Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brooklyn's Finest Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
62322 голос
Кинопоиск
6.698/10
8304 голос

Бруклинские полицейские

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2009
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Фильм повествует о трех никак между собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, несмотря на совершенно различные убеждения, увлечения и жизненные обстоятельства.Брюс Уиллис, играющий успешного копа по имени Оуэн, по ходу повествования постепенно раскрывает себе глаза на то, что он, действительно, понятия не имеет, что из себя представляет его "новый коллектив" и не имеет понятия, как ему жить и работать в этой ситуации, т.к. он абсолютно ничего не понимает и не хочет понимать. Это чтение, как мне показалось, оказалось для Брюса Уиллиса не слишком приятным, он фактически оставляет попытки понять структуру действий этих самых "новых копов", но все-таки он продолжает попытки выяснить, что же, собственно, происходит вокруг него.И, на мой взгляд, Брюс У.л Уиллису это вполне удалось. Читать любопытно. Резюме. Редко у нас получается настолько хороший, глубокий, умный и жизненный детектив.
Год: 2009Бюджет: $36,440,201
Оригинальное название: Brooklyn's FinestРежиссер: Антуан Фукуа

В главных ролях
Уилл ПэттонУэсли СнайпсИтан ХоукДон ЧидлРичард Гир
Трейлер к фильму Бруклинские полицейские
03.12.2021, 15:06

“На самом деле, они могут быть лучше, чем все эти фильмы, где люди не настоящие”. А знаете почему? Потому что они живут не в Бруклине! Я ненавижу эту жизнь! У меня нет ничего хорошего в жизни. Меня никто не понимает! Я не могу найти любовь и друзей. Люди, которые знают меня, говорят, что я псих.

6
11.01.2016, 06:04

Мне очень понравилось, фильм основан на реальных событиях. Про то, как девушка работала в полиции и вышла замуж за полицейского, правда, там еще был наркобарон. Он тоже был на самом деле. - Там еще был мужик, который работал в полиции по имени Питер, у него была жена, он умер от рака несколько лет назад. И его имя постоянно всплывало в разговоре между главными героями.

5
22.06.2012, 08:17

На мой взгляд фильм очень депрессивный и трагичный. Особенно тяжело смотреть финальные титры. — А кто такой этот Вачовски? — спросила меня подруга, имея в виду режиссера фильма. Не хочу обидеть, — сказала я, — но это тот, кто делал фильмы Матрица и Облачный атлас? Нет, — засмеялась она.

5
28.10.2019, 14:51

Если это и есть полиция будущего, то я - в прошлом. И это действительно печально. Я не хочу жить в мире, где мужчины должны быть мужчинами, а женщины - женщинами. Только то, как родители воспитывают детей, определяет наше общество, и неважно, какое оно - современное или архаичное.

3
11.02.2016, 06:20

Для начала, пару слов о сюжете, так как я смотрю данный фильм уже в третий раз и не могу понять для чего нужно было его перемонтировать, ну или переработать. Это уже третий вариант. Первая версия, была просто ужасной и мне совсем не понравилась. Поэтому и было принято решение пересмотреть этот фильм. Вторая версия мне тоже не очень понравилась, но мне уже не хотелось сново смотреть эту версию, из-за того, что в ней была вырезана большая часть диалогов. А теперь третья версия.

3
09.11.2016, 23:52

Фильм очень динамичный, но затянутый. Много говорят и показывают. Действие развивается быстро и динамично. Второстепенные персонажи - это самые главные лица. Сюжет фильма интересен и необычен, он насыщен криминальными событиями и расследованиями. У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому пришлось немного понервничать, так как в фильме много титров. А вот муж не заметил никаких недостатков. Мы оба смотрим с удовольствием этот фильм.

3
21.08.2014, 19:24

Если вам не нравятся фильмы про полицию, то вы точно не видели этот фильм. Мне лично он очень понравился. Он о том как живет полицейский Нью-Йорка. История начинается с того что главный герой решил открыть собственный ресторан, но, к сожалению, у него ничего не вышло. И вот он переезжает в Бруклин и устраивается работать в полицию. Ну а дальше конечно же история с ним связанная.

3
31.05.2018, 04:00

Это классический фильм про полицейских. Про полицию. В нем не так много экшена, как в предыдущих фильмах, но он все равно очень интересен и снят очень качественно. Не знаю, как там с сюжетом, потому что я его видел отрывками, однако, мне фильм понравился. Из актеров в нем играют такие актеры, как: Сэмюэл Л. Джексон, Джон Легуизамо, Курт Рассел, Майкл Дуглас, Алек Болдуин и другие. Фильм снимался в Лондоне, Нью-Йорке и Белфасте. Сюжет развивается вокруг троих братьев.

2
05.12.2022, 00:52

И так, мне фильм понравился, он довольно таки интересный, в нем есть свои не очень хорошие моменты, но в целом фильм очень даже неплохой. Сюжет фильма такой, что в полицию Нью-Йорка приезжает новый начальник, после него все копы начинают работать идеально, на столько, что это приводит к недовольству других полицейских. Фильм снят хорошо, смотрится он на одном дыхании и в конце фильма можно задуматься. Ну а так же хочется отметить актеров, которые сыграли очень даже хорошо.

0
18.10.2020, 00:42

На удивление, это один из моих любимых фильмов, которые мне удалось посмотреть. К этому фильму я шла долго и с опаской, не ожидая ничего от него, но напрасно - фильм получился просто на высшем уровне! Сюжет развивается по всем законам жанра, и здесь тоже присутствует некая загадка, что делает этот фильм еще более интересным. Фильм достаточно легкий для восприятия, хотя и есть некоторые моменты, над которыми приходится задуматься.

0
Добавь свой комментарий!