Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Time Traveler's Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
145280 голос
Кинопоиск
7.647/10
104388 голос

Жена путешественника во времени

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 2009 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Они познакомились, когда ей было шесть, а ему - тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает неизлечимой болезнью. В свои шестьдесят три он выглядит на восемьдесят и находится на постоянном лечении. Нет, перед свадьбой он не пил. Ему и не на что было бы. Он занимается частной медицинской практикой. У него очень хорошая репутация в Пенсильвании. По большей части. У них двое детей. Да, Генри - человек серьезный. Он патологический ревнивец. По крайней мере, по словам миссис Старбак, ему бы такое и в голову не пришло. Наверное, это из-за того, что его мать часто ходила в клинику к доктору Педжиту. Это помогло, мадам. В психоанализе есть правила, их нельзя нарушать. Но это необходимо. Если вы их нарушите, Генри будет ревновать вас к каждому мужчине. А это просто ужасно. Доктор Педжит говорит, что ревность - самая неизлечимая болезнь. Я бы сказала, что самая распространенная. Больше всего страдают бедные, больные люди. Если им отдается преимущество, они могут свернуть с пути. Я не говорю об общепринятом, все. Это для меня глупость. Я подразумеваю на практике. А правила нужно соблюдать. Конечно, в мире есть места, где они не действуют. Ну, например, ночные клубы. Что же до этого дома, то, на мой взгляд, он не в счет. Сюда не пускают ни женщин, ни мужчин. Они живут в особняке? Да. Генри и Керри не женаты? Нет. Он ее друг? Как бы не так. Они просто старые друзья. Это все, что он сказал? Нет, он сказал еще, что у него хобби. У вас нет увлечения? Нет? Кстати, нет. Я слышала, что вы увлекаетесь стрельбой. Стрельбой по бутылкам. Вы любите это занятие? Да, очень люблю. Когда-то я профессионально был чемпионом по ней. Вы хотите сказать, в профессиональном смысле? Не совсем. Нет. По ней я не был чемпионом. Из меня плохой стрелок. По пиву? Да? Это вы зря. По нему я чемпион. Да? Вот и хорошо. А я люблю пиво. Кстати, вы слышали, что говорят за вашим столом? Нет - о чем? Нет-нет. Я никого не видела. Подходят мужчины, а потом снова отходят. Со стуком их ставят на стол. Они такие забавные.
Год: 2008Бюджет: $100,098,157
Оригинальное название: The Time Traveler's WifeРежиссер: Роберт Швентке

В главных ролях
Стивен ТоболовскиРон ЛивингстонАрлисс ХовардЭрик БанаРэйчел МакАдамс
08.09.2017, 16:08

Не хватило мерседеса для полноты картины. В конце фильма главный герой стоит в пустыне и плачет: Я бы хотел иметь возможность путешествовать в прошлое, чтобы изменить его. Но, — отвечает жена, — даже если бы у тебя появилась такая возможность, ты не стал бы ничего менять. Ведь ты любишь меня. Когда я понял, о чем она говорит, я заставил себя перестать плакать.

7
29.03.2018, 21:08

Если вы хотите увидеть отличную драму, то вам явно не сюда. Все остальное — не имеет смысла. Ни игра актеров, ни сценарий. Не понравилось абсолютно. Это очень плохая экранизация книги, и сама книга лучше. В книге есть юмор и нет этих тупых моментов из фильма. А ещё в книге нет этого тупого персонажа жены. Она просто тупо сидела в одной комнате и смотрела на перемещение во времени. И в конце все равно был хэппи энд.

7
17.09.2017, 06:43

Фильм про путешественника во Времени, который путешествует во времени и в итоге понимает, что он вообще не путешественник а обычный человек. Он встречает настоящую любовь и они влюбляются друг в друга. И в один момент он понимает, что больше не хочет жить как он жил до этого. А хочет просто любить и быть любимым. В итоге он изменяет с девушкой из будущего и все начинается заново. Этот фильм очень сильный психологически, заставляет задуматься о том, а правильно ли мы живем.

5
29.04.2022, 23:43

Не тратьте время, друзья, на этот примитивный фильм. Это просто бессмысленная и скучная жвачка для мозгов. Мне стыдно, что я не прочитал книгу. Но я обязательно исправлюсь. Ален Ребо Я проснулся посреди ночи в поту, чувствуя запах маминого крема после загара. Меня всегда поражало, как мама умудрялась находить такие места, где он не был нужен.

5
13.11.2013, 20:29

Я не ожидал ничего особенного от этого фильма. В начале показалось, что будет какой-то типичный голливудский блокбастер, но я ошибался - фильм получился очень даже интересным. Снят фильм вполне реалистично, без всяких голливудских эффектов, которые обычно присутствуют в фильмах такого жанра. Сюжет закручен довольно интересно и держит зрителя в напряжении весь фильм. Но несмотря на это, я все же не могу назвать этот фильм боевиком или комедией.

5
26.07.2013, 22:39

Я фильм этот видела еще в детстве, и он мне понравился. Сейчас пересмотрела его с новыми эмоциями. И вот сегодня он мне приснился. Захотелось написать об этом фильме. Сюжет такой: в прошлом живет девушка, она из богатой семьи, ее родители владеют небольшим пароходством. Она никогда не видела моря, зато видела все это через окна. В доме было много интересных вещей, отец девушки увлекался антиквариатом и собирал вещи из прошлого.

5
09.03.2021, 07:33

Фильм Жена путешественника во времени с Джеком Блэком в главной роли вышел в 2008 году. Это американский фантастический боевик. Снят режиссером Джеймсом Берроузом. В этом фильме рассказывается про девушку Эллис, которая обладает необычными способностями. Она может перемещаться в прошлое и изменять его. У Эллис есть любящий муж, она обычная девушка. Но однажды в ее жизни появляется мужчина, который меняет ее жизнь кардинально и приводит к ужасным последствиям.

2
05.09.2012, 05:20

Как же давно было! Тогда в моде были такие длинные плащи и сапоги! У моих друзей сын ходил в детский сад, он плакал каждый день, и вот как-то пришёл и говорит: Мама, у нас новый воспитатель, она такая хорошая! Они сразу поняли, что сын что-то задумал.

2
25.04.2014, 06:07

Отличный фильм! Смотрится на одном дыхании. Главный герой не просто человек эпохи Ренессанса: он еще и настоящий человек, со своими достоинствами и недостатками, со своим характером. Очень люблю такие фильмы, где можно проследить за эволюцией характера человека. - А мне не понравился. В нем не показана эволюция характера главного героя. Он один из многих современников Леонардо да Винчи и Марчелло Мастроянни. И я не увидел в нем человека эпохи Возрождения.

0
08.10.2017, 17:29

Я не помню, чтобы кому-то в этом мире нравился этот фильм, но лично мне он показался довольно нудным и скучным. К тому же он является сиквелом к фильму Жена путешественника во времени (первая часть) и является неким приквелом, поэтому в нем нет многого того, что есть в первом фильме. А именно: нет тех странных существ из космоса, нет загадочных экспериментов, которые проводят ученые и нет многих моментов, произошедших с главным героем. Я считаю, что это большой минус данной картины.

0
Добавь свой комментарий!