Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Plan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
19973 голос
Кинопоиск
6.654/10
1959 голос

Звездный крейсер Галактика: План

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Сайлоны были созданы человеком. Они восстали. Они развивались. Они выглядят и чувствуют как люди. Некоторые из них запрограммированы думать, что они люди. — Сайлон. — Тифон! Ты ведь, конечно, знал это с самого начала. И теперь задаешься вопросом, есть ли еще какая-то альтернатива. Есть. Во всяком случае, у меня есть вопрос. Об этом знает и Люк. Почему бы тебе не спросить об этом его? Я подожду здесь. Эвоки наблюдали за большой стаей сайлонов — чем-то вроде летающего города. Эти птицы были гораздо больше, чем те, которых люди безуспешно пытались поймать. Сотни и сотни огромных птиц срывались с поверхности планеты на поиски стай сайлонов. Люк Скайуокер повернулся к Эвоки. — И вы сможете найти только одну, саи­лон? — Если я только смогу найти ее, — ответил Эвоке. — На самом деле, это не так уж сложно. У меня имеется устройство, с которым не сравнится ни одно из известных мне. Я его сделал. Он распахнул накидку и показал необычной формы цилиндр. Эвокей тщательно выгравировал на нем имя своего творения. Сайло­ны на мгновение застыли. Этого мгновения было достаточно. Затем они взмыли в воздух и исчезли в норах. В конце концов Сайлоны были людьми.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PlanРежиссер: Эдвард Джеймс Олмос

В главных ролях
Эдвард Джеймс ОлмосДин СтокуэллМайкл ТруккоГрейс ПакМайкл Хоган
Трейлер к фильму Звездный крейсер Галактика: План
20.06.2017, 22:13

1) Фильм отличный, 2) В нём нет ничего плохого, 3) Он не ужасен, 4) Не бессмысленный и не скучный, 5) Он хороший, 6) Если не знаете, что посмотреть, 7) то смотрите обязательно. 8) Если Вам интересно, то почему мы можем быть не правы, то посмотрите фильм. 9) Если Вы вообще не знаете, как правильно относиться к фильму, то идите и посмотрите, 10) А если Вы вообще плохо относитесь к кино, то и смотреть этот фильм не стоит.

7
19.01.2021, 10:00

Потрясной фильм. Просто нет слов! Я просто в восторге! Он очень трогательный, красивый, зрелищный, интересный, поучительный. В нем есть мораль, есть над чем задуматься.

7
27.10.2021, 18:30

В фильме Звездный крейсер Галактика рассказывается о межгалактическом сопротивлении и о том, как земляне пытаются остановить вторжения, но это им не всегда удается. Сюжет фильма Звездный крейсер Галактика: план основан на одноименной книге Майкла Крайтона . В фильме Звездный крейсер галактика есть как и положительные, так и отрицательные герои. Хотя по мне, так отрицательные не лучше положительных.

6
21.11.2017, 22:36

В 2009 году в США на экраны вышел, наверно один из лучших научно-фантастических фильмов за последние лет 10. Фильм рассказывает о судьбе одной из главных организаций по изучению космоса - Звездного Крейсера Галактика (Galaxy). Фильм основан на книгах Джона Скальци, в котором он хотел рассказать о том, как живут люди, которые посвятили себя изучению космоса. Они живут на космической станции, которая находится на орбите Земли, исследуют космос и общаются с остальными планетами.

6
22.08.2013, 02:20

10 из 10. По крайней мере, его стоит посмотреть. По крайне мере, после прочтения книги, которую автор так и не удосужился дописать. Отрывки из книги: Он шел по коридору. Все тело болело и ломило. Когда он наконец добрался до своей комнаты, то понял, как долго длился его путь. Он лежал на том же самом холодном полу и теперь чувствовал себя очень усталым. Комната его была такой же темной и мрачной.

6
29.06.2022, 17:18

В конце 2009 года было снято продолжение фильма Звездный крейсер Галактик Мой отзыв про фильм Звездный крейсер Галактико 2: Последний конфликт: Звездно-полосатый (Galacticus: The Final Conflict) 2019 года: Очередной фильм про звездные войны.

4
09.10.2016, 15:13

Что можно сказать, фильм неплохой, но не шедевр. Есть хорошие моменты и очень даже, но есть и не очень, например, сцена когда на космической станции Колу собираются все ее обитатели чтобы отпраздновать свою победу над врагом, и тут же оказывается что они все под действием каких-то веществ от которых становится очень весело и хочется танцевать. Вот это и раздражает, потому как мне такой веселенький фильм тоже не очень понравился. Сюжет фильма вполне интересный и продуманный.

4
30.11.2015, 02:28

Когда я узнал, что в прокат выходит этот фильм, то первым желанием было посмотреть его и не пожалеть о потраченном времени. Хотя и в принципе я всегда старался не жалеть его. Но когда я увидел, как его сделали на самом деле, я был просто в шоке. И так начнем с того, что это один из лучших фильмов, которые я видел. Во-первых, сюжет. Это единственный фильм, который меня приятно удивил. Я имею ввиду то, что сюжет действительно получился захватывающий.

4
01.06.2020, 19:05

Если честно, я вообще не очень понимаю людей, которые смотрят всякую мутотень по телевизору (в кино и в интернете есть всё). Смысла и эмоций ноль, одни спецэффекты. А вы смотрели? Оцените сами: Как вам? Ну, собственно, ничего необычного и выдающегося в этом фильме, конечно же, нет. Просто красивая картинка, неплохая идея, отличная идея.

3
28.03.2015, 01:57

Режиссер фильма - Кевин Дж. Андерсон, он же и написал сценарий к нему. В фильме снимались Мэтт Дэймон, Вуди Харрельсон, Джон Гудман, Роберт Патрик, Пол Беттани и другие. Сюжет довольно захватывающий, хотя и не новый. Действие происходит на далекой планете, где-то за пределами галактики. Правительство планеты решило провести эксперимент: посадить людей на корабли, замаскированные под обычные космические яхты, и отправить их в космос.

1
Добавь свой комментарий!