это фильм-ужасы про зомби, а не про космос.

0
19.12.2013, 17:30

Если вам нравится фильм Кошмар перед Рождеством, то вам понравится и этот фильм. В нем есть все, что нужно: хоррор, романтика, детектив, музыка, спецэффекты. А еще он снят целиком в 3D. Когда я ходил в кино на этот фильм, рядом со мной сидела пара, которая до этого не смотрела фильмов про вампиров.

0
03.10.2014, 01:07

Я люблю научные фильмы, но это полный трешь. Фильм был снят в 2006 году, режиссер - Стивен Спилберг. Он длится всего 21 секунду. Но это не просто кинофильм, это настоящее научное исследование на тему того, как мозг воспринимает окружающую обстановку у животных. По сути, Crawl space можно назвать настоящей короткометражкой, только без музыки и продолжительностью в несколько минут.

0
Добавь свой комментарий!