Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Up in the Air Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
326197 голос
Кинопоиск
7.309/10
78665 голос

Мне бы в небо

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Райан Бингэм - корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться его жена. Но однажды в командировке он встречает девушку по имени Маша. Первоначально они и не думают жениться, просто симпатизируют друг другу, ведь они работают в одной сфере. Но, неожиданно для себя, их отношения перерастают в роман, который им будет трудно остановить. Об этой книге я узнала не так давно и, в очередной раз, совершенно случайно. Я работала с этой книгой 4 дня и, на мой взгляд, не осилила её, а жаль. Такое количество погружения в психологию, свойственную представителям сильного пола, хотя бы на своей шкуре, вообще очень сложно проглотить. Если вы считаете, что роман вам не интересен, то просто не читайте его. В процессе, у меня накопилось много мыслей по поводу случившегося, но я решила вынести их в отдельную статью. 2. С каждым днём к писательнице Екатерине Мурашовой приходит всё больше поклонников её творчества. Объём продаж уже перевалил за 80 000 экземпляров. Народ начал интересоваться её творчеством. Сама автор не считает себя писателем, а просто женщиной, которая пишет, не задумываясь о том, есть ли спрос. И у неё получается. Наиболее полно её творчество раскрывается на страницах книг. Книги "Кофе и сигареты" и "Счастливые люди" уже издаются в твердом переплёте. 3. Чехов и Мурашова Мне понравилось, что я во многих моментах совпадала с мнением Чехова. При прочтении, кажется, что на определённый промежуток времени времени ты попадаешь в его мир. Местами было тяжело. 1. Я часто думаю над различными жизненными вопросами и часто задаюсь вопросом, почему люди так не правы? Почему на всё нужно смотреть с "высоты птичьего полёта" и стараться делать выводы? Зачем нам все эти истории про животных и людей, когда гораздо важнее законы. И закон этот - закон человека, который можно соблюсти только тогда, когда ты на это настроен. Лично я всегда думаю в первую очередь о себе, о своем выборе. И мне не важно, сколько сделал для меня человек. Я никогда не буду идеализировать кого-то, просто потому что не вижу смысла.
Год: 2009Бюджет: $166,079,991
Оригинальное название: Up in the AirРежиссер: Джейсон Райтман

В главных ролях
Эми МортонДжейсон БейтманАнна КендрикВера ФармигаДжордж Клуни
Трейлер к фильму Мне бы в небо
29.05.2014, 04:23

Мне бы в небо! Очень классный фильм. В главной роли играет мой любимый актер Бред Питт. Его роль - главная.

7
13.03.2019, 10:56

Это просто офигенный фильм, после которого вы не сможете смотреть на самолёты как раньше! Во время просмотра я испытал настоящее сопереживание с героями фильма и их жизнью в целом. Это очень жизненный фильм! Я думаю, что этот фильм сможет изменить ваше мировоззрение. Обязательно посмотрите, не пожалеете. Фильм снят по реальным событиям, которые действительно имели место в жизни! Если вы любите историю и фильмы про космос, то этот фильм обязательно понравится вам.

7
28.01.2017, 15:18

Очень красивый и романтичный фильм про то, как девушка после своей аварии смогла вернуться к обычной жизни. Не смотря на то что фильм кажется несколько сопливым, он действительно заслуживает внимания, так как снят красиво и хорошо, особенно концовка. Когда я увидел этот фильм в первый раз, мне захотелось его отредактировать. Я подумал, что, наверное, надо что-то убрать, о чем-то добавить и так далее. На самом деле для меня это не имело значения.

6
26.10.2012, 06:47

Фильм о людях, которые с детства мечтают быть космонавтом и которые не боятся смотреть в глаза своей судьбе. Это история о человеке, который поставил себе цель - стать космонавтом, и который смог пройти сложный путь, чтобы она была достигнута. А так же о его жене, которая помогала ему и вдохновляла на протяжении всего пути. Мне фильм понравился. Конечно, для меня было немного странным, что в фильме так мало времени уделяется любви.

6
17.07.2020, 12:36

Когда мне было лет восемь, мы с мамой пошли в кинотеатр. Мне было не по себе от того, что я увидела. Меня поразила сцена и реакция на неё: девушка, сидящая рядом со мной, начала рыдать и кричать, что ей страшно смотреть. Я тоже заплакала и сказала маме, что больше никогда не пойду в этот кинотеатр и не буду смотреть этот фильм дома. Прошло время, как-то само собой забылось.

5
25.04.2017, 21:29

В фильме рассказывается о том, как молодой парень мечтает стать пилотом, и в один прекрасный день он получает такую возможность. Однако на практике всё оказывается намного сложнее, чем он представлял. И это не только потому, что парню не хватает опыта, но и потому, что большинство из нас не отличается терпением. Ведь каждый из нас хочет всего и сразу, а когда не получает желаемого, то тут же негодует. Не стану описывать сюжет, это будет не совсем уместно.

5
10.10.2013, 01:56

В принципе, неплохой фильм о том, как плохо быть 13-летним подростком. Посмеяться над собой и другими иногда полезно. Неплохой-то неплохой, но для меня тогда был слишком детский. Сейчас смотрится немного затянуто и немного скучновато, но по-доброму. На один разок вполне можно посмотреть.

4
14.06.2012, 12:30

Очень понравилось, особенно финальный сюжетный поворот. Особенно концовка, когда все герои живы и счастливы. После просмотра фильма я поняла, как мало надо для счастья: всего лишь маленький ребёнок, который умеет любить, который может видеть, который знает, что такое боль и предательство. И всего лишь мама, которая все ещё любит своего сына. В этот момент я наконец поняла, о каком счастье мечтает каждая женщина. Уметь любить и быть любимой.

3
30.06.2014, 08:55

Мне бы в небо - это американский фильм 2009 года, режиссера Д. Линча. Мне бы в Небо ( I wanna fly) - это ремейк одноименного фильма с Томом Крузом в главной роли, который вышел в 1998 году. Фильм, как и оригинальный мне очень понравился. Очень легкая комедия с оттенком черного юмора. Жанр фильма - драма, комедия, музыка, фантастика. Сюжет, конечно, немного изменился, но все равно картина получилась очень хорошей.

2
29.01.2023, 05:29

Это отличный фильм о силе человеческого духа, о том, как человек может преодолеть себя и вопреки всему дойти до цели. Фильм о человеческих взаимоотношениях, которые порой бывают очень непростыми.

0
Добавь свой комментарий!