Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Target Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
37234 голос
Кинопоиск
6.903/10
20403 голос

Дикая штучка

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 6 ноября 2009 (США), 26 августа 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей «профессии». Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь не складывается. Однажды ночью он и его напарник Михаил сталкиваются со случайной знакомой. Им суждено встретиться вновь — и на этот раз они уже не смогут разойтись. Стефания Воловичева Любовь с препятствиями Предисловие Однажды я увидела, как папа подпиливает узкую ножку садовой скамейки. Умирая от любопытства, я приподнялась на цыпочки и вытянула шею. Папа был рядом, и мне удалось хорошенько рассмотреть маленькую пилочку в его руке. Так, причмокивая и потирая маленькие пальчики, папа пилил садовую скамейку, пока та не приняла вполне пристойный вид. Я восхищенно наблюдала за ним, пока не заметила, что не все дерево оказалось выпилено. В первую секунду я подумала, что это уловка, чтобы скрыть что-нибудь, а затем мои мысли переметнулись на совсем другие вещи. Мне захотелось узнать, что папа собирается делать дальше. Я, конечно же, подозревала, что он собирается взять пилу и отпилить дерево снова. К чему он собрался его приделывать, я не знала, но уже решила для себя, что непременно разузнаю, что же это такое. Выщипать ему усы или связать с его намерением маленький пушистый комочек? Папа закончил пилить, и вокруг нас снова воцарилась тишина. — Ну, вот, — сказал он, ставя пилу на землю. — Теперь ты можешь собрать вещи. Он подозвал меня поближе и развязал крошечный узелок на своем обвязанном вокруг запястья шнурке. При виде этого узелка мне на глаза навернулись слезы. Я уже знала, что там, внутри, — кусочек цветного ситца, который папа специально к этому дню связал для меня, чтобы я запомнила этот день навсегда и рассказала всем своим подружкам, чтобы они никогда не росли непослушными и колючими. Папа развернул узелок, и я увидела целую охапку крошечных бледно-розовых маргариток. Они раскинули свои лепестки по всей стеклянной вазе, и каждая была приподнята над общей поверхностью, чтобы было легче просыпаться. Я тут же бросилась к вазе и крепко обняла ее. Затем папа взял один цветок и преподнес мне.
Год: 2009Бюджет: $3,432,871
Оригинальное название: Wild TargetРежиссер: Джонатан Линн

В главных ролях
Билл НайиЭмили БлантРуперт ГринтРуперт ЭверетАйлин Эткинс
25.10.2015, 08:34

— Это же надо так обгадиться. Я просто не представляю, как такие фильмы вообще можно снимать. Мне больше по душе русские фильмы, например, Любовь и голуби. И вот как на это реагировать? Неужели нельзя было снять что-то приличное? Если бы я увидела этот фильм первый раз, я бы вообще ничего не поняла. А тут, выходит, что я, то есть ты, это понял.

6
12.04.2014, 13:02

Этот фильм для меня один из самых лучших фильмов за 2009 год. А все потому, что он самый настоящий, самый правдивый с точки зрения человеческих отношений. Он очень жизненный. В нем нет ничего лишнего, все логично и понятно каждому человеку. Сюжет фильма прост и банален: главная девушка и ее друг - парень, который не нравится ей из-за того, что она в него влюблена. Но парень не может ответить ей взаимностью, так как его сердце занято другой девушкой.

6
24.02.2017, 20:21

Это лучшее начало года! Я все еще под большим впечатлением! Это очень хорошее кино, очень красивая и печальная история. После просмотра остается ощущение тепла и спокойствия. В нем есть все, что нужно, чтобы оставить след в душе, и даже больше. Один из лучших фильмов про Любовь, которые я видел. Очень советую смотреть всем, кто ищет что-то действительно ценное, настоящее, стоящее. Это фильм о Настоящей Любви.

4
07.04.2012, 12:26

Фильм - отличный, очень понравился. Есть доля насилия, но это не портит его, а наоборот придает фильму дополнительный шарм, если можно так выразиться. С удовольствием посмотрел бы его еще раз.

3
08.07.2014, 04:49

Когда я вышла из кинотеатра, то уже через 5 минут после этого фильма думала, что на следующий день не встану с кровати. Для меня фильм Дикая Штучка был просто потрясением. С первой секунды я поняла, что перед нами фильм-катастрофа. Но это не самое главное. В фильме Дикая Штучка очень четко прослеживается тема феминизма, которой сейчас так много. Фильм очень интересный и захватывающий! Очень жаль, что такие фильмы не снимают в России, а только в Голливуде.

3
27.03.2022, 08:50

Фильм Дикая штучка (Freaks/Frequently Are Forgotten - оригинальное название). Вышел на экраны в 2009 году. Очень интересный, динамичный фильм. Режиссером выступил Джоэл Шумахер. Актерский состав не менее интересный и известный: Кэмерон Диаз, Уилл Феррелл, Кэтрин Зита-Джонс, Джеймс Марсден. Сюжет фильма таков - некая модель по имени Лола, она же Лили является очень востребованной в модельном бизнесе. Работает в основном в Нью-Йорке.

3
24.10.2018, 01:26

Меня больше всего поразил эпилог. Что если она его не видела? В эпилоге, где рассказывают о том, как после съемок Дикая штучка стала еще прекрасней, чем прежде, она сказала, что ничего прекрасней в жизни не видела. Для того, чья жизнь превратилась в ад после встречи с ней, она, действительно, самая прекрасная женщина на свете.

3
20.04.2018, 13:22

Дикая Штучка — это экранизация одноименного комикса о девушке, которая обладает сверх способностями. С самого начала фильма нам показывают очень красивую картинку. На момент выхода фильма это был новый уровень спецэффектов. Когда я первый раз смотрел этот фильм, было ощущение, что я смотрю какой-то американский фильм про супер героя. Очень интересно обыграна тема с названием. В фильме мы видим различные ситуации с участием маленькой девочки.

1
23.10.2020, 14:11

Если для того, чтобы сделать кого-то счастливым, вам нужно сначала сломать ему нос, то вы, скорее всего, не тот человек, и вам не стоит делать счастливыми других людей.

1
03.05.2021, 00:17

Очень понравилось, красивая картинка, хорошая игра актеров и отличная постановка, к тому же, мне очень нравится, как Роберт Паттинсон играет в фильмах, здесь он просто бесподобен! С тех пор, как вышел фильм, прошло уже 8 лет, а Паттинсону все так же нравится это его умение играть: он постоянно переигрывает. Мне кажется, он должен был выбрать себе в супруги актрису, которая не любит так переигрывать.

0
Добавь свой комментарий!