Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadline Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
5275 голос
Кинопоиск
5.274/10
2580 голос

Дедлайн

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Едва оправившись от перенесённого нервного срыва, писательница Элис переезжает в старый особняк, где планирует закончить работу над своим последним сценарием. Гостю, пришедшему на ужин, она сообщает, что знает, кто принёс ей яд. Тот признается, что он — страстный поклонник Сильвии, и спокойно сообщает, где спрятан пистолет. После этого гость перерезает горло писательнице, и подоспевшая горничная находит труп. Она понимает, что, судя по всему, умерла писательница после того, как выстрелила в гостя. Согласно показаниям слуги, за несколько минут до смерти писательница собиралась пойти на прогулку, однако её не оказалось дома. Сообщив об этом мужчинам, горничная отправляется на поиски — и находит писательницу на полу, мёртвую. Джеймс Барри впоследствии рассказывал, что даже в его жизни не происходило столь мрачного финала: «Оригинальность этой истории в том, что трагический финал был самой настоящей выдумкой. Сценарий писался с самого начала, и я знал, что ко мне придёт человек и скажет, что написал об этом». В 1897 году Барри написал новую редакцию истории про мистера Полли, и адаптация получила название «Дети мистера Поллита». В том же году работа над романом была завершена, и Барри посоветовал издательству First Book Фрэнку Диксону издать роман под общим названием «Замок Броуди». Отказавшись от сокращения книги, Диксон увеличил её тираж более чем в пять раз. В том году Ф. Диксон заявил, что в новом романе случится нечто ужасное. Эта версия истории широко публиковалась в его еженедельных изданиях. В 1902 году Барру, Диксону и издательству Berlioz, Livre Securte журнала Men’s Journal была присуждена Пулитцеровская премия. Барри же получил премию от французского журнала Un ami du crime за перевод роман.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeadlineРежиссер: Шон МакКонвилл

В главных ролях
Бриттани МерфиТора БёрчТэмми БланчардМарк БлукасКлаудия Тролл
07.03.2022, 10:23

Если честно, не впечатлили. Фильм явно снят для тех, кто в теме.

7
18.12.2021, 13:23

Ну очень хорошо! Заставляет задуматься! Я даже расплакалась. В такие моменты вспоминаешь о своей жизни, как и что ты делал, чтобы достичь того, чего достиг. После фильма начинаешь ценить то, что имеешь! Один день из жизни женщины: Вчера в метро заметила симпатичного молодого человека. Сидел и ковырялся в телефоне. Все смотрели на него с удивлением. Мне было приятно, что я ему понравилась.

7
01.12.2019, 03:17

Неплохой фильм про подростков, у которых нет времени подумать, прежде чем что-то сделать. Фильм основан на реальных событиях. Но вообще, это фильм об отце, который хочет сына, и не хочет сына, который не хочет, чтобы отец жил его жизнью. Очень тонкий психологический фильм. Все как я люблю. А еще там есть крутой саундтрек. Рекомендую.

6
25.03.2017, 23:29

Фильм для тех, кто живет в ожидании конца света. Не то, чтобы это было плохо. Но я бы предпочел, чтобы фильм был про конец времен. Или хотя бы про конец света в отдельной локации. Но режиссер решил иначе. В результате получилось как будто два фильма в одном. Мне кажется, если бы в конце первого фильма нам бы объявили о том, что мир спасен, на этом история бы и завершилась.

5
21.11.2014, 14:19

Фильм о том, что у нас есть только сегодня и нет будущего. И именно в сегодняшнем дне надо решить, кто ты. Если ты хороший чувак, то твое дело не прогореет, тебя всегда будут кормить и давать работу, главное не лениться. Но если ты в душе тот самый плохой парень, которого надо посадить, то ты можешь все потерять. Поэтому нужно быть готовым ко всему. Завязка фильма такая: молодой парень Ник работает на большой корпорации.

4
20.01.2022, 07:22

Фильм очень понравился. Отличная работа режиссера: хорошая картинка, отличный монтаж, хорошая музыка. Отличный сюжет. Главный герой – молодой (или не очень ) программист, который живет в маленьком городке, работает программистом и пишет свою игру на одном известном движке. В один прекрасный день он приезжает в Нью Йорк, чтобы встретиться с разработчиком игры: разработчики хотят расширить свой проект (а может быть и сделать ремейк) и нужны новые программисты.

4
01.04.2020, 08:12

Если вы хотите посмотреть кино, которое реально держит в напряжении, то этот фильм для вас. Я не любитель жанра триллер/драма, но здесь всё наоборот. В этом фильме есть и драма и триллер и даже немного боевик. И всё это приправлено хорошим юмором. Сюжет: В центре событий молодой человек, который приезжает в родной город, чтобы начать новую жизнь. Он получает письмо от старого друга, где тот сообщает, что у него в городе есть бизнес, и просит помощи.

3
21.08.2017, 06:00

Фильм очень понравился, хотя я не любитель драм. Но здесь их в меру. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые в жизни сталкиваются с очень сложной жизненной ситуацией. В этой ситуации им придется проявить все свои лучшие качества.

2
16.05.2019, 05:50

Фильм начинается с того, что главный герой (Джон Траволта) приходит в школу перед выпускным, где он просит у всех прощения за то, что не смог справиться с поставленными задачами и заканчивает свою жизнь в психиатрической клинике. Он говорит это с улыбкой на лице, но по его глазам ничего нельзя понять. Потом в фильме показывается, что его лучший друг (Майкл Уинтерботтом) уезжает из города, но ему нужно возвращаться домой и он останавливается на дороге.

2
06.07.2020, 12:08

Как тебе фильм? - Не знаю, мне ничего не понравилось. Я не смог сопереживать его героям. Вообще фильм какой-то безликий и бездушный. Но он мне понравился, что я считаю очень часто бывает со мной. В основном я говорю, что мне нравится то, что в фильме у меня нет никаких собственных эмоций, эмоций главного героя, а так я просто зритель, который наблюдает за всем происходящим. Фильм очень интересный, захватывающий, необычный.

0
Добавь свой комментарий!