Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brooklyn to Manhattan Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
596 голос
Кинопоиск
5.782/10
222 голос

Бруклин в Манхэттене

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действия разворачиваются в тоннелях метро. Максимум усилий предстоит приложить двум братьям — Дилану и Логану, чтобы выбраться на поверхность невредимыми. У персонажей высокие шансы на спасение, ведь их отец был шерифом, а мать — очень опытным ремонтником. Друзья будут использовать различные подручные средства, чтобы вовремя добраться до поверхности. Их команда будет проверяться на прочность: как только один из них упадет на пол — его можно заменить на второго.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brooklyn to ManhattanРежиссер: Джесси Терреро

В главных ролях
Шон ФэрисАриэль КеббелИвэн РоссДания РамирезКлейн Кроуфорд
09.01.2022, 09:08

Сюжет закручен так, что смотреть будет интересно до конца фильма. Что мне понравилось: отличная работа режиссера, игра актеров и конечно же сюжет! В меру динамичный, не затянутый, все в нужном месте и в нужное время.

7
07.03.2015, 21:58

Этот фильм мне понравился. И хотя я не большой любитель триллеров, но в этом фильме-триллере мне все понравилось. Фильм о жизни и о времени. Что может случиться в Манхэттене? Ничего!Если не считать, что именно в его время происходят события в фильме. Два главных героя фильма Бруклин, которые живут в Бруклине, два брата.

7
14.10.2022, 10:40

В нем показана жизнь в Нью-Йорке. И это все. Фильм снят очень просто: вы видите, как люди идут, разговаривают, идут по своим делам. Но что действительно цепляет в этом фильме - это жизнь и быт обычных людей из Бруклина. Это и есть нью-йоркская атмосфера. А не небоскребы и небоскрёбы.

7
27.03.2015, 12:51

Начала смотреть, но там одни мужчины.

5
13.11.2017, 16:31

В главных ролях тут: Николь Кидман, Деннис Куэйд и другие. Я бы сказала, что фильм немного отличается от других фильмов такого жанра с подобной сюжетной линией. Он более драматичный, более реалистичен, чем те картины, которые я до этого смотрела. Фильм очень хороший и качественный. Мне он очень понравился. В нем очень много разных моментов, но не смотря на это, смотрится он легко, хоть и местами очень сложно.

4
01.08.2022, 10:57

- - Бруклин — это фильм о поиске себя. Фильм, где человек пытается понять, кто он или чем именно он хочет заниматься. Он проживает множество эмоциональных состояний. В нем есть напряжение, интрига, драйв. Есть и ирония, когда герои фильма оказываются перед выбором. Ирония в том, что мы можем с легкостью забыть о том, как все было на самом деле.

4
10.11.2016, 11:38

Я знаю, что сейчас мало кто может себе позволить посмотреть этот фильм в кинотеатре. Но я все-таки на него сходила. И я вам скажу, что фильм действительно заслуживает внимания. Сюжет очень интересный и захватывающий. Да и актеры играли очень хорошо. В этом фильме было много юмора, которого обычно мало в американских фильмах. Фильм понравился мне намного больше, чем первая часть. Это уже другой Бруклин, не тот, который был в первой части.

3
01.04.2015, 08:09

Это было самым худшим просмотром за всю мою жизнь. Во время просмотра я уснул, проснулся, посмотрел снова и снова заснул. И так несколько раз.

3
20.07.2022, 05:24

Этот фильм рассказывает историю одного из самых известных американских судебных процессов и его участников. Молодой и талантливый юрист, которому грозит смертная казнь, по просьбе своей матери должен был пойти в суд в качестве свидетеля и таким образом спасти свою жизнь. Это был очень сложный шаг для молодого человека, но он согласился. И надо же такому случиться - именно в этот суд заносит его мать. И ему придется на себя взять роль адвоката и спасти свою мать из темницы.

2
17.03.2021, 22:10

Это довольно-таки неплохой фильм, несмотря на то, что жанр его – триллер, триллер, драма, детектив. Сюжет его таков: в результате сильного урагана, который обрушился на Нью-Йорк, все его жители оказались в ловушке в одном городе, где полиция не в силах им помочь (потому что ураган разрушил все здания в городе) и единственное, что остается делать жителям – это выживать, как могут.

0
Добавь свой комментарий!