Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suck Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4636 голос
Кинопоиск
6.32/10
2142 голос

Глоток

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 сентября 2009
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Фильм о начинающих рок-музыкантах, назвавших свою группу THE WINNERS, которая отчаянно стремится подписать контракт на запись своего альбома. Ради этого они едут в Лос-Анджелес, где их продюсер, Стив Тобин, дает им жесткий прессинг, заставляя напрягаться, пока они не сделают запись... Это захватывающий триллер о событиях, происходящих на трёх континентах в течение всего одного дня. В центре сюжета - группа простых парней из Нью-Йорка, которые оказались вовлеченными в кровавый мафиозный замес. Они не имели никакого представления, что за кровавое месиво их ожидает, пока не стали наемниками. Простачкам, которые тусуются вместе, удается выбраться из лап преступного мира. Но их ждет расплата - один за всех и все за одного. Сюжет: Молодая пара из Ливерпуля Тор и Алисия решают совершить путешествие по миру. Они хотят попутешествовать автостопом и посетить по очереди всю Европу. Но это сделать не так-то просто: всюду случаются трагедии. Главное из них - неожиданное нападение на Тор и его сестру на лесной дороге в Германии. Жанр: комедия, мелодрама, фильм, криминал Ну, кто хотел бы оказаться в мире, где благопристойность сменили транснациональные корпорации и где главное богатство - деньги? Если да, то не упустите возможность посетить Ирландию! Но какое отношение ко всему этому имеет она? Да самое непосредственное - жителей этой страны любят за то, что они не считают деньги. Очередная история о том, как два грабителя, ворвавшись в дом и, обнаружив там миллион долларов, решают взять небольшой мзды и отправляются грабить банк в паре. Но не тут-то было: они не знают, кто из них будет висеть на дереве, а кто получит пулю в голову. Молодая девушка-проститутка из Ньюкасла по имени Фрэнки с удовольствием развлекается с мужчинами за деньги, но однажды у нее на пути появляется болтливый сутенер... Обнаруженный рядом с мертвым телом, инспектор Ив начинает расследование. С помощью главной подозреваемой, секретарши Клементины, он выходит на след шантажиста. Драма о непростых буднях полиции Нью-Йорк, в которой показана борьба с наркоторговлей. Жизнь доктора Дэвида Грэя размеренна и безопасна, ему уже больше 40 лет, у него хорошая семья и стабильная работа.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SuckРежиссер: Роб Стефанюк

В главных ролях
Крис РатцМайк ЛобелПол ЭнтониДжессика ПареРоб Стефанюк
Трейлер к фильму Глоток
17.06.2018, 00:15

Этот фильм про очень умного мальчика, который мечтает стать полицейским, чтобы ловить бандитов. Его мечта сбывается, ему дают возможность быть полицейским. Он начинает учиться в школе полиции и у него появляются новые друзья, один из них полицейский, а другой бандит. Постепенно сын полицейского начинает все больше верить в то, что он настоящий полицейский.

6
25.10.2016, 09:46

Шикарный фильм! Это один из самых лучших фильмов о войне, который я когда-либо видел. Да и вообще, это фильм о Жизни, о Любви, о Прощении, фильм о том, что надо ценить каждую минуту Жизни, и о том, как нужно дорожить друг другом. Фильм рассказывает правду о жизни солдат в Афганистане, на самом деле всё то, что показано в фильме – чистая правда, которая не может не оставить след в сердце каждого, кто его посмотрит.

5
11.11.2015, 02:50

На этот фильм я пошла из-за того, что он показался мне очень романтичным. В нем рассказывается о мальчике, который решил отомстить своему обидчику. Но месть его оказалась не такой, как он предполагал. Сам фильм меня удивил своей оригинальностью. Когда я увидела обложку этого фильма я подумала: какая-то нуднятина. Да и вообще, что это за фильм без драк, стрельбы. А оказалось, что именно этого в фильме предостаточно. С первых минут фильма ты сразу погружаешься в эту историю.

4
19.12.2019, 22:29

Начала смотреть из-за актера Тома Харди (сыграл главного героя фильма). И не зря. Замечательный актер, который отлично сыграл свою роль. Фильм очень понравился, очень жаль, что его запретили к показу в России. Очень жаль. Но фильм все равно советую посмотреть всем. Это фильм о настоящих человеческих отношениях. О любви, которая заставляет нас забывать о себе и идти на риск. А какие там отношения между матерью и сыном.

4
08.05.2015, 12:30

Фильм очень крутой, я бы сказал - потрясающий. История крутится вокруг молодой девушки, которая хочет убежать от своего парня к другому. Что в итоге из этого получилось - вы прочтете в моем отзыве. Сюжет фильма очень интригующий. Он не отпускает до самого конца. На мой взгляд - это один из самых лучших фильмов 2009 года. Да и вообще - за последние лет 10 я не видел ничего лучше.

4
01.07.2019, 17:09

Фильм скучный, хотя и снят отлично. Как бы странно не звучало, но это правда. Я посмотрела его из-за того, что там играл один из моих любимых актеров. В фильме рассказывается история про парня, который сидел за решёткой в течение нескольких лет. У него не было ни друзей, ни семьи, только девушка, которая любила его за это. Его выпустили на свободу, но он не знал, как ему жить дальше.

3
01.06.2018, 08:48

Фильм отличный! Мне очень понравился! Но на один раз и без соплей. Из всех фильмов, которые я посмотрел за последнее время, Глоток - единственный, который я посоветовал бы посмотреть и взрослым, и детям. В фильме, конечно, нет ни одного сопливого момента, но зато очень много философских размышлений. И, кстати, все актеры сыграли замечательно. А вот про режиссёра, думаю, можно сказать ещё и то, что он является отцом четверых детей.

3
20.04.2016, 02:04

На мой взгляд фильм очень не плох. На мой взгляд это лучшее произведение режиссера, и его самое лучшее творение. Я много пересмотрел фильмов, и плохих в том числе, но Глоток это нечто, особенно с учетом того что фильм по книге, это даже делает его лучше. Книга мне понравилось больше, чем фильм. Фильм в основном рассчитан на женскую аудиторию, хотя и мужчины оценят его по достоинству. Что мне не понравилось, так это музыка.

3
25.01.2019, 17:33

Фильм мне понравился, в принципе как и предыдущие фильмы этого режиссера и сценарий к нему, но вот только слишком много пошлостей, это меня немного расстроило. В фильме была пара смешных моментов, правда они быстро заканчивались. Но в целом фильм понравился, и я не пожалела что потратила на него свое время. Сюжет фильма очень интересный, но концовка не оправдала надежды. Актеры сыграли хорошо, особенно мне понравилась актриса Мария Пирогова, она очень милая и добрая девушка.

1
06.07.2019, 10:41

Просто гениально! У меня только один вопрос: Почему все настолько плохо, что даже не хочется пересматривать? Но я пересмотрел! Ну и как?, — спросите вы. А я отвечу так: Не знаю!. Фильм про жизнь и про людей, а это самое главное! Все же я уверен, что все будет хорошо! Главное верить! И не надо думать о том, что люди — это просто живые организмы, которые живут сами по себе.

1
Добавь свой комментарий!