Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Good Things Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
54444 голос
Кинопоиск
6.418/10
24284 голос

Все самое лучшее

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 2010
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Наследник одной из самых богатых семей Нью-Йорка, сделавшей состояние на недвижимости, влюбляется в девушку не из своего круга. Их романтические отношения перерастают в страсть, и вскоре она объявляет ему о своей беременности. При этом у нее есть ухажер, который постоянно заводит романы на стороне, и она совершенно не в курсе, что у нее растет не кто иной, как потомок Беннетов. Временами она чувствует себя одинокой и нуждающейся в материнской опеке и ее все меньше привлекает партия известного политика, готового к серьезным отношениям. Ситуация осложняется тем, что, когда Пол решает открыть матери правду, ей уже тридцать восемь, и даже если она согласиться, это может погубить всю ее семью.
Год: 2009Бюджет: $644,535
Оригинальное название: All Good ThingsРежиссер: Эндрю Джареки

В главных ролях
Филип Бейкер ХоллЛили РэйбФрэнк ЛанджеллаКирстен ДанстРайан Гослинг
13.01.2019, 03:41

Это, конечно, не шедевр, но очень милый и трогательный фильм. Только на один раз. Но он меня растрогал.

7
17.03.2015, 11:08

Фильм Все самое лучшее - это самый настоящий Гарри Поттер и философский камень, просто в формате мелодрамы.

6
08.09.2012, 14:13

В главной роли - Брэд Питт. Сюжет фильма: Америка 70-х годов. Кэтлин - типичная неудачница, в свои 25 лет, не имеет ни нормальной работы, ни своего жилья, ни личной жизни. Она мечтает лишь об одном - чтобы ее брат был счастлив. И вот однажды Кэтлин встречает мужчину своей мечты - красивого, богатого, успешного, который не обращает на нее ни малейшего внимания, и говорит ей, что она ему совсем не пара. Но после ряда невероятных совпадений он внезапно врывается в ее жизнь.

6
05.09.2016, 03:48

Мне этот фильм понравился! Я считаю его одним из лучших фильмов этого года! Он очень интересный, но не затянутый. Актеры все очень красивые и хорошие. А главное - это сюжет. Как я считаю это лучший фильм про любовь! В нем переплетаются такие жанры как комедия, мелодрама, и юмор.

6
18.06.2021, 08:46

Захватывающий, очень интересный, глубокий, с прекрасной музыкой, в стиле 90-х, в духе времени, легкий, позитивный, полный жизни и любви. Фильм о том, как нужно жить - не смотря ни на что. И не только жить, но и творить! На примере главной и единственной женщины в этом мире - женщины-матери. О том как ее жизнь зависит от того, что она выбрала для себя целью жизни. От того какой выбор сделала. Как она хотела, чтобы жили ее дети. Полюбить то, что ты имеешь, а не то, чего нет.

6
03.07.2012, 08:58

Фильм с огромным количеством юмора и смешных моментов, не напрягающий (в отличие от того же Служебного романа). В фильме практически нет серьезных диалогов, все в основном с долей юмора. Фильм заставляет задуматься над многими вещами в жизни, пересмотреть свое отношение к тем или иным вещам, но при этом не несет в себе никаких нравоучений. Для себя нашел, что он мне напомнил фильм День сурка.

3
12.04.2015, 09:15

В этом фильме была показана жизнь очень одинокой и несчастной женщины, которая хотела бы стать снова счастливой. В общем, кино довольно-таки хорошее. Актеры играли хорошо, сюжет захватывающий, интересный.

1
23.06.2012, 19:33

Фильм для тех, кто любит мелодраму. Для меня он скучен и неинтересен. Главные герои мне не понравились. Я не понимаю, почему все так их любят? Какие-то они очень слабые. Но в этом фильме есть плюсы. Во-первых, это то, что там много хороших шуток. Мне было смешно практически от каждой из них. Ну а во-вторых, в конце фильма есть одна очень хорошая сцена. Она заставляет меня переживать за героев.

1
21.04.2021, 05:18

История о любви и дружбе, о вере в себя и свои силы. Фильм о том, что жизнь без любви не имеет смысла. Я бы еще добавила, что это фильм о поиске себя, своего места в жизни, своих ценностей и устремлений. О поиске своего предназначения. У каждого из нас оно свое. И если ты его не нашел, то все идет наперекосяк, рушится, как карточный домик. А если нашел, то жить в поиске становится интересно и увлекательно. Любовь - это не просто чувства, эмоции и слова.

1
02.01.2014, 02:16

Это фильм про счастье, про жизнь и любовь. Если честно, мы редко смотрим подобного рода фильмы, так как в них все слишком наиграно. А все потому, что актеры не те, сценарий плохо написан, а режиссер просто не сумел передать ту атмосферу, которая была в фильме. Но я все-таки нашла один хороший фильм с участием замечательных актеров, который посмотрел мой супруг и мы с дочкой тоже его посмотрели. Поэтому мне захотелось его вам предложить. Этот фильм называется Все самое лучшее.

0
Добавь свой комментарий!