Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.045/10
616 голос

Грязная работа

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Тарасов — бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес выходит из-под контроля, когда в фирму приходит новая сотрудница — Вера. Она видит Константина насквозь, но делает все, чтобы он влюбился в нее. Маша Будилова — старшеклассница, жизнь с папой оставила в ней прекрасные воспоминания. Но теперь жизнь в мегаполисе — это постоянный стресс: с одной стороны — экзамены, которые нужно сдать на «отлично», а с другой — встреча с мужчиной своей мечты. В поисках своего личного счастья Маша попадает в компанию «Круто, брат!». Именно так начинается ее увлекательный роман с безжалостным и циничным Костей. Интересно, что этот фильм можно смотреть и как психологическую комедию. Например, трейлер к фильму «Крутые стволы» (2015) уже отсылает нас к истории Маши Будиловой и ее папы, где этот сюжет был достаточно близок к реальной жизни. Однако финал картины более искренний и правдивый.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Дмитриевский

В главных ролях
Владислав ГалкинАнастасия ПанинаДарья МихайловаЮрий БеляевМихаил Васьков
Трейлер к фильму Грязная работа
21.08.2014, 21:39

Этот фильм мне понравился, но не скажу что он мой любимый. Так как фильм про бандитов и воров, его стоит посмотреть ради развлечения, если вы увлекаетесь подобной деятельностью. Сюжет в фильме простой, он не затянут, смотрится легко. В фильме много юмора, есть и романтические моменты. Я смотрела этот фильм несколько раз, ни разу не было скучно. Не смотря на то что это комедия, было интересно смотреть.

7
08.02.2012, 20:35

Для зрителей, которые еще не видели ни одного фильма про войну, это то же самое, что для нас кино про Чернобыль. Я не хотел, чтобы мой сын участвовал в этих играх, но, похоже, нам придется. Что я думаю о вашем фильме? Он очень грустный. Это действительно печальная концовка. И это говорят взрослые люди, каждый день работающие с людьми.

6
18.12.2020, 04:59

Снимали фильм, конечно, не профессионалы. Хотя, возможно, и профессионалы, но такие, у которых в голове лишь один сюжет - как бы что б кого-нибудь снять еще и еще. И они уже давно сами себе режиссеры и сценаристы, а не актеры. Фильм просто жуткий. В нем нет ни одного нормального актера. Актеры есть, но все они - не актеры, а самые настоящие персонажи фильмов для взрослых. Сюжет тоже не блещет оригинальностью и какой-то глубинной сутью, хотя по жанру и должен это был быть детектив вроде как.

4
30.07.2014, 20:30

Очень понравился. Хорошая игра актеров, интересные повороты сюжета. Не смотря на то, что фильм снят в стиле нуар (темный детектив), я думаю, что он больше будет нравиться женской половине населения. — А что вы будете делать, когда он закончится? - спросила девушка, кокетливо улыбнувшись. — Выдам себя за него! - в тон ей ответил незнакомец. - Ты мой герой! - сказал парень, обнимая ее.

3
25.02.2020, 17:17

Посмотрела этот фильм с удовольствием. Особенно приятно было увидеть в главной роли Тома Круза. Сюжет просто супер! Очень оригинальный. Я думаю, что этот детектив будет интересен многим зрителям. Ведь это так необычно и интересно - расследовать что-то своими руками! В детективе присутствуют хорошие шутки, а также много моментов, которые заставляют задуматься. Всем советую посмотреть этот фильм.

2
29.10.2015, 19:26

Фильм просто отличный! Я бы даже сказал, гениальный. Все актеры сыграли просто великолепно. Всем, кто думает, что фильм слишком предсказуем и скучен, смотреть категорически не советую. Он очень интересный и необычный. Я так же могу сказать о нем, это один из самых интересных детективных фильмов. Мне было очень интересно смотреть и размышлять над теми или иными поворотами сюжета. А главное, как всегда, в конце всех ждал хэппи энд.

2
20.05.2016, 20:50

Я уже посмотрела этот фильм и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Как я уже упоминала выше, это фильм - детектив. Поэтому, как и полагается, в нем есть все, что можно ожидать от десткого детектива. Снимает фильм, на мой взгляд, режиссер со своим особым взглядом на кинофильм. Но это не единственное, что отличает данный фильм от других фильмов такого жанра, а также от фильмов других режиссеров. Данный фильм не просто так называется грязным делом.

1
22.08.2012, 16:29

Как только я его увидел, то сразу же вспомнил другой, более интересный фильм, но который на это время не имел популярности. Это фильм - приключения Грязная работа 2008 года. И вот сейчас я решил посмотреть его. Фильм о двух друзьях-американцах, которые после своего успеха возвращаются на Родину и там пытаются начать жизнь заново. Но они не умеют жить по-новому, да и сами это понимают.

1
19.09.2019, 01:11

Грязная работа - это фильм-мелодрама производства Канады. И там, в этом фильме, есть один очень забавный момент - в начале фильма есть такой эпизод - одна из девушек, главная актриса-американка, она говорит, что не любит, когда у фильма плохой конец и в конце все обязательно расстаются, поэтому она сказала режиссеру - ну, я же все-равно расстанусь с тобой и все, конец. Режиссер ей ответил - ну вот и хорошо, конец так конец.

1
21.01.2018, 13:33

Отличный триллер с хорошей постановкой и очень оригинальным сюжетом. Оказывается, есть ещё фильм Грязная работа 2: Новое задание. Теперь у него новый напарник. Неплохой боевичок с неплохими спецэффектами, где присутствует хорошая актёрская игра. Но для любителей детективных фильмов этот фильм вряд ли будет интересен. В картине нет ничего нового, хотя и в сюжетную линию создатели добавили пару новых поворотов.

1
Добавь свой комментарий!