Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.062/10
1227 голос

Журов 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

Главный герой фильма — немолодой, честный, преданный своему делу работник прокуратуры. Как и в первой части, в очередных сериях он расследует шесть дел, встречаясь с самыми разными людьми, как по характерам, так и по социальному положению. И в каждом деле его опыт, смекалка и превосходное знание психологии позволяют докопаться до самой сути…
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Оганесян

В главных ролях
Андрей ПанинЕлена СафоноваОлеся СудзиловскаяАндрей КаракоБорис Полунин
16.03.2012, 18:51

Фильм Журов второй Ну что ж, посмотрела этот фильм. Могу сказать, что он мне понравился. Хотя, не во всем. Потому что сюжет там не совсем новый, а, скорее всего, уже порядком избитый. Но, тем не менее, это кино можно посмотреть. К тому же, меня заинтриговал тот факт, что режиссер - это Сергей Урсуляк. Не помню что-то слышала или читала о нем прежде. Может быть, вы что-нибудь знаете об этом режиссере? В общем и целом, кино мне понравилось. И сюжет, и игра актеров на высоте.

7
24.08.2020, 13:26

О сюжете: Сюжет фильма Журов второй основан на истории жуковода Петра Жукова, который в свое время был осужден за незаконное культивирование наркосодержащих растений и освобожден по УДО в 2002 году. После этого Жуков перебрался в столицу из родного города, где устроился работать в ресторан охранником. Однако работа эта была не очень прибыльной, поэтому Петя перебивался случайными заработками. В его жизни был период, когда он, как говорится, жировал - жил в своё удовольствие.

7
19.01.2016, 16:12

Я считаю, что Журов не заслуживает такой высокой оценки как хорошо. При всем моем уважении к таланту и профессионализму Юрия Чурсина, как актера, я все равно считаю, что фильм получился очень слабым и не заслуживающим того внимания, которое ему уделили создатели. А ведь этот фильм является началом трилогии. Вторая часть Журов 2, которую сняли спустя пять лет после первой, является просто продолжением, причем очень слабым. Сюжет совершенно другой и даже не похож на первую часть.

4
28.03.2013, 23:32

Вовремя остановились. Очень понравился. Порекомендую. Посоветуете что нибудь достойное? Что бы вы посоветовали посмотреть всем подросткам? Я бы посоветовал послушать хорошую музыку, и прочитать хорошие книги. Лично я слушаю музыку через наушники, читаю книги, занимаюсь бегом и читаю в интернете. Вот и все мои развлечения на данный момент. Как я уже говорил, мой любимый стиль это рок, а именно Black metal.

4
14.08.2016, 23:20

Первый фильм не понравился совершенно. Не в обиду его создателям, фильм слабый, сюжет невнятный, а актеры не вызывают даже улыбки. Второй фильм гораздо лучше. И смотреть его рекомендую с детьми. Здесь есть над чем посмеяться. Юмор очень тонкий.

3
25.11.2019, 13:44

Журов в первом фильме - это молодой человек, который мечтает стать полицейским, и ему удается. Во втором - это уже мужчина в возрасте, уже пожилой.

1
19.01.2012, 16:02

Я, как и многие жители России, с большим вниманием относилась к тому что происходит в стране, в мире. Все ждали хороших новостей, от этого хотелось жить и радоваться. Но, увы, не всегда все происходит так, как нам хотелось бы или было задумано. Поэтому фильмы про разные времена, страны - всегда приятно смотреть. Так случилось, что я не видела первой части фильма, но знала, что это продолжение. И тут, сидя в Интернете, я случайно наткнулась на название фильма Журов 2 2010.

0
11.11.2017, 07:21

В фильме отлично играют: Сергей Гармаш, Анастасия Вертинская и Евгений Миронов. Фильм, конечно, для более взрослого зрителя, чем я, но вполне смотрибельный. Все дело в атмосфере. Так что любителям детективов очень советую. Не пожалеете. Всем спасибо за просмотр! И не забывайте ставить лайки, если вам понравилось и дизлайки (если не понравилось), чтобы мы знали и делали лучше и качественнее.

0
17.07.2018, 23:00

Фильм не понравился совсем. Позор и стыд. Не буду ничего говорить по поводу первого фильма, он все-таки лучше. Но эта версия очень слабовата. Режиссер мог использовать другой способ съемок и другие камеры. Лучше бы сняли на цифровую камеру, как в первом фильме. Фильм очень скучный и затянутый. В нем нет ни одной экшен сцены, ни одного интересного эпизода, ни одной захватывающей сцены. Это просто скучная и неинтересная скукотища.

0
18.07.2016, 20:49

В первой части этого фильма есть сцены, где по сюжету, я не раз думала, что меня камера снимает скрытой камерой. Не знаю, почему так было, но было очень неприятно, когда это происходило. И в этот раз было нечто подобное. Мне тоже показалось, что меня снимают. Но в этом фильме, конечно, все это было завуалировано.

0
Добавь свой комментарий!