Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack and the Beanstalk Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1836 голос
Кинопоиск
5.466/10
703 голос

Джек и бобовый стебель (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2010
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1815 году, когда пятеро подростков из Айовы убегают в Мексику от жестокого и крайне порочного опекуна. По дороге они встречают Джека — молодого человека, который оказывается тем самым опекуном и обнаруживает, что дети, которые якобы убегали, на самом деле на его попечении.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack and the BeanstalkРежиссер: Гэри Дж. Танниклифф

В главных ролях
Билли АнгерАдаир ТишлерКристофер ЛлойдХлоя Грейс МорецКолин Форд
Трейлер к фильму Джек и бобовый стебель (видео)
08.09.2018, 09:06

Это просто шедевр, который я рекомендую всем любителям комедий. Да, это не шедевр, а просто хороший и добрый фильм с отличным юмором, но я думаю, что его нужно смотреть в одиночестве, чтобы никто не мешал и не отвлекал. Фильм очень классный, с удовольствием можно его посмотреть. В общем, смотрите его, и вы увидите, что это отличный фильм. Все в нем отлично.

7
04.06.2012, 12:07

Фильм семейный, не зря жанр семейного фильма поставили на первые места в рейтинге. И не зря этот жанр имеет самые высокие рейтинги. Это тот жанр, который нравится практически всем. Так уж мы устроены, что нам так хочется посмотреть и посмеяться над приключениями и забавами главных героев. На этот раз нашим героем стал маленький мальчик Джек. Он самый обычный мальчик, таких миллионы. Но его отличительная черта в том, что он был смышленым. Смышленый ребенок – это в наше время большая редкость.

7
03.02.2013, 11:17

Фильм снят по мотивам одноимённой повести Марка Твена. Джек - это главный герой истории, который, как и все остальные, был на корабле пиратов. Корабль потерпел крушение и его выбросило на берег необитаемого острова. Он попал в руки местного населения, которое, однако, не сильно приветствовало пришельцев, так как, в этом регионе было запрещено посещать острова, так как там живут дикие племена.

6
10.02.2020, 07:26

В какой-то момент мы поняли, что нас просто нет. Мы исчезли. Нам было не страшно, потому что мы не могли ни дышать, ни есть, ни спать. Все, что нам оставалось - это просто смотреть на мир вокруг нас. И мы научились видеть мир таким, каким он был до нас, и каким будет после нас. Но вскоре мы поняли, насколько это больно - исчезать. Смотреть на мир и понимать, что тебя больше нет.

6
04.12.2012, 13:09

Мне понравились такие фильмы. Я их люблю смотреть, но они, как правило, не запоминаются. Этот фильм, как ни странно, стал моим любимчиком. Фильм - комедия, поэтому я могу сказать, что мне безумно понравилась его концовка. В нем говорится про человека, которого в детстве хотели отправить в школу без ботинок. Вот как это произошло, он как раз и рассказывает сам в своей жизни. Его история меня зацепила, зажала за душу.

4
10.08.2021, 17:02

Как же круто, что есть еще такие люди, как он. Как же здорово, что в мире еще остались такие добрые и искренние мужчины. Которые не пытаются самоутвердиться за счет других людей, не унижают слабых, не хамят людям, не ругаются матом, не врут, не изменяют и не плюют на чужую свадьбу. В общем, я под впечатлением. А еще его играет мой муж.

3
31.01.2012, 17:35

Очень смешной и очень жизненный. Смотреть всем! Мой муж, который терпеть не может детские фильмы, просто хохотал весь фильм! Что такое отверженные? Сюжет Отверженных начинается в 1815 году в Париже, где молодой человек отправляется в армию во время оккупации страны. В пути он встречает свою любовь, и вскоре его жизнь кардинально меняется.

3
24.08.2014, 02:26

Фильм получился такой же интересный, как и сюжет. У автора картины получилось снять кино, которое затягивает. И не только с точки зрения сценария, но и с точки зрения самого процесса съёмок. Я смотрел на экран с интересом, когда было интересно, что происходит в кадре. Мне очень понравились актёры, которые играют в фильме. В особенности мне запомнились такие известные актёры как: Мишель Пфайффер, Билли Зейн, Бен Стиллер, Джейсон Шварцман, Джессика Альба, Дэвид Духовны и многие другие.

1
22.04.2017, 20:26

Это прекрасный мультфильм, который показывает, что добро всегда побеждает зло. Сюжет очень интересный, особенно понравился момент со спасением Джека из тюрьмы. Он сначала показался мне слишком странным, но потом все встало на свои места и я была просто восхищена. Так же, я люблю этот мультфильм за его простоту, за то, что он учит ребенка добру, пониманию того, что люди должны помогать друг другу! Фильм-сказка для детей, сюжет не напряжный, в отличии от других подобных фильмов.

1
14.08.2019, 00:29

Фильм, о котором я буду говорить, вышел в 2009 году. В кинотеатрах он появился в марте месяце. Режиссером является Эндрю Дуглас, который снял такие фильмы как: Не пойман вор, Крик в общаге, Амереканский пирог, Как выйти замуж за миллионера. Фильм Джек и бобовый Стебель я посмотрела в начале весны. Конечно, мне бы очень хотелось его посмотреть зимой, но, увы, я не могла. Я очень люблю комедии, и поэтому не могла остаться равнодушной к фильму Джек и бобовый стебелек. Он меня очень порадовал.

0
Добавь свой комментарий!