Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.147/10
340 голос

Заходи - не бойся, выходи – не плачь

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Успешная бизнес-леди Стелла собирается на уик-энд к морю вместе со своим любовником Георгием. Когда она уезжает, в ее квартиру забирается некая Светлана — в прошлом очень близкий человек, но теперь почти не общающийся со Стеллой. Теперь Светлана ищет доказательства того, что Стелла и Георгий когда-то состояли в интимных отношениях. Поиски приводят Светлану в объятия бизнесмена Юрия, который долгие годы страстно мечтал о близости с этой женщиной, но так и не решился на это.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Барабаш

В главных ролях
Лянка ГрыуАндрей СоколовНина АнтоноваАлександр БашировМихаил Багдасаров
15.11.2014, 05:12

На днях посмотрела фильм Заходи - не бойся – выходи - не плачь 2008 года. Вот так вот по одной реплике можно понять что-то по произведению. В этой картине, в принципе, все понятно и ясно. Но есть один момент, когда я была просто поражена. А именно: там в одном моменте, где главный герой-мужчина, он там чуть ли не плачет. Я раньше не замечала такой реакции актера на сцену. Хотя вообще, по моему мнению, плакать во время сцены это неправильно.

7
26.02.2015, 22:21

У меня сложилось мнение, что когда фильм находится в прокате, то он уже изначально обречен на успех. Это и случилось с фильмом Заходи – не бойся – выходи – не плач. Сюжет этого фильма можно описать так: “Я бы хотела, чтобы это никогда не произошло”, “Я не желаю быть такой”, “Не может быть”, “Это слишком плохо для меня”. Эти фразы встречаются в фильме постоянно.

7
02.09.2021, 06:22

Я так смеялась, что пришлось принять две таблетки валерьянки, а по сценарию нужно было три. В фильме снимались очень известные актеры, но в титрах не указали. Как потом выяснилось, это был очень удачный киноляп. Мне понравилось. Хорошая комедия. Особенно тем, кто любит Американский пирог.

6
14.04.2015, 10:19

Сюжет-завязка в том, что в мире существует очень страшный вирус, который превращает детей в зомби. Фильм очень легко смотреть и на одном дыхании. Здесь не только смешные, но и очень драматические сцены. Затронута история зомби, их существование, превращение людей в них. Можно даже сказать, что фильм о выживании, о войне природы с человеком. А для молодых родителей этот фильм просто подарок, так как очень поучительный и реалистичный.

5
08.05.2013, 15:15

Я думала, что он никогда не остановится. Но он остановился. На самом деле все очень просто. Вот, например, вы идете ночью по парку и видите труп. Что вы будете делать? Вы скорее всего начнете кричать и звать на помощь. А теперь представьте, что вы идете по тому же самому парку, только труп в метрах двух от вас и вдруг труп оживает и начинает бродить по парку.

4
09.08.2018, 12:32

Для меня это первый фильм ужасов, поэтому мне было немного страшновато смотреть его. Да и вообще такие фильмы я не очень люблю. По жанру это не мелодрама, а драма, но зато очень трогательная. Мне понравилось, что в фильме было много музыки, особенно в конце фильма. Я думаю, если кто-то посмотрел этот фильм и остался в нем разочарованным, то, возможно, это потому что этот фильм не для него, он слишком тяжелый для восприятия.

4
01.06.2012, 03:23

За что я люблю комедийные фильмы, так это за то, что они не требуют от нас глубоких внутренних переживаний, а всего лишь развлекают, поднимают настроение и заряжают позитивом. Ну что ж, этот фильм именно такой, поэтому сразу приступаем к его просмотру. Итак, в доме поселяется молодой парень. Его зовут Джо, и он в поисках работы. Вот только ему совершенно некуда податься. И тут он узнает, что в этом доме, где он собирается квартировать, как раз освободилась комната.

4
09.08.2018, 19:19

Заходи – не бойся! Выйдешь – не плакай! Режиссёра: Георгий Овакимян. Заходи - это очень добрая и поучительная картина о любви и дружбе, о людях, которые могут преодолеть все преграды и в конце концов найти друг друга. Если Вы любите кино, то советую посмотреть эту мелодраму, она никого не оставит равнодушным. В этом фильме показан непростой период нашей страны, когда у нас была шоковая терапия в виде перестройки. Это было очень непросто для нашего народа.

3
07.08.2016, 23:43

Если у Вас нет чуства юмора, то Вы не можете быть моим другом. Из всех, кого я знаю, у неё самое милое лицо и самые милые глаза. Её можно не любить, но нельзя отрицать, что она мила. Она как маленькое пушистое солнышко, которое греет все вокруг. А когда солнце заходит, оно не перестаёт светить, просто его свет становится другим. Так и она - её свет не погас. Потому что она не одна.

1
22.03.2017, 18:22

В главных ролях Евгений Миронов и Олег Янковский. Фильм начинается с того, что в квартиру заходит человек и сразу же начинает стрелять в потолок и кричать. Далее, он предлагает хозяйке квартиры, которая лежит на диване в шоке, подняться к нему в квартиру, где ее ждет сюрприз. И тут начинаются всякие приключения, которые, правда, не совсем комичные. Вообще, очень похоже на жизнь.

0
Добавь свой комментарий!