Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

À l'origine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2368 голос
Кинопоиск
7.057/10
254 голос

В начале

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 мая 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Фильм основан на реальной истории о мелком жулике, построившем шоссе. Именно он первым продемонстрировал легкий способ мошенничества. Фильм рассказывает историю о десятилетнем мальчике, который заводит котенка. Почему котенок? От скуки. Позже выясняется, что котенок — не простой, его зовут Моисей, и он сам не знает, откуда он взялся. Автор сценария и режиссер Автор фильма — британский режиссер Эндрю Мэнделл. В России эта лента известна в основном по оригинальным российским субтитрам.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: À l'origineРежиссер: Ксавьер Джианолли

В главных ролях
Франсуа КлюзеЭммануэль ДевоЖерар ДепардьеСтефани СоколинскиВинсент Ротье
14.05.2019, 01:27

Когда в первый раз увидела рекламу фильма В начале, не смогла даже подумать, что он окажется таким ужасным на протяжении всего фильма. Но как оказалось все мои предположения, к сожалению, оказались верными. Сюжет довольно странный.

7
18.03.2022, 12:44

Если есть желание посмотреть этот чудесный фильм, то смело идите на его сеанс. Потрясное кино, которое может дать ответы на многие вопросы. Вот оно. Мы живем в мире, где правят деньги и другие ресурсы. Где можно купить все, но есть ли там место человеку? Да, мы можем купить себе дом, машину, телефон, но как насчет того, чтобы купить себе место в этом мире? Фильм дает надежду на то, что это место есть.

6
31.03.2017, 14:40

Самый лучший фильм - фильм не для кино, а для кинематографа. Это не фильм, а картина, где сюжет играет на все 100 процентов, где характеры главных героев раскрыты полностью, а не по минимуму, и не только за счет игры актеров, но и благодаря их таланту, а так же умению режисера расставить всех по своим местам. Он и вправду хороший фильм, я бы даже сказал, самый лучший. Сюжет просто замечательный.

5
31.05.2013, 23:53

Очень впечатляет. Я, конечно, не считаю себя знатоком кинематографа, но этот фильм заставил меня задуматься. В нём все просто и понятно. Нет загадок и сюрпризов. Но именно за это его и нужно посмотреть. Хотя бы один раз. Может, именно это позволит вам взглянуть на жизнь по-новому. Очень рекомендую! В главной роли Кевин Спейси. Советую всем, кто знает английский язык.

5
12.10.2019, 22:37

Не ожидал такого от российского кинематографа. Фильм получился, пожалуй, самым лучшим из всего что я видел. Очень качественная картинка, очень хороший звук, все диалоги на английском языке, но при этом актеры говорят на русском, что тоже немаловажно. Это пожалуй одна из немногих драм, которые мне понравились, и в которой не было абсолютно ничего, за что можно было бы упрекнуть.

4
14.03.2019, 12:57

Если бы не Дом странных детей я бы и не вспомнила про одноименный фильм 2010 года. Этот фильм вышел почти одновременно с Домом странных детей, только они оба уже прошли в прокате. И, тем не менее, они очень похожи. Оба сняты по комиксам. Обеим девочкам 7 лет. Только Дом снят в жанре семейного кино, а В начале - это экранизация одноименного комикса с очень неожиданной развязкой. Вообще меня удивляет, как в один год выходят такие разные фильмы, посвященные одной теме - странным детям.

3
28.06.2016, 22:24

“Он очень хороший, но ему не нужно было играть так много ролей, он мог стать звездой первой величины. Не получилось. Но зато он хорошо играет маленькие роли. И поэтому он будет играть их всегда. “ Я не могла понять, почему люди смеялись, когда смотрели кино. “ “Эта сцена с его мамой - лучшая за весь фильм.” – сказал кто-то. “Они настолько прониклись фильмом, что реально поверили в него.”, – сказал я.

3
10.02.2012, 21:26

В этом фильме вы увидите историю обычного человека, который стал свидетелем событий, которые перевернули этот мир не только внутри, но и вокруг. События фильма происходят в недалеком будущем, а именно в 2070 году. А все потому, что человечество решило уничтожить саму себя, по причине того, что планета оказалась перенаселённой. Люди стали задумываться о том, как можно сократить население планеты.

1
18.09.2014, 13:03

В начале сентября, в кинотеатр на просмотр данного фильма мы не попали, а вот на следующий день, уже дома я посмотрела фильм и поняла, что мне уже не хочется идти в кино, чтобы посмотреть его снова. Посмотрела фильм онлайн, мне фильм понравился, но второй раз смотреть его уже не захотелось. Ну, то что фильм снят по роману Стивена Кинга, это однозначно. Сюжет простой, но не лишенный интриги, я бы сказала, что сюжет в этом фильме, можно сравнить с сюжетом игры Матрица.

1
10.04.2012, 04:38

Фильм очень добрый, светлый и позитивный. Но при этом он не лишен недостатков: в некоторых сценах очень заметно, что создатели слегка перемудрили с графикой, где-то немного затянуты диалоги. И еще в фильме отсутствуют четкие сюжетные линии, как, например, в Поступках или Леоне: здесь каждый герой имеет свою историю и мотивацию. В целом, получился фильм скорее о чувствах, чем о действиях.

0
Добавь свой комментарий!