Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.448/10
155 голос

Дольше века

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* 1993 год. Празднование 9 мая. Клим Андреевич Державин — ветеран войны, не может смириться с моральными принципами молодого поколения: ветеранов за героев не считают, журналистов — тоже, телевидение пытается превратить в "развлекательное ток-шоу". На дискотеке подростки пытаются "прикинуться" ветеранами и показать свою идеальность. И сразу же становятся объектом насмешек, объектом внимания. Взгляд девушки-боксера Артемиды пронзает Артема насквозь, после чего друзья решат, что предатель — именно он. От войны к мифу. В далекие времена во время гонений на христиан афиняне постановили, что любые изображения людей, животных, птиц и даже солнца, а также изображение самого Александра Македонского запрещены. Так зародилась знаменитая скульптура "Медея". Это произведение искусства сотворили рабы-ваятели. Сегодня фрески с изображением Александра Макендея можно увидеть в самых знаменитых музеях мира, в частности, в Лувре. Во времена ГГ многие философы считали, что законы природы неизменны, и возникла целая наука — физика. Но это не совсем так. 14 июля 1979 год. На границе на учениях погиб лейтенант Юрий Петров. Похороны. В глубине зарослей прячется злой и мстительный Шаман. Он приходит к семье погибшего, уговаривает мать не хоронить сына, а сделать из него мумию, чтобы использовать для своих черных целей. Мать идет на запрещенное колдовство. Когда Геракл победил Медузу, на землю обрушилась чума, уничтожившая все живое. На одну из скал острова Сизифа напали два орла и похитили его любимую львицу. Гектор и Агамемнон силой оружия заставили орла вернуть им назад похищенное. Сизиф пообещал сделать это, если ему будет дано задание, способное вернуть львице жизнь. Эван МакГрегор вырос в королевстве, где правит династия. В королевстве воцарились хаос и насилие. Эван примерил роль правителя-тирана. Но однажды он упал с небес на Землю, где случайно встретил прекрасную принцессу. Она так понравилась ему, что он готов был уже влюбиться в нее. Но Эван и сам не знал, как себя вести с девушкой. Ему казалось, что пока он влюблен, ее сердце должно принадлежать только ему. Но принцесса оказалась не такой наивной, как он. Она сумела найти способ обратить его против принца. Супергерой Бобби Райан стал отцом собственной дочки.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эльёр Ишмухамедов

В главных ролях
Иван МацкевичАлина СергееваПавел ХарланчукТамара АкуловаЕлена Владомирская-Пастревич
14.07.2019, 16:44

Вот уж чего-чего, а фильм мне понравился. Да, он не в стиле, и снят неровно. Да он и вообще, с моей точки зрения, немного не дотягивает до шедевра. Но это не делает его менее интересным. Хотя, если бы кино снималось в стиле, скажем, Дневников вампира, то был бы провал - слишком уж много отсебятины и лишнего.

6
13.10.2012, 15:56

Это не любовь.Это судьба.

5
12.07.2014, 11:05

В общем, фильм как фильм. Мне понравился. Но лучше бы его вообще не снимали. Это просто какое-то издевательство над сюжетом, актерами и здравым смыслом. Я уже не молодая женщина, и я все еще не могу дождаться, когда мои внуки начнут пользоваться презервативами. Я просто хотел, чтобы люди знали, что они живут, чтобы любить, а не для того, чтобы есть.

5
14.03.2018, 00:36

В жизни не видел чтобы так издевался над режиссером. Оказывается, автор фильма – сам режиссер. Да, он сам себе режиссирует свою жизнь. И то, что делает, это не мазохизм. Это любовь к себе в первую очередь! А как вы считаете? А на сегодня все. Счастья вам и вашему дому.

5
28.05.2015, 14:01

Фильм Дольше века - это история любви, которая разворачивается на фоне войны, голода и разрухи. Это история двух людей, которые не могут жить друг без друга. История эта очень трогательная и невероятно красивая, красивая и грустная. Фильм рассказывает о двух молодых людях – Петре и Марии. Молодые люди учились в институте, но уже осенью 1941 года вместе очутились под бомбами в другом городе, где и оказались вместе.

4
27.07.2019, 21:29

Это лучший фантастический фильм, который я видел за последние годы :) Он говорит, что не помнит, что ему снилось, потому что это был не сон: просто не проснулся. У него есть жена, но он до сих пор считает, что спит. Его жена уверена, что муж ее обманывает. Она говорит, чтобы он позвонил и сказал, что ее не было дома. Он отвечает, что она может проверить это сама. Жена так и делает.

1
28.01.2021, 08:00

Я очень люблю фильмы про жизнь в прошлом и жизнь до технической индустриализации. Но в этот раз я был очень разочарован. Я люблю жанр фантастики, но здесь его практически нет. Всё действие происходит в настоящее время, да и герои тоже.

1
15.06.2021, 13:33

Фильм просто потрясающий, с каждой минутой все больше захватывал дух и затягивал в этот мир. Смотрела взахлеб, несколько раз. Советую всем, кто еще не видел. После просмотра фильма, я понял, почему люди, которых я считал друзьями, предали меня и не протянули руку помощи. Я их отпустил. И теперь я стал понимать, как больно терять людей. С тех пор, как фильм увидел, решил научиться прощать.

1
10.11.2012, 19:54

Дольше века - это фильм о жизни трех людей, живущих на разных континентах. Все они были разлучены и проживали в разный период времени в одном и том же месте. Их истории очень схожи по времени. В одной из серий главная роль достается нашему соотечественнику. Я не была знакома с творчеством этого режиссера, но это меня ни сколько не смутило. Захотелось познакомиться с его работами. Это история любви двух людей.

0
27.04.2018, 15:24

(Фильм в формате VHS) Фильм о том как человек с помощью искусства может продлить свою жизнь. (не смотря на то что там было очень много крови и я его боялась смотреть) О жизни и о любви. Это история не только о людях, которые могут продлить себе жизнь, но они еще и способны на это. То есть это как бы продолжение историй о Гарри Поттере и других фильмов. Вообщем это очень интересный фильм, который я очень советую посмотреть. Я посмотрела его как на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!