Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

À l'aventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2024 голос
Кинопоиск
5.54/10
928 голос

Интимные приключения

Страна: Франция
Премьера фильма: 29 августа 2008 (Канада), 10 сентября 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

В жизни каждой молодой женщины было свое «приключеньице»… Кароль все нравится в ее молодом человеке, мешает одна маленькая проблема: секс с ним ее совсем не удовлетворяет. Когда главная героиня случайно знакомится с девушкой по имени Софи, которая предлагает ей совершить необычное и опасное путешествие в мир чувственности, она соглашается не задумываясь. Гипноз, эксперименты с собственным телом и сознанием, тайны, разгадки которых нужно искать глубоко в подсознании… И «приключеньице» перерастает в настоящее открытие новой вселенной, которое полностью изменит ее жизнь.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: À l'aventureРежиссер: Жан-Клод Бриссо

В главных ролях
Кэрол БранаАрно БинарNadia ChibaniLise BellynckЭтьен Шико
Трейлер к фильму Интимные приключения
11.04.2016, 06:11

Для начала неплохо.

7
27.07.2017, 19:33

Он очень смешной. Так и хочется добавить и грустный. Особенно если вспомнить как он заканчивался: В общем, лучше и не начинать. Не пожалеете. Это не просто комедия. Это не просто драма. Это вообще не про то. Если вы думаете, что видели все глупые фильмы, то не спешите с выводами. Этот стоит посмотреть. Все его реплики можно использовать на любом собрании анонимных трудоголиков.

7
22.04.2018, 22:21

Очень добрый фильм, смешной и трогательный одновременно, про любовь и взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Я люблю этот фильм! Он - просто классный! Вот такую подборку составила для вас. Пишите комменты, делитесь ссылками, возможно, кому-то тоже понравится.

7
30.08.2013, 10:44

Сюжет: История рассказывается от первого лица. Мы видим одну из страниц жизни девушки, живущей в небольшом городке на Урале. Замуж она выходит за своего брата. Вскоре после свадьбы семейная жизнь становится невыносимой. Женщина не хочет мириться с недостатками мужа и пытается развестись, но суд отказывается оставить мужа в семье. Спустя некоторое время в её жизни появляется мужчина, который может стать заменой мужу, тем более, что это уже второй его брак. Но отношения с ним не складываются.

7
12.03.2014, 12:15

Не знаю что за название фильма и когда он вышел, но фильм действительно интересный. Сюжет фильма не совсем обычный. В начале фильма мы видим двух героев, которые знакомы уже много лет. Они познакомились когда были еще подростками, дружили по школе. Потом судьба разнесла их в разные стороны, и они совершенно забыли друг друга. Но прошло время и вот они случайно случайно встретились и узнают что давно ничего не знают о друг друге. И вот им предоставилась такая возможность встретиться.

6
23.04.2016, 11:18

Посмотрела я этот фильм и пришла в недоумение! Все, как я люблю: в фильме присутствует откровенность и пикантность. Только вот в чем дело: все эти постельные сцены совсем не впечатляют. Интимная жизнь персонажей фильма меня никак не заинтересовала. А вот их отношения (что очень важно - настоящие отношения) меня заинтересовали. Ну это же фантастика! Мне нравится смотреть на такие отношения, мне интересно наблюдать за такими людьми, которым хорошо друг с другом, которые любят друг друга.

6
18.05.2021, 21:44

Фильм о том как молодой человек, назовем его, условно, Антон познакомился в интернете с девушкой и захотел начать с ней встречаться. Но она оказалась настолько не доступна, что он просто не знал, как ее можно затащить в постель. И вот он отправляется к ней домой, чтобы сделать ей сюрприз. А она оказывается не одна! С ней живет еще один ее знакомый, назовем его Иван . Оба парня - интимуслуги, работают у нее дома. Так же у нее есть и ее муж - Игорь, у которого есть свой дом и машина.

6
19.01.2022, 15:25

Сюжет: Фильм очень пошлый и смешной, в нем хорошо подобраны актеры. В этом фильме есть все: и любовь, и ревность, и ненависть, и интриги, и конечно измены))) Но при всем при этом он смешной. И, несмотря на то что в фильме присутствует много пошлого юмора, он смотрится очень легко, от фильма не устаешь. Актеры: Актёрская игра мне очень понравилась. Все актеры подобраны очень хорошо, они хорошо сыграли свои роли. Особенно хочу отметить игру главного героя этого фильма - Алексея Яценко.

5
21.02.2022, 07:25

Фильм Интимные приключения мне очень понравился, даже очень. Мне нравится жанр эротики, но не такой, который мы видим на экране сейчас, а именно тот, который нам показывали в 80-е - ретро-эротика в хорошем смысле (а не то, что сейчас делают с фильмами и снимают). Интимные Приключения - это все-таки уже классика. Думаю, что этот фильм можно посмотреть не один раз и даже не два.

4
29.10.2022, 15:12

Всем привет! Сегодня я выскажу свое мнение про новый фильм, а именно Интимные приключения. Посмотрев этот фильм я осталась приятно удивлена, так как сюжет очень интересный: на экране разворачивается история о супружеской паре, которая находится на грани развода, ведь они не могут жить вместе из-за постоянной ревности друг к другу. Но чтобы быть вместе, им придется расстаться на время, чтобы проверить их чувства. Вот так выглядит главный герой фильма: Актеры в фильме подобраны хорошо.

3
Добавь свой комментарий!