Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Warrior's Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2401 голос
Кинопоиск
6.344/10
1200 голос

Сердце воина

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Индивидуалист и сорвиголова Конор Салливан не может смириться с гибелью отца во время морского сражения. Только попав в лагерь Лакросса под опеку старого конокрада, он сможет продолжить борьбу с превосходящими силами графа Орлиного Клюва. Однако не все идет так гладко, как хотелось бы Конору. В лагерь подослан наёмный убийца, который должен устранить Конора. Однако силы неравны, и юноша не успевает сразиться с врагом. Он гибнет, когда на него падает крыша сеновала. От горя Конор теряет сознание. Его хоронят в одежде бедняка. Но когда юноша просыпается, его ждет судьба легендарного Геркулеса. Для пиньинь: 清于渺互谓 Фильм в жанре фэнтези. В настоящее время о фильме известно мало. Предполагают, что сценарий фильма был написан режиссёром Крэйгом Гиллеспи, а сценарийрами выступили Чарльз Бернстайн и Кит Джеффри. Кассовый сбор фильма составил $22,1 млн при бюджете $10 млн. По некоторым данным фильм задумывался как триллер и фильм ужасов, но он стал экшн-хоррором, на смену которому пришёл жанр фэнтези с приключениями.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Warrior's HeartРежиссер: Майкл Ф. Сирс

В главных ролях
Келлан ЛатсЭшли ГринКорд ОверстритГабриель АнварАдам Бич
21.01.2019, 01:22

Мне эта картина понравилась. Мне она показалась даже необычной. Во-первых, название фильма, во-вторых, то как режиссёр, да и актёры подобрали для этой картины костюмы. И ещё, то, как в этом фильме сыграли актёры. Главные герои: молодой парень по имени Майкл. Он живёт со своей любимой девушкой. Они живут в достатке, но все его друзья живут беднее него. Ему не хватает денег на то чтобы одеть свою любимую.

5
17.09.2021, 06:31

Фильм классный, советую посмотреть. Сюжет фильма очень интересный и захватывает с самого начала. Игра актёров бесподобна, даже не замечаешь как быстро пролетает сюжет.

5
03.01.2015, 23:08

Это просто отличная работа с точки зрения съемок и спецэффектов. Но из-за них, этот фильм потерял большую часть своего очарования. Фильм может стать отличным развлечением, может заставить вас плакать и смеяться до боли в животе, а может рассказать реальную историю. В любом случае, он будет захватывающим. Но если вы любитель фильмов, которые заставляют вас переживать - вам лучше пройти мимо, потому что вы вряд ли его посмотрите еще раз.

5
21.04.2020, 12:21

Сердце воина (2011) - это боевик с участием Уилла Смита в главной роли. По сюжету фильма, в давние времена, когда люди только начали свое восхождение к вершинам эволюции, жил на свете мальчик, который был самым могучим воином. Он был очень ловким и сильным, поэтому всегда был в почете у своих соплеменников. Но вот однажды его жизнь изменилась, и он попал в плен к кровожадным пиратам. Они не оставили от него и мокрого места, но тот не сдался и сумел не просто выжить, но и спасти свою подругу.

5
31.07.2019, 15:44

Мой муж смотрел этот фильм вместе со мной, так что у меня есть возможность делиться с вами впечатлениями от фильма. Фильм очень сильный, заставляет задуматься, заставляет по новому увидеть некоторые вещи. Сюжет Молодой человек учится в медицинском университете и мечтает стать хирургом. Но у него есть особенность - он не может держать в руках оружие, его руки постоянно трясутся, и он плохо видит.

3
16.12.2016, 06:30

Аффтар, ты бухой что ли? Какая нафиг точка зрения в современном российском кино? Вы о чем? И только вечером я узнал, что фильм полностью и до конца смотрел мой младший брат, он просто уснул. P.S. Фильм очень понравился! В детстве, когда я болел, родители сажали меня на больничный. А я говорил: - Не буду болеть, у меня тренировка скоро.

3
07.05.2015, 10:01

С первой минуты захотелось взять меч и пойти раздавать врагам.

2
11.11.2016, 04:15

В целом фильм мне понравился,но не очень то впечатлил. Смотрели с детьми 7 лет. Сначала очень переживала,что мой ребенок будет капризничать,хотя она у меня вообще не капризная и не плаксивая. Но даже ей понравилось,потому что там была баталия на мечах. Заставляет думать и смотреть на что-то необычное. Мы смотрели на английском языке,и были небольшие накладки.

1
12.07.2013, 16:12

Фильм хороший, рекомендую к просмотру! Правда, он по сути о другом, чем то, что было снято. В фильме нет ни одного момента, который был бы связан с войной между людьми и орками. Весь фильм снимали про войну с орками, которую вёл рыцарь. Много сражений, много героизма людей и орков, которые были изображены очень красиво.

0
29.01.2014, 04:06

Честно говоря, в этот раз я немного разочаровалась. Все таки я рассчитывала на какой то экшн, но и то что получила, не очень то и разочаровало. Что касается сюжета, его не очень много, он не слишком закручен, даже немного однообразителен. Но мне понравилось что фильм не перенасыщен различными стрелялками и прочими клюквами. В этом фильме есть и война, и дружба, и любовь, и приключения. С самого начала просмотра меня привлек сюжет, именно поэтому я решила посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!