Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beast Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
2817 голос
Кинопоиск
7.594/10
869 голос

Зверь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Умение убеждать есть далеко не у каждого, но им в совершенстве владеет умудрённый опытом оперативник ФБР, работающий под глубоким прикрытием, Чарльз Баркер. Сотрудник ФБР — профессионал своего дела. Он наделён природной способностью убеждать. Однако его будущее туманно: правоохранительные органы США с подозрением отнеслись к человеку, обладающему такими способностями. Чарльз делает своё дело, передавая ход расследования в руки тех, кто и так прекрасно знает, что делать. Он раскрывает дело. Но его ждёт отказ, который ставит под угрозу безопасность нового наставника. Захватывающие погони, напряжённые диалоги, драматические сюжеты, реалистичные ситуации и великолепные спецэффекты. Откровенно говоря, не хотел бы я попасть в такие ситуации. Гарантирую, что это было очень впечатляюще! Фильм чертовски хорош! Стоит посмотреть тем, кто следит за мировыми новостями.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BeastРежиссер: Майкл Диннер

В главных ролях
Патрик СуэйзиТрэвис ФиммелЛиндсей ПалсиферКевин Дж. О’КоннорЛарри Джиллиард мл.
25.02.2013, 14:27

Я люблю детективы. В каждой стране есть свои шедевры жанра. Если вы не знакомы с этим жанром, то для вас обязательно будет открытием картина Зверь! В основе картины лежит реальная история, которая произошла в США в 80-х годах. Это история о двух братьях-близнецах. Они родились и воспитываются в одной семье. По воле судьбы они становятся напарниками.

7
19.06.2021, 09:54

Очень понравилось. Фильм для тех, кто любит животных, и для кого фильмы про людей уже не такие интересные как раньше. Вот так. А что для вас новый год? Что самое ужасное вам приходилось пережить в этом году ? Делитесь своими историями в статье, мы будем рады прочитать их. Мы с мужем каждый год перед новым годом едем к его родителям и каждый раз они дарят нам подарки, а я каждый раз думаю, что они снова что-то подарят.

7
19.06.2012, 22:50

Я только что посмотрела этот фильм. По совету своего любимого режиссера Сергея Урсуляка . Скажу сразу, что картина мне очень понравилась. Есть на что посмотреть. Сюжет очень даже оригинальный. Фильм захватывает с середины и не отпускает до конца. Очень много интересных моментов и неожиданных поворотов. Даже если вы не любитель детективов, обязательно посмотрите этот фильм, который понравится всем, вне зависимости от вкусов и предпочтений.

6
23.03.2014, 18:38

Посмотрела из интереса, но не очень понравилось. В фильме не раскрыта тема, почему и зачем люди совершают жестокие поступки. Снят красиво, актёры играют хорошо, а вот сценарий слабый, и концовка предсказуемая. Не рекомендую к просмотру А я, как представила, так и рыдала с первых же кадров. Что только не сделаешь ради искусства! Просто не верится! Я так люблю этот фильм! Он даже немного напоминает картину Сияние.

6
11.03.2018, 00:16

Фильм Зверь от режиссера Майкла Уинтерботтома - одна из самых лучших работ этого кинокомикса, на мой взгляд. Снят по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга. В центре сюжета истории - семья, состоящая из матери, отца, сестры и младшего брата - вся семья в сборе, когда они едут на машине по пустынной дороге в штате Мэн. Проехав мост через реку, машина ломается, и начинается буря. Все четверо остаются на улице в грозу без крыши над головой.

5
15.04.2020, 20:21

Я никогда не была поклонником жанра криминал, но этот фильм произвел на меня сильное впечатление. Фильм Зверь рассказывает о том, что происходит за кулисами больших денег. Как люди становятся жестокими, когда в их руках власть и деньги. Этот фильм - очень хорошая драма с прекрасными актерами, которые сыграли свои роли просто блестяще. Режиссер фильма: Риджинальд Паркер.

3
07.02.2022, 17:07

Очень сильная картина. Да я просто в шоке после просмотра. Очень! Я бы даже сказал, до невозможности сильная. Не просто сильная, она на грани. После просмотра у меня не было желания пойти и купить ещё одну бутылку пива, как это обычно бывает. В первые минуты картины я даже не знал, что сказать. Просто сидел с открытым ртом, в полной тишине. А на титрах я встал и выбежал из зала.

2
07.05.2020, 17:01

Когда вы будете смотреть этот фильм, помните, что это фильм не про животных, а про людей. И в первую очередь смотрите его на английском. Только тогда вы сможете уловить юмор. А я его обожаю. Спасибо за внимание)) В мире существует большое количество легенд и мифов о животных. В каждом уголке Земли есть свои легенды об этих существах, которые рассказывают истории любви, ненависти и борьбы. 1. Белая кошка. Белая кошка считается символом разлуки и одиночества.

2
30.04.2014, 07:55

Посмотрела. И он действительно оказался ЗВЕРЬ! Не зря я столько ждала этот фильм. Такой атмосферы жуткой интриги и напряжения я давно не испытывала. Очень много жестокости, кровищи и мяса, много насилия. Но несмотря на все это, фильм держит и не дает оторваться до конца. А концовка вообще заставляет вздрогнуть от неожиданности. И все таки, я считаю, что по всем параметрам Зверь стоит выше фильма Выживший 2015 года.

0
26.02.2017, 05:42

Это фильм о том, как на пути своей жизни встретились мужчина и женщина. Сначала они были просто друзьями, но затем между ними вспыхнула искра. Но что будет если они станут парой? Фильм основан на реальных событиях. Зверь это фильм о людях. Так как он основан на событиях, которые произошли в жизни. Поэтому в фильме много событий, которые происходят в жизни главных героев, а так же много слов о любви. В общем фильм про людей, про любовь и про отношения.

0
Добавь свой комментарий!