Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jusqu'à toi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1403 голос
Кинопоиск
6.132/10
6739 голос

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 26 ноября 2009 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в медицинском журнале. Все её окружение - это назойливая соседка, мелочная сослуживица и люди, которые делают уборку в её квартире. В магазинчике, где она работает, регулярно случаются ограбления. Однажды во время одной из таких краж один из грабителей застрелил продавца и захватил магазин. Исчезнут все торговые документы, но полиция так и не выйдет на след преступников. Все, что остается Кло, - это постоянно жаловаться на низкое жалованье и жить в тени других сотрудников. Однако после окончания работы она обнаруживает свою начальницу мертвой - вот тогда-то Кло и задумается о своей неожиданной и необычной судьбе. Клоэ любят окружающие ее люди, и это сближает ее с ними. Она изо всех сил пытается вести свою собственную жизнь, жить той жизнью, какой захочет сама. Но у судьбы своя тропинка и свою настоящую судьбу узнает именно Кло.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jusqu'à toiРежиссер: Дженнифер Девольдер

В главных ролях
Морис БенишуБилли БойдВалери БенгигиДжастин БартаМелани Лоран
14.01.2013, 11:24

Это отличный фильм, который поднимает настроение, что не может не радовать. Есть над чем посмеяться. Но есть и доля драмы, где двое должны пройти через многое, чтобы понять, что они созданы друг для друга. На мой взгляд это один из лучших фильмов, которые сняты о любви. Да еще с такой яркой игрой актеров. Сюжетная линия просто завораживает, особенно концовка фильма. Если сравнивать с предыдущим фильмом, то в этом мы видим, что это более глубокая история любви, нежели в предыдущей части.

6
13.03.2023, 17:01

Очень интересно, как они умудрились сделать фильм, где все шутки и сюжетные линии пересекаются, но при этом не начинают смешиваться? Я не представляю, как такое вообще возможно. Я в шоке от создателей фильма.

6
10.04.2023, 01:02

Этот фильм-комедия стал для меня вторым просмотренным фильмом, который мне очень понравился. Когда я смотрела фильм с мужем, то я даже не успела и глазом моргнуть, как мы уже стояли у касс кинотеатра, чтобы успеть купить нам на двоих на этот фильм. Это наверное один из тех редких случаев, когда мне понравилось абсолютно все. И юмор, и интересная задумка, и отличная игра актеров.

6
10.08.2017, 03:12

Фильм очень хороший, есть над чем задуматься, понравился. Но, если у Вас нет настроения смотреть мелодраму , то лучше не стоит . Не стоит тратить время на просмотр этого фильма. Я не люблю такие фильмы, не нравятся мне мелодрамы. Фильм, вроде, и хороший, но я его не досмотрела. Есть такая категория людей, которые не любят мелодрамы. Если фильм и нравится, то как говориться, можно и досмотреть.

5
08.08.2013, 08:42

Фильм реально смешной, хоть и имеет некоторый сюжет. Но зато какие там актеры! Играют действительно отлично! Они там все вместе танцуют под звуки музыки, которую играет их комп. А потом все вместе и еще не один раз, выходят на сцену и танцуют. Смеялись мы долго. Смотреть всем! Также мы с женой посмотрели фильм про Замуж за 2 дня с Пенелопой Круз, тоже комедию. Она нас обажала.

5
21.08.2015, 04:58

Отличный фильм для поднятия настроения. Заставляешь улыбнутся и вспомнить лучшие моменты жизни.

3
18.10.2020, 08:58

После просмотра фильма у меня возникло ощущение, что это очередная американская комедия со средним бюджетом и не слишком хорошими актерами, которые только и умеют, что играть в тупые игры. Но я ошиблась. Это не тупая комедия, а фильм с глубоким смыслом, который затронет душу даже самого черствого человека. Все начиналось довольно мило и по-домашнему, а потом вдруг все изменилось. И мы видим, как обычная супружеская пара решает провести отпуск вдалеке от своих любимых и близких людей.

3
22.05.2016, 01:03

Данный фильм можно считать одной из лучших комедий, где в центре сюжета влюблённая пара, которая путешествует по разным странам чтобы встретить свою любовь. Главные роли исполнили Том Эверетт Скотт и Кэтрин Хан. Я смотрел этот фильм вместе с девушкой, которую на тот момент знал меньше года. Но даже за этот короткий промежуток времени я понял, что не смотря на ее молодой возраст, играет она хорошо, и мне очень понравилась. Также хочу отметить игру режиссера: Марк Дюпласс.

1
08.08.2016, 21:31

Отвратительная и очень смешная комедия.

1
11.08.2017, 11:10

фильм стоит смотреть в первые 10 минут, потом уже не интересно. Про то как мужик полюбил и жил 3 года с девушкой на чемоданах. А после еще 2 с другой. Мне понравился. Так держать! Из этого всего фильм больше всего похож на сказку и немного на мыльную оперу. Но все равно есть что-то волшебное. В общем, рекомендую кино тем, кто хочет погрузиться в мир любви, романтики и путешествий.

0
Добавь свой комментарий!