Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Children of the Corn Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
5858 голос
Кинопоиск
4.299/10
1915 голос

Дети кукурузы

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие разворачивается в маленьком городке, окруженном кукурузными полями. Там появляется 12-летний проповедник по имени Исаак. Он призывает детей убивать змей и приносить их в жертву Богу. Единственным препятствием к такому подходу стала старшая девочка Полин, которая является членом "Братства змей". Исаак приходит в ее дом и уговаривает сестренку принести в жертву его родную мать, Полин. Узнав об этом, Исаак возвращается в свой родной город, где его ждал вооруженный отряд для уничтожения проповедника. По мотивам книги "Последняя капля", автор Том Гэллико, 1990. Роман построен на операции по пересадке кожи, который ранее осуществил анестезиолог Бенджамин Карвер, когда ему был 61 год. Эта операция завоевала ему мировую известность, и теперь Карвера приглашают в остальные города Америки, дабы продемонстрировать эту операцию в действии. Для субботнего вечера, возможно, будет лучше, если в конце концов вы будете танцевать. Не пугайтесь, но вам действительно нужно двигаться. И совсем неважно, что у вас не получается. Главное - позвольте себе это сделать. В этом поможет онлайн танцевальный видео-курс "Танцуй или умри" от студии TambourineMan. Далее... Школьные каникулы - лучшее время для занятий спортом. Сегодня, благодаря загруженным графикам, многие родители жалуются на нехватку времени. Как можно быстрее отдохнуть и привести себя в форму помогут тренировки в домашних условиях. Если вам помогут видео-уроки в этой категории, то вы легко сможете выучить несколько несложных трюков. Далее >> Онлайн курс "Flat Planet" от Ника Каллена научит вас, как создать дом своей мечты, используя подручные материалы и подручные средства. Уроки очень простые, но в то же время они не позволят вам вернуться к покупным стройматериалам и материалам. Далее. Идея классического сайд-скроллера появилась у главы студии "Mario" Нико Кала́нчо (Nico Caglato) около 10 лет назад. Изначально он хотел использовать десктопную версию, но не смог втиснуть ее в себя. Поэтому Нико придумал открывающийся сверху блок из рюшей и оборочек. И вот уже несколько лет Нико регулярно создает такие сайты, в которых он всеми способами старается следить за модой и новым веянием на веб-дизайн. И у Нико это очень хорошо получается, чему свидетельствует уже второе видео-обучение (первое можно посмотреть здесь ).
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Children of the CornРежиссер: Дональд П. Боркерс

В главных ролях
Дэвид АндерсКэндис МакКлюрДэниэл НьюманПрестон БэйлиРоберт Гердиш
Трейлер к фильму Дети кукурузы
12.12.2019, 07:43

Я очень положительно отношусь к ужастикам, особенно к тем, которые основаны на реальных событиях. Этот фильм, является ярким примером того, как можно с юмором смотреть страшные фильмы. На самом деле этот фильм больше подходит под категорию детские кино. Сюжет фильма не очень оригинален, но в то же время - очень даже интересен. В центре внимания оказывается семья, которая переезжает в новый дом.

7
13.10.2018, 22:23

На самом деле, не самый худший ужастик, если смотреть с позиции страшно. К теме фильмов про то, как люди сходят с ума всегда было предвзятое отношение. Мне кажется, что от них нельзя ничего ждать. Не знаю, может быть, они будут более страшные и жуткие и не совсем скучные в плане сюжета. В данном случае, фильм Дети Кукурузы, который был снят в 2009 году, снят хорошо. Это тот случай, когда на первый взгляд, ничего особенного не происходит и кажется, что нет никакой связи с сюжетом фильма.

7
18.03.2014, 09:47

Если у вас в холодильнике лежит маленький кусочек сыра, вы, вероятно, не захотите поделиться им с друзьями, не так ли? Это нормально иметь несколько хороших воспоминаний из детства.

5
02.02.2014, 02:07

Фильм очень страшный, на протяжении всего фильма трясло и чувствовался эффект ужастика. На середине фильма все стало намного хуже и страшнее, было ощущение, что я один в комнате, и кто-то ходит со мной рядом и смотрит на меня! Это было просто ужасающе! Я даже когда проснулся в конце фильма, еще минут 5 после того как он погас, был в состоянии шока и страха. Фильм был очень пугающим, хоть и снят на компьютере.

4
28.04.2019, 21:02

Неплохой фильмец, хотя и без особой изюминки. Сюжет незамысловат: группа подростков отправляется в лес на поиски мифического места, где якобы обитает древний дух, пожирающий души людей. Не буду спойлерить, но это место оказалось старым склепом, причем каким-то жутким. Ну а дальше уже все зависит от ваших предпочтений. Кто-то любит смотреть, как кого-то едят, а кто-то хочет пощекотать свои нервишки ужастиком. А я вот больше люблю экшены.

3
28.03.2015, 21:06

Очень страшный фильм, всем смотреть, даже тем кто не боится ужастиков!.

3
17.07.2019, 10:34

В данном фильме хорошо что он вышел на экраны в 2009 году, так как до этого в России его не показывали. Фильм состоит из 3 новелл, первая собственно и есть Дети кукурузы, в ней рассказывается про то, как маленькая девочка становится зомби и на её глазах и глазах её отца происходит зомби-апокалипсис.

2
08.06.2015, 04:39

Не страшно, не очень понятно и не смешно. Я даже заснул. По дороге домой из кинотеатра я думал о том, сколько еще людей ходят в кино. Видимо, это у всех так. Ты сидишь, смотришь фильм, который ничем не отличается от тысячи других фильмов, и думаешь, как бы побыстрее дойти до дома. А дома тебя ждет теплый ужин.

2
17.12.2012, 20:25

Не для детей, а взрослым и с юмором. Очень интересно.

0
07.01.2018, 05:00

Режиссер фильма Дети кукурузы снял фильм на уровне второсортных триллеров 80-х. Через два месяца узнаю, что фильм победил на фестивале независимого кино в Лондоне. Прикольно. В тот год все три его фильма взяли главный приз. Думаю, что он просто испугался. А так бы сняли еще один фильм про детей кукурузы. По-моему, очень крутой режиссёр получился. Я и сам подумываю стать режиссёром.

0
Добавь свой комментарий!