Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

В России идет снег

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Иностранный журналист впервые приезжает в Россию. Случайный телефонный звонок круто меняет его жизнь. Он пускается в рискованную авантюру и попадает в самые неожиданные приключения. В непредсказуемых ситуациях и безвыходных ситуациях, которые подбрасывает ему судьба, он встречает настоящих друзей, любовь, и спасение своей жизни. "Когда Воскрешающий был мальчиком". В знаменитом романе Станислава Лема "Непобедимый" среди персонажей есть один, чья фамилия находится в известном списке — это Валент Слива, или, как его еще называют, Воскресающий. Он перерождается по собственной воле, причем не только для того, чтобы стать космическим первопроходцем или великим изобретателем, но также и для того чтобы сделать жизнь простого человека намного лучше. Все последующие события истории, рассказанной в книге, — это прямые отголоски оригинального повествования. События из романа Станислава Лемма происходят в недалеком будущем. Земля, долгое время пребывавшая в забвении и изоляции, находится на грани катастрофы. Сознание людей постепенно возвращается к себе самой. Множество людей оказываются в пограничном состоянии, напоминающем сумасшествие. Главный герой, которого зовут Герберт Ауб, попадает в этот список чудесным образом, а в последствии получает возможность установить контакт с "подключенными", которые находятся в разных временных пластах и тем не менее способны познавать и понимать все происходящее вокруг. В книге также содержится множество примеров клинической шизофрении, которая может рассматриваться в качестве художественного метода, который позволяет преломить суть бытия, найти выход для человеческой души. В древнем мире существует целый трактат, написанный о потусторонних мирах, с предсказаниями астрологов на тему того, что ждет человечество в будущем. Несмотря на обилие фантастических допущений, каждый может почерпнуть для себя немало интересного. Многие люди, прочитав книгу, утверждают, что они знают, что все это выдумка, однако, открыв материалы, представленные в книге "Заброшенный мир", не успокаиваются до тех пор, пока полностью не прочтут все главы и не убедятся в правдивости или неправдоподобности какого-либо из сюжетов. Главные герои книги, которая называется "Повседневная жизнь насекомых", - это бабочки, которые живут и развиваются, мечтая о лучшей жизни, о недоступном человеком счастье. Это такие очаровательные существа, которые буквально живут в небе, порхают, устраивают, веселые события.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Наталья Наумова

В главных ролях
Наталья БелохвостиковаВалерий ЗолотухинАлександр АдабашьянИван КокоринВячеслав Корниченко
18.11.2014, 01:53

Фильм просто изумительный, его стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Он действительно заставляет задуматься о жизни, о том, что мы делаем неправильно. Я плакала всю дорогу, пересматривала на утро и снова плакала! Советую всем людям, особенно девочкам, девушкам! Посмотрите, не пожалеете (отзыв на Ледяную принцессу) А ведь многие просто ходят в кино.

7
22.11.2020, 22:38

Мне фильм не понравился совершенно, настолько он скучен и не интересен. Сюжет предсказуем и не очень. Ничего нового про русских не показывают. Про русские разборки в фильме вообще ничего не происходит, и это меня удивило. Не хватает динамики в фильме, его скучно смотреть было. Да и актеры в фильме очень уж не симпатичные. Я думала что актеры играют хорошо, а они видимо не совсем умеют играть, как-то не убедительно и глупо.

7
22.11.2016, 13:37

Фильм В России идет снег — это история о том как на самом деле работает система образования. И я не про ее коррумпированность (тут она скорее всего одна из лучших в мире), а про то как она может испортить людей. Ведь по законам системы, если ты не соответствуешь стандартам, то ты плохой, и тебя необходимо исправить. Главный герой фильма — ученик девятого класса, которого отправили к старому учителю, чтобы тот исправил его четверку по химии.

7
29.08.2017, 11:57

Сюжет. В центре сюжета фильма В России идет снег история о молодом человеке, который не может смириться с расставанием с любимой девушкой после 9 месяцев совместной жизни. Он переезжает в маленький город, где надеется встретить свою любовь. Но его ждет разочарование, ведь на новом месте ему предстоит привыкать к реалиям провинциального городка, а также сталкиваться с трудностями, связанными с тем, что он является невольным заложником своей профессии.

7
06.03.2017, 11:06

Фильм меня зацепил сразу. В нем есть все: любовь, дружба, подлость, предательство, а также и любовь. Все это так реалистично и здорово показано, что хочется сопереживать героям, радоваться их успехам, грустить вместе с ними. Сюжет фильма довольно простой, но в то же время он наполнен такими красками и эмоциями, что можно сказать, что сюжет очень даже интересный. К тому же интересно было наблюдать за взаимоотношениями людей и их чувствами.

6
27.08.2020, 10:57

Хороший фильм, хорошее кино, отличное кино. Если бы вы знали, как тяжело смотреть такое кино, лучше бы не ходили в кино - а то мало ли что. А так, если бы я знал, что так плохо, то лучше бы вместо этого фильма пошёл бы и погулял. Но вы же не знаете, да? Поэтому лучше не ходите. Я бы ещё раз посмотрел. Хотя, кто пойдёт. Вы же видите, что я дома сижу.

5
08.07.2015, 05:23

В каждом доме,на каждом углу — сугробы,из каждой трубы — дым и все дороги заметены снегом. Только что посмотрел Титаник в 3D. В конце фильма, когда Титаник тонет, над головой появляется радуга, которая в точности повторяет очертания Титаника. Титаник — не единственный фильм, где присутствует радуга. Есть ещё один, Олдбой с Томом Хэнксом — в его конце радуга тоже появляется.

3
27.10.2012, 14:17

— Офигенно! — А то, мне тоже нравится, особенно зимой. — Вот как только выпадет первый снег, сразу пойду покупать валенки. А сейчас нельзя? — Ну, конечно, нужно! У нас в Сибири без валенок никак. — Это разве не Россия? — Нет, блин, Америка. У нас теперь все под снегом.

1
01.11.2016, 02:25

Когда смотришь этот фильм, кажется, что ты не в кинотеатре, а дома в кресле у камина, и это твоя любимая мелодрама. Очень трогательный и грустный фильм. В нем нет ни крови, ни насилия, он заставляет тебя задуматься о жизни. Снимать такое кино может только очень талантливый человек.

1
18.07.2021, 07:46

Это самый первый российский фильм ужасов который мне понравился. До него я не смотрела вообще фильмы ужасов, а тут посмотрела и мне это понравилось. Поэтому мой вам совет если вы хотите посмотреть какой нибудь хороший фильм ужасов то смотрите именно этот. И если он вам понравиться то можете смотреть все остальные. Актеры в этом фильме просто замечательные и игра в целом тоже. Сюжет фильма очень интересный. Он довольно таки интересный.

1
Добавь свой комментарий!