Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
21 голос
Кинопоиск
7.84/10
2031 голос

Высший пилотаж

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* История о непростых испытаниях на небе и земле. О том, как профессионализм и человеческая теплота соединяет самых разных людей. Вместе они пройдут сквозь огонь, воду и медные трубы. Они вспомнят незабываемые минуты любви, радости и печали. Они узнают, что такое потерять веру в себя и остаться по-настоящему свободным человеком. И пусть у каждого из них свой путь, но они должны идти вперед, невзирая на невзгоды и преодолевая не только физические, но и психологические трудности. .
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Щурихин

В главных ролях
Борис ЩербаковСергей КарякинМария ГорбаньОльга ЛомоносоваАлександр Ермаков
24.09.2015, 00:49

На фоне других фильмов про авиацию этот фильм выглядит более менее, особенно в сравнении с другими фильмами о авиации. В принципе если смотреть его один раз, то даже не заметно. Но в кинотеатре обязательно посмотрите его ещё раз! На мой взгляд это самый лучший фильм о войне в воздухе, который я видел. Сюжет вполне стандартный: на секретный аэродром прибывает группа молодых офицеров, которые должны будут доказать свое умение управлять боевой авиацией.

7
10.11.2021, 06:39

Это самый лучший фильм, который я посмотрел за последнее время. По-моему мнению он самый интересный и реалистичный из того, что снято про космические путешествия. Но этот фильм снят для взрослых. Детей не брать! Хотя я, взрослый человек, посмотрел этот фильм и ничего пошлого там не увидел. Если вы любите этот жанр, то вам понравится. Советую. Фильм, как и книга, называется Высший пилотаж.

6
01.01.2012, 15:11

Очень много юмора, но мало смысла. Смотреть не советую. Это как фильм Бриллиантовая рука, только в женском исполнении. Когда смотришь такое кино, хочется просто лечь на пол и плакать от смеха. Но это не я. Я — не из таких. Если я смеюсь, то не потому, что мне смешно, а просто так, потому что смешно. Про фильм я расскажу вечером. На этот раз я не буду плакать.

6
23.01.2022, 23:04

Я не ожидала, что этот фильм мне так понравится. Очень легкий фильм, который заставляет смеяться от души! На экране - жизнь и приключения двух друзей-летчиков, которые вместе ведут воздушный бой, а так же учатся летать. Фильм, конечно, на любителя. Он очень интересный и забавный. После него еще целый день хочется отдыхать и радоваться жизни. В фильме играет много знакомых мне актеров: Дмитрий Певцов, Иван Стебунов, Даниил Страхов. Сюжет фильма мне показался необычным.

5
17.10.2015, 12:31

В нем я узнал себя. После фильма решил, что мне нужна вторая жена, потому что эта первая меня уже напрягает. У нее на уме одни мужики и никакого личного счастья. А я человек старомодный: хочу, чтобы меня кто-то любил и кто угодно, лишь бы не эта карьеристка. Как вам такой сюжет? На одном сайте знакомств мне посоветовали: — Представь, что все женщины — это твои сестры, а мужчины — братья.

4
12.02.2021, 14:06

Для тех, кто не любит читать книги. Когда я прочел книгу Высший пилотаж, то был приятно удивлен тем, что все описанное в книге вполне могло произойти и на самом деле. В фильме же некоторые моменты и вовсе не совпадают с книгой. Например, если в книге говорится, что пилот самолета, в которого врезался истребитель, успел выпрыгнуть с парашютом, то в фильме это почему-то не показано.

3
23.02.2014, 17:50

Даже не знаю как сказать.. Я плакала. Просто слезы лились градом на протяжении почти всего фильма. Очень советую посмотреть. На этом все.

3
20.05.2022, 21:53

Высший пилотаж является фильмом-биографией. В фильме рассказывается о летчике-испытателе Сергее Королеве и о его друге и коллеге Станиславе Овечкине, которых война приковала к одному самолету, сделавшему их знаменитостью. И вот этим двум советским асам надо спасти свою страну от неминуемой катастрофы.

2
01.11.2019, 14:18

На уровне! Шикарная игра актеров! Особенно запомнились главный герой и девушка, которую все время били. В тот день, как раз показывали эпизод о девушке, которая лежит на полу и не может встать. Мне было тогда всего лет 10-12. Когда я встал и подошел к родителям спросил: Мам, пап, я что-то пропустил? Почему ее постоянно бьют? Взрослые, улыбнувшись, сказали, чтобы я шел смотреть кино.

1
17.08.2021, 18:27

Фильм интересный. По крайней мере, мне понравился. В жизни, возможно, я бы не стала так себя вести. Фильм не только о том, как люди обманывают и хотят обмануть ближнего, но и о том, что нужно быть готовым к обману, и тогда не так будет горько от того, что тебя кинули. Ну и конечно же о любви. Конечно, это мелодрама. Но лично я, люблю мелодрамы. И вообще, я обожаю смотреть мелодрамы.

0
Добавь свой комментарий!