Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1021 голос
Кинопоиск
6.587/10
1149 голос

Заблудшие

Страна: Испания
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* На глазах у Джейн происходит пожар соседнего дома. Зрелище горящего тела отвело ее взгляд от реального окружающего мира. Теперь она живет, одержимая внутренними переживаниями. В какой-то мере это связано с ее прошлым, но не только. Джейн боролась с опасностью, которая могла обернуться для нее полным забвением. Эта борьба наполнила ее души яростью, что не могло не сказаться на отношении к другим. Единственной женщиной, разделяющей мнение Рона, была Кэролайн. - Такая красивая девушка, как ты, не может быть такой безразличной, - мягко произнесла Кэролайл. Джейн не ответила, она закрыла уши. Ссора Кэролай и Джейн стала одной из причин, заставивших Кэролайна уйти. Он долго не хотел этого делать, но Кэролай в конце концов настояла. И вот, спустя пять лет, они снова встретились в доме Джейн. Она одета в пеньюар из сиреневой органзы. Такое же сиреневое платье украшают фестончики, переливающиеся всеми цветами радуги. Кэролайн смотрит на подругу и понимает, что чувствует её боль. "Я пришла сюда, чтобы помочь тебе", - говорит Кэролай. Эти слова звучат как признание, и Джейн не может не поверить им. Лицо Джейн озаряется светом искреннего счастья, но оно тут же гаснет. Девушка пытается улыбнуться, но это опять выражение боли. Слабая улыбка появляется на губах, но она тут же исчезает. Рядом с Джейн стоит Шерри. Она олицетворяет собой свет и красоту, но в тоже время и предостережение. Шерри знает, кто была Джейн и что случилось потом. Она не одобряет решение Кэролай, оно и понятно, так же как и Джейн. Однако влюбленные не произносят ни слова. Кэролай успокаивает Джейн, уверяя её, что она поможет Каролайн пережить её горе. Только сейчас Кэролай понимает, как тяготила её забота о Джейн. Она приносила ей радость, много радости. Но оказалось, что Джейн тяготила эта забота. Рона тоже тревожит все происходящее. Он подходит к Джейн и обнимает её. В это время Шерри говорит: - Сначала все было прекрасно, но вот что странно. Я считаю, что ее отношение к тебе не изменилось, я не вижу ничего плохого в том, что между вами произошло, но когда ты сказала ей о романе с Роном, я поняла, что что-то случилось.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LostРежиссер: Брайан Горес

В главных ролях
Арманд АссантеДина МейерЛэйси ЧэбертСержи МатеуФерран Лаоз
31.01.2013, 09:12

Заблудших было двое. Они работали на компанию, которая поставляла топливо для самолетов, и на них самих. Однажды один из них забыл выключить счетчик, и в результате на нем появился долг в 12 миллионов долларов. Второй потерял работу и тоже оказался на мели. Компания не собиралась прощать им долг, потому что была уверена: работники, у которых проблемы с деньгами, вряд ли будут хорошо работать. Чтобы вернуть себе работу, они решают продать свою фирму.

7
19.06.2019, 08:55

В принципе, я не смотрел его, так как я его и не смог досмотреть, на середине просмотра у меня возникло непреодолимое желание покинуть кинотеатр. Нет, это не потому что актеры плохие, нет. Просто мне стало тошно и противно смотреть на людей, которые просто хотят жить как все, они не хотят ничего развивать и менять, потому что они ленивые и в них нет смысла.

6
14.12.2020, 23:53

Я с удовольствием посмотрела этот фильм. Снято довольно таки хорошо, как и во многих американских фильмах присутствуют свои клише: красивые машины, богатые люди с дорогими телефонами, а так же бандиты, наркодельцы и прочая нечисть. Главный герой это молодой парень по фамилии Харкин и выглядит он примерно так (на момент начала фильма ему лет 17-18), в общем обычный парень который не может найти себе место в жизни. Он пытается пробиться из среднего класса в высший и у него это получается.

6
13.06.2019, 22:23

Заблудшие. Часть первая. Возвращение домой Это наверное один из немногих фильмов, который я посмотрел за последний месяц. Да и то, только потому, что были пропущены все остальные фильмы из этой же темы и их я посмотрел позже. За что я так люблю подобные фильмы? Я думаю, что за то, что в них нет ни единого намёка на пошлость и чернуху. Здесь в каждом кадре есть душа, в каждой сцене - сопереживание главным героям и это придаёт этим фильмам особый шарм.

5
17.08.2012, 19:15

Он слишком жестокий, если вы не любите фильмы, которые по зубам только детям и взрослым с юмором и для взрослых - идите мимо. Не тратьте время. Лучше посмотрите Как по лезвию, Пристрели их, Под покровом ночи, По ту сторону изгороди, Дикость - они гораздо лучше. Спасибо за внимание! Если вам понравилось - ставьте лайк и + в комментариях! P.S. Все фотографии найдены в Интернете.

5
04.09.2013, 10:36

Фильм-откровение. - Я плакала почти весь фильм даже при отсутствии какой либо динамики. О чём он? Для меня это самый главный вопрос, ответ на который я так и не получила. Если вы посмотрите фильм, то после него вам будет что сказать только одно - вы не зря его посмотрели. Ведь в любом случае, он оставит след в вашей душе. Он был снят для нас, для нашего внутреннего света. Потому и трогает.

4
24.08.2019, 15:32

Я так смеялся, что начал смеяться вместе с персонажами. И чем дальше смотрел этот фильм, тем смешнее он мне казался. А когда фильм окончился — я досмотрел его уже просто так.

2
06.04.2012, 10:35

Это очень странный фильм. Не тратьте время. Я вообще не поняла его. Очень много странных моментов и вообще непонятный фильм. Не советую. Ужасов мне хватило и в жизни. В принципе, я могу понять родителей, им не хочется, чтобы их дети видели такое. Но, пожалуйста, не надо так. Мне не понравилось. Фильм на любителя. Лучше посмотрите ужастик, там хоть все предсказуемо.

1
16.07.2017, 01:07

Этот фильм очень интересен, как и все фильмы про маньяков. Но здесь акцент сделан на людях, которые были не в своём уме, или в плохом настроении. Это просто ужас, но я не знаю, что хуже. Вообще это один из немногих фильмов, после которого начинаешь думать. Я думаю, после просмотра этого фильма, я даже сама начала думать о том, что мне это всё же не нравится. Не понравилось то, что тут много жестокости, хотя если быть честным, то это и не фильм ужасов, а просто психологический триллер.

0
10.06.2017, 13:28

Сюжет: Начало 20-го века. В доме живёт семья, в которой воспитывается дочь. Её отец, врач, умер, и теперь мать пытается вырастить дочь самостоятельно. Жизнь подкидывает девушке неожиданные сюрпризы. Так, однажды она начинает слышать голоса, которые зовут её к себе. Это может быть что угодно - например, голос её матери или голос кого-то очень важного. Однажды утром она находит в себе способности видеть призраков.

0
Добавь свой комментарий!