Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kurbaan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4975 голос
Кинопоиск
7.807/10
1625 голос

Жертва

Страна: Индия
Премьера фильма: 20 ноября 2009 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:41:00

* Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. Отец проходил курс лечения в Индии, в Рагхунатхе, а ее мать, живущая там, очень хотела, чтобы ее дочери продолжили традицию индийского гостеприимства. И никто не подумал о том, что благословение для этой семьи — это поехать в Индию, что бы побыть с отцом, и все это время преподавать. * * * Это очень непросто, объяснять людям, которые не знают, кто ты такой. Поскольку, вы никогда не встречались с моей бабушкой и не знаете, как ты выглядишь. Он уже выглядел стариком в свои двадцать. Я был счастливым ребенком, я был переполнен счастьем, я видел, что происходит, я смотрел на это, чувствовал это. А потом кто-то сказал мне, что я актер, и я сказал: «Ага, я актер!». Потому что все говорили: «Угу, актер, да». Я сказал, что это не так, но меня не слушали. Вероятно, я должен был не смотреть на это и не смотреть в это. Когда я смотрю на это сейчас, через двадцать лет, я не понимаю. Это просто: «Извините, извините». И это все. Кассия Паркер Я слушал, как она говорила: «Это очень сложно…». Чувак, я играл в театре много лет. Я испытал это на себе. Но я не хочу смотреть на то, что она сделала со мной. Я буду любить ее за все, что сделала для меня, и говорить, что никогда не видел ничего подобного. Когда мы закончили, я с удивлением посмотрел на нее. Я никогда раньше не видел, чтобы кто-нибудь говорил так с актером. С актером, о котором, как им казалось, все всегда были только восторженными поклонниками. Она почувствовала, что что-то случилось с парнем, сидящем рядом с ней. Она повернулась и увидела, что он плачет. Она спросила: «Что случилось, дорогой? Тебе больно?» Он сказал, и это было самым страшным: «Боже мой, ты, правда, сделала это? Ты не понимаешь, что ты сделала! Это же разрушает меня изнутри. Я не знаю, что делать теперь. Я считаю, что должен вернуться в Нью-Йорк. Я должен покончить с этим, пока не слишком поздно. И я надеюсь, что они не вышлют мне паспорт в аэропорту».
Год: 2009Бюджет: $7,938,154
Оригинальное название: KurbaanРежиссер: Рензил Де Сильва

В главных ролях
Карина КапурСаиф Али КханВивек ОберойОм ПуриДия Мирза
14.09.2012, 01:28

Сюжет: Фильм о человеке, который хочет вернуть свою жену, что ему в этом помогает и кто он сам. Фильм с оригинальным сюжетом (который, к сожалению уже мало где можно встретить), но зато динамичный и интересный. О том, как муж хочет вернуть жену после её измены и у него это очень хорошо получается, о том как он переживает предательство и как пытается его исправить. В общем, сюжет довольно интересный и не дает заскучать на протяжении всего фильма.

7
25.01.2018, 22:25

Это просто великолепный фильм. Потрясный экшен. И круто, что в нем снялись такие актеры как Кристиан Бэйл и Том Харди. Просто обожаю их. Прошло 5 лет. Отзыв изменился до Отлично помню, как смотрел этот фильм 5 лет назад. Но это просто потрясающий фильм, и я не могу дождаться, когда смогу посмотреть его еще раз!. А все потому, что на тот момент они с женой уже успели родить третьего ребенка. И даже не догадываетесь кого.

6
30.07.2015, 07:59

Запомнился мне этот фильм тем, что в нем снялся актер и певец Дмитрий Нагиев. А так же тем, что режиссером был Павел Чухрай. В целом, в фильме присутствует несколько сюжетных линий. К примеру отец и дочь или муж и жена. Нагиев играет сразу в двух ролях – отца и мужа. И, соответственно, в одной истории отец и муж, а в другой – муж и отец. На мой взгляд, это очень интересный ход, который держит в напряжении на протяжении всего фильма. Актер играет просто великолепно.

5
04.12.2022, 17:15

Неа, не то, не верю, не цепляет Это фото меня не трогало и не тревожило. Просто я был немного не в духе. А вот с ней всё было по-другому. Она была прекрасна. И я даже не пытаюсь понять почему. Ведь, быть может, именно в тот момент, у неё в глазах появилось нечто, что так не хотело отпускать меня из рук.

5
09.04.2012, 16:54

Фильм ЖЕРТВА я смотрел на одном дыхании. Я знаю, что такое может быть, когда смотришь фильм и все события, происходящие на экране, кажутся реальными и ты проживаешь жизнь вместе с героями. И я был счастлив, что такой фильм существует, и я смог его посмотреть. Но есть кое-какие моменты, которые меня очень огорчили. Во-первых, почему фильм называется Жертва? Это первое, что бросилось мне в глаза.

5
27.06.2021, 22:09

Фильм очень понравился! Это не просто триллер, а драма про девушку-синичку и её любовь к любимому человеку. Смотреть можно на одном дыхании! Конечно же все сцены очень динамичны, нет слов: одни эмоции!!! Актерский состав потрясающий, игра актеров не оставила равнодушной. В общем советую посмотреть всем, особенно любителям триллеров, так как этот фильм именно такой - напряженный и очень интересный.

4
27.05.2013, 17:18

Фильм-пустышка. После первых 5 минут просмотра не понятно ни сюжета, ни причин поступков главной геройни. Отвратительный фильм, не тратьте время. Мой отзыв после просмотра фильма Мамы: Фильм на один раз. Захватывает на 2 минуты экранного времени и так же быстро отпускает. В детстве я сильно болела, лежала в больнице и не могла гулять во дворе.

4
02.08.2013, 11:11

Этот фильм я уже смотрела, просто отзыв пишу только сейчас. Фильм тяжелый с самого начала, не для слабонервных. Я его смотрела в первый раз и до конца мне было не по себе. Сюжет: Главная героиня молодая девушка, в жизни ей пришлось пережить много бед. Она стала заложницей, чтобы спасти своего сына от наказания, она вступила в сговор с бандитами, которые продали ее в рабство.

3
14.07.2012, 00:18

Я думаю что это будет немного неожиданно, но я скажу, что не очень люблю фильмы с таким названием, ибо они мне не очень нравятся. Но, фильм мне понравился. Потому что, в нём рассказывается про жизнь женщины, которая хочет обрести свободу от своего мужа и пытается этого достичь. А всё из-за того, что когда она была замужем, он был ей не интересен. Она пыталась его перевоспитать, переделать, но он оставался неуслышанным, но при этом, сам тоже пытался её изменить.

3
18.07.2020, 22:07

Это отличный фильм, чтобы скоротать вечерок. Я считаю, что каждый уважающий себя человек должен посмотреть этот фильм. В нем раскрывается очень интересная тема. Она состоит в том, что любой человек может стать чьим-то врагом. Фильм повествует нам о том, чтобы люди не относились предвзято и агрессивно к своим коллегам по работе, знакомым и т.д., надо уметь прощать, не делать никому никаких гадостей. Очень много сцен с погонями и перестрелками. Все действие смотрится на одном дыхании.

1
Добавь свой комментарий!