Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
254 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Bosko the Doughboy

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1931 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1901 году. Это история о Чарли – сотруднике местной полиции, который постоянно попадает в неприятности. Со временем Чарли становится суперинтендантом и самостоятельно решает все свои проблемы. Итальянский короткометражный мультфильм Centaury Bizarre Adventure (Германия) рассказывает о таинственной женщине по имени Элизабете. Она просит у всех жителей городка волшебную сумку, чтобы путешествовать по миру, не тратя время на поиски карты. В сумке находится несколько книг, двухголовое существо, флейта, мехи, зеркало, зеркало с глазом, переносная аптечка, шкатулка с драгоценностями и другие предметы, необходимые любому путешественнику. Все комнаты в доме расположены таким образом, что разные двери ведут в комнату, в которой находится всё то, что нужно женщине: одежда, туфли, чемоданы, мебель и даже куклы, которые должны помочь в её путешествиях. Фэнтези-хоррор The Necro Mutant 2: Grow The Survival (США-Австралия) расскажет о группе сумасшедших ученых, которые пытаются изменить мир, вернув динозавров на землю. Они проводят исследования различных органов, в том числе человеческих черепов, чтобы понять, как развивались динозавры. Действие фильма Tap (Германия-США) происходит в Ночном Городе. После того, как люди во главе с доктором Вайомингом погибают от укуса зомби, Бэтмен занимается организацией круглосуточной охраны. В результате этого противостояние с преступными группировками, которые совершают массовые убийства. Радиоведущий ведет свою передачу вместе с популярным не по годам репортером. Оба главные герои имеют потенциал для того, чтобы стать известными репортерами. Они уже достигли популярности в своих кругах и стали популярны, благодаря своему таланту, самообладанию и оптимизму. Но вскоре судьбы героев изменяются, когда их взгляды на жизнь расходятся. Главная героиня по имени Май Джастис была обычной скромной девушкой, которая сильно любила родителей. И все было бы хорошо, если бы однажды она не пришла на смену влиятельному тренеру по йоге, который разработал новый проект по развитию лидерских качеств. Это был не обычный урок в зале, который предполагал освещение только в положительном свете, а что-то другое. Все занятия были нацелены на то, чтобы человек в первую очередь раскрыл свои основные пороки и недостатки и посмотрел на себя в зеркало.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

В главной роли
Кармен Максвелл
09.05.2014, 16:06

Я смотрел этот фильм в детстве, и он произвел на меня сильное впечатление. Он настолько же великолепен, насколько ужасен (как мне тогда представлялось) сюжет, но это совсем не так. Не могу сказать, что я пересмотрел его только для того, чтобы подтвердить или опровергнуть мнение, сложившееся, когда я его впервые увидел. Просто теперь я точно знаю, что в жизни нет ничего ужаснее, чем быть мальчиком.

7
20.07.2015, 20:15

Мультфильм очень интересный, с хорошим юмором, и конечно же с музыкой. Я рекомендую посмотреть его всем, особенно детям. Есть в нем и красивые места, и юморные диалоги, но много и не совсем приятных моментов. Например, очень неприятный момент, когда главный герой в конце фильма рассказывает своей учительнице, какой он добрый мальчик, и что он все понял.

7
23.03.2021, 15:09

Очень хороший и реалистичный фильм о бедном беспризорнике, который решил помочь другим детям. На самом деле все не совсем так, фильм очень даже хороший, но вот дети были настоящими, и очень реальными. Ну, по крайней мере, некоторые из них. (Да, не все) Он рассказал мне историю своей жизни. О том, как он родился, потом попал в приют, где работал уборщиком и где учился.

5
19.08.2017, 19:53

В одном из интервью режиссер Дурной крови рассказывал, что при написании сценария он ориентировался на рассказ Эдгара Аллана По, а в итоге, если не изменяет память, получился довольно неплохой фильмец! По крайней мере, для своего времени, когда он вышел. Сюжет фильма Действие происходит в 19 веке, во времена английской Реставрации. Главный герой, некий Дэвид, молодой, но уже начинающий пьяница, возвращается домой после долгого отсутствия.

3
07.11.2018, 00:37

Bosko the Doughboy — американский комедийный фильм 1931 года с участием Джорджа Чакириса и Фрэнсиса Битона. В главных ролях Джордж Чакирис и Фрэнсис Битон, а также другие известные комики того времени. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого человека по имени Боско. Он работает в кафе на окраине города. Его мать (Кетлин Келли) хочет, чтобы он получил хорошую работу в городе, но Боско это не очень нравится.

2
07.07.2022, 01:34

Это как Звёздные войны, только вместо джедаев и ситхов — пекари. Фильм шикарен, обязателен к просмотру всем любителям комиксов.

2
08.05.2019, 10:46

Это один из любимых моих фильмов. Смотрел его много раз и не по одному разу. Вот как-то даже не представляю, как можно такое смотреть? Но каждый раз после просмотра, я просто наслаждаюсь им. И каждый раз мне кажется, что вот сейчас это было настолько круто показано, что этого нет в кинематографе. И каждый раз удивляюсь, а что же там еще могло бы быть круче. Я вообще не понимаю людей, которые говорят, что им не нравится этот фильм.

2
23.09.2012, 19:08

В начале фильма рассказывается, как какой-то чувак в шляпе и перчатках, с огромным ножом ходит вокруг дома, в то время как мы знаем, что в это время в доме находятся дети. (Это всё, что написано на плакате.

1
06.03.2014, 14:14

Не ожидал от фильма-мультфильма Бушкрафт такого. Фильм, конечно, не шедевр, но вполне можно посмотреть в кругу семьи. И да, я понимаю, что фильм был снят давно, и все может измениться. Но мне фильм понравился. Во-первых, как я сказал, это не шедевр. В этом смысле фильм очень даже соответствует моему пониманию того, каким должно быть кино.

1
01.05.2012, 09:01

У нас было несколько десятков пар, которых мы учили делать кино. Я не могу утверждать, что мы сделали хотя бы один фильм, кроме Приключений Прикида. Я, конечно, не говорю в этом смысле о Веселых Парнях, которые были просто сделаны на коленке. С тех пор мы пытались продолжать. Мы начали с наших первых фильмов о жизни в маленьких городках и постепенно развивали свои идеи, пока не перешли к полнометражным фильмам.

1
Добавь свой комментарий!